Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, домашняя птица)

-15%
Royal Canin Ageing Sterilised 11+
Royal Canin Ageing Sterilised 11+
24
Код товара: 20739

Полнорационный сухой корм для стерилизованных и кастрированных кошек возрастом от 11 лет.

Ціна563 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки265,00
Акція-15%
Ціна225,25₴
Ціна468 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 100,00
Акція-15%
Ціна935,00₴
-10%
Josera Cat Catelux
Josera Cat Catelux
50
Код товара: 08787

Сухой корм на основе мяса утки и картофеля для взрослых длинношерстных кошек. Способствует выведению комков шерсти из пищеварительной системы, а также содержит необходимые вещества для поддержания красоты и здоровья кожи и шерсти.

Ціна540 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-10%
Ціна216,00₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
-15%
Royal Canin Ageing 11+
Royal Canin Ageing 11+
13
Код товара: 20630

Полнорационный сухой корм для кошек возрастом от 11 лет.

Ціна563 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки265,00
Акція-15%
Ціна225,25₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 100,00₴
-15%
Royal Canin Light Weight Care
Royal Canin Light Weight Care
30
Код товара: 06589

Полнорационный сухой корм для контроля веса у взрослых кошек, склонных к полноте.

Ціна713 грн/кг
400 грамм
Ціна285,00₴
Ціна536 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки945,00
Акція-15%
Ціна803,25₴
-10%
Josera Cat Indoor
Josera Cat Indoor
2
Код товара: 21140

Полнорационный беззерновой сухой корм для взрослых стерилизованных и кастрированных кошек, живущих в помещении.

Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна394 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки876,00
Акція-10%
Ціна788,40₴
Ціна399 грн/кг
10+1 кг
Ціна без знижки4 829,00
АкціяВыгода 10%
Ціна4 390,00₴
Акция: Выгода 10%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Josera Cat Indoor - еще 1 кг такого же корма в подарок!

-15%
Royal Canin Indoor 7+
Royal Canin Indoor 7+
16
Код товара: 00332

Полнорационный сухой корм для кошек старше 7 лет, живущих в помещении.

Ціна442 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки780,00
Акція-15%
Ціна663,00₴
Ціна506 грн/кг
3,5 кг
Ціна1 770,00₴
Nature's Protection Cat Indoor
Nature's Protection Cat Indoor
16
Код товара: 09689

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек, содержащихся в домашних условиях.

Ціна635 грн/кг
400 грамм
Ціна254,00₴
Ціна545 грн/кг
2 кг
Ціна1 090,00₴
Ціна391 грн/кг
7 кг
Ціна2 734,00₴
Ціна362 грн/кг
18 кг
Ціна6 508,00₴
-10%
Josera JosiCat Crunchy Chicken
Josera JosiCat Crunchy Chicken
30
Код товара: 08207

Полноценный сухой корм премиум класса с курицей для взрослых кошек с нормальным уровнем активности. Обеспечивает потребность кошек в питательных веществах, витаминах, микроэлементах, а также привлекателен по вкусу и запаху.

Ціна242 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки175,00
Акція-10%
Ціна157,50₴
Ціна233 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки492,00
Акція-10%
Ціна442,80₴
Ціна176 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки1 950,00
Акція-10%
Ціна1 755,00₴
-10%
Josera Cat Senior
Josera Cat Senior
17
Код товара: 08788

Полнорационный корм для пожилых и страдающих хронической почечной недостаточностью кошек.

Ціна365 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки812,00
Акція-10%
Ціна730,80₴
Ціна343 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 810,00
Акція-10%
Ціна3 429,00₴
-10%
Josera DailyCat
Josera DailyCat
22
Код товара: 10902

Полнорационный беззерновой сухой корм с птицей и сладким картофелем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна527 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки234,00
Акція-10%
Ціна210,60₴
Ціна365 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки812,00
Акція-10%
Ціна730,80₴
Ціна381 грн/кг
10 кг
Ціна3 810,00₴
Nature's Protection Cat Senior
Nature's Protection Cat Senior
4
Код товара: 09714

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для пожилых кошек возрастом старше 10 лет.

Ціна598 грн/кг
400 грамм
Ціна239,00₴
Ціна580 грн/кг
2 кг
Ціна1 159,00₴
Ціна403 грн/кг
7 кг
Ціна2 822,00₴
Royal Canin Sterilised 7+
Royal Canin Sterilised 7+
108
Код товара: 05821

Полнорационный сухой корм для стерилизованных/кастрированных кошек и котов в возрасте от 7 до 12 лет.

Ціна650 грн/кг
400 грамм
Ціна260,00₴
Ціна540 грн/кг
1,5 кг
Ціна810,00₴
Ціна500 грн/кг
10 кг
Ціна5 000,00₴
Josera Cat Naturelle
Josera Cat Naturelle
46
Код товара: 10239

Полнорационный беззерновой сухой корм для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов.

Ціна439 грн/кг
10 кг
Ціна4 390,00₴