Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, индейка)

-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
4
Код товара: 16543

Полнорационный полувлажный корм со свежим мясом индейки для взрослых кошек.

Ціна1101 грн/кг
1,36 кг
Ціна без знижки1 997,00
Акція-25%
Ціна1 497,75₴
Ціна880 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 662,00
Акція-25%
Ціна1 996,50₴
Brit Care Cat Grain Free Adult Activity Support
Brit Care Cat Grain Free Adult Activity Support
19
Код товара: 12374

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и курицы для активных кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
Oven-Baked Tradition Cat Adult Turkey
Oven-Baked Tradition Cat Adult Turkey
8
Код товара: 14911

Полнорационный сухой корм со свежим мясом индейки, фруктами и овощами для взрослых кошек.

Ціна1139 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 287,00₴
Ціна825 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 745,00₴