Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, индейка)

-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
315
Код товара: 08074

Полнорационный сухой корм с индейкой и овсом для взрослых котов и кошек после кастрации/стерилизации.

Ціна470 грн/кг
700 грамм
Ціна328,90₴
Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна673,50₴
Ціна429 грн/кг
4 кг
Ціна1 715,70₴
Ціна286 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 085,90
Акція-30%
Ціна2 860,13₴
-25%
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
117
Код товара: 00276

Полнорационный сухой корм с индейкой и рисом для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна477 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки224,40
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна190,74₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна370 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки739,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна554,70₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна343 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 570,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна3 428,18₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна326 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки6 079,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна4 559,63₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Cat Chow Special Care 3in1
Cat Chow Special Care 3in1
191
Код товара: 05618

Сухой корм на основе мяса индейки для взрослых кошек. Тройная формула препятствует появлению мочекаменной болезни, способствует выведению комков шерсти из желудка и предотвращает образование зубного камня.

Ціна177 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки379,50
Акція-30%
Ціна265,65₴
Ціна154 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 309,80
Акція-30%
Ціна2 316,86₴
-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна762 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 812,30
Акція-10%
Ціна3 431,07₴
-10%
Savory Adult Cat Steril Fresh Turkey & Duck
Savory Adult Cat Steril Fresh Turkey & Duck
21
Код товара: 20445

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки, утки и курицы для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна734 грн/кг
400 грамм
Ціна301,00₴
Ціна503 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 144,00
Акція-10%
Ціна1 029,60₴
Ціна503 грн/кг
8 кг
Ціна4 103,00₴
Подарок!
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
115
Код товара: 12826

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и индейки для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна803 грн/кг
400 грамм
Ціна321,00₴
Ціна640 грн/кг
2 кг
АкціяПодарок!
Ціна1 280,00₴
Акция: Влажный корм в подарок!

При покупке упаковки 2 кг сухого корма для кошек Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey - 2 баночки влажного корма Savory Cat Adult Fish 200 грамм и 1 баночка Savory Cat Adult Duck 200 грамм в подарок!

Ціна584 грн/кг
8 кг
Ціна4 672,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control
Brit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control
90
Код товара: 12370

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса утки для склонных к набору лишнего веса и стерилизованных кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна797 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 984,50
Акція-10%
Ціна3 586,05₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
88
Код товара: 14341

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с лососем и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
49
Код товара: 16709

Полнорационный сухой корм с лососем для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна496 грн/кг
700 грамм
Ціна346,90₴
Ціна474 грн/кг
1,5 кг
Ціна711,00₴
Ціна452 грн/кг
4 кг
Ціна1 809,80₴
Ціна302 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 309,20
Акція-30%
Ціна3 016,44₴
-30%
Purina Pro Plan Cat Sterilised Senior Longevis Turkey
Purina Pro Plan Cat Sterilised Senior Longevis Turkey
42
Код товара: 10953

Полнорационный сухой корм с индейкой для стерилизованных кошек и кастрированных котов возрастом старше 7 лет.

Ціна351 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки752,30
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна526,61₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна390 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 584,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 896,40₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1340 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки506,20
Акція-10%
Ціна455,58₴
Ціна1305 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 610,40
Акція-10%
Ціна2 349,36₴
Ціна840 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 039,20
Акція-10%
Ціна4 535,28₴
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
90
Код товара: 12373

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и лосося для привередливых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна468 грн/кг
7 кг
Ціна3 275,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Lamb
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Lamb
66
Код товара: 14342

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с ягненком и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна370 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки329,00
Акція-10%
Ціна296,10₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey & Duck
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey & Duck
61
Код товара: 12825

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и утки для взрослых кошек, требовательных ко вкусу пищи.

Ціна850 грн/кг
400 грамм
Ціна340,00₴
Ціна669 грн/кг
2 кг
Ціна1 338,00₴
Ціна603 грн/кг
8 кг
Ціна4 827,00₴
Home Food с индейкой и уткой для кошек британской породы
Home Food с индейкой и уткой для кошек британской породы
68
Код товара: 10242

Полнорационный сухой корм с индейкой и уткой для взрослых кошек британской и шотландской породы.

Ціна615 грн/кг
200 грамм
Ціна123,00₴
Ціна575 грн/кг
400 грамм
Ціна230,00₴
Ціна466 грн/кг
1,6 кг
Ціна745,00₴
Ціна413 грн/кг
10 кг
Ціна4 134,00₴
-15%
Purina Pro Plan LiveClear Sterilised Senior Turkey
Purina Pro Plan LiveClear Sterilised Senior Turkey
8
Код товара: 13505

Полнорационный сухой корм с индейкой для уменьшения количества аллергенов на шерсти и коже у стерилизованных кошек возрастом старше 7 лет.

Ціна500 грн/кг
1,4 кг
Ціна без знижки822,80
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна699,38₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Hill's SP Feline Mature Аdult 7+ Chicken
Hill's SP Feline Mature Аdult 7+ Chicken
10
Код товара: 00153

Полнорационный сухой корм с курицей для пожилых кошек возрастом старше 7 лет.

Ціна692 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 153,00
Акція-10%
Ціна1 037,70₴
Ціна588 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 961,00
Акція-10%
Ціна1 764,90₴
Ціна482 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки5 350,00
Акція-10%
Ціна4 815,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sensitive Lamb
Brit Premium by Nature Cat Sensitive Lamb
27
Код товара: 14339

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с ягненком и индейкой для взрослых кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна563 грн/кг
300 грамм
Ціна169,00₴
Ціна329 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки549,00
Акція-10%
Ціна494,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
20
Код товара: 15288

Полнорационная беззерновая формула с уткой и жареным перепелом для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
-10%
Orijen Fit & Trim 42/15
Orijen Fit & Trim 42/15
23
Код товара: 08866

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом цыпленка, индейки, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек с лишним весом. Содержит 85% мяса, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1368 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 735,90
Акція-10%
Ціна2 462,31₴
Ціна875 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 249,40
Акція-10%
Ціна4 724,46₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
21
Код товара: 11663

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна668 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 331,00
Акція-30%
Ціна3 031,70₴
-10%
Hill's SP Feline Mature Adult 7+ Sterilised Cat
Hill's SP Feline Mature Adult 7+ Sterilised Cat
13
Код товара: 04849

Полнорационный сухой корм с курицей для пожилых стерилизованных кошек возрастом старше 7 лет.

Ціна970 грн/кг
300 грамм
Ціна291,00₴
Ціна792 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 320,00
Акція-10%
Ціна1 188,00₴
Ціна748 грн/кг
3 кг
Ціна2 245,00₴
-25%
Pure Nurture Grain Free Turkey with Peas Cat All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Turkey with Peas Cat All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21692

Полноценный беззерновой сухой корм с индейкой и горохом для кошек на всех этапах жизни.

Ціна762 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 142,52₴
Ціна476 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки5 077,39
Акція-25%
Ціна3 808,04₴