Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, менее 1 кг)

-10%
Brit Premium by Nature Cat Sensitive Lamb
Brit Premium by Nature Cat Sensitive Lamb
27
Код товара: 14339

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с ягненком и индейкой для взрослых кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна563 грн/кг
300 грамм
Ціна169,00₴
Ціна329 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки549,00
Акція-10%
Ціна494,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
Exclusion Noble Grain Cat Sterilized 7+ Chicken
Exclusion Noble Grain Cat Sterilized 7+ Chicken
4
Код товара: 18023

Полноценный монопротеиновый сухой корм с мясом курицы для стерилизованных и кастрированных кошек всех пород возрастом от 7 лет.

Ціна907 грн/кг
300 грамм
Ціна272,00₴
Ціна793 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 190,00₴
-10%
Josera DailyCat
Josera DailyCat
22
Код товара: 10902

Полнорационный беззерновой сухой корм с птицей и сладким картофелем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна527 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки234,00
Акція-10%
Ціна210,60₴
Ціна365 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки812,00
Акція-10%
Ціна730,80₴
Ціна381 грн/кг
10 кг
Ціна3 810,00₴
-10%
Orijen Fit & Trim 42/15
Orijen Fit & Trim 42/15
23
Код товара: 08866

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом цыпленка, индейки, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек с лишним весом. Содержит 85% мяса, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1368 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 735,90
Акція-10%
Ціна2 462,31₴
Ціна875 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 249,40
Акція-10%
Ціна4 724,46₴
Nature's Protection Cat Senior
Nature's Protection Cat Senior
4
Код товара: 09714

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для пожилых кошек возрастом старше 10 лет.

Ціна598 грн/кг
400 грамм
Ціна239,00₴
Ціна580 грн/кг
2 кг
Ціна1 159,00₴
Ціна403 грн/кг
7 кг
Ціна2 822,00₴
Morando Tradizioni Sterilized with Salmon
Morando Tradizioni Sterilized with Salmon
1
Код товара: 21115

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна500 грн/кг
400 грамм
Ціна200,00₴
Ціна400 грн/кг
1,5 кг
Ціна600,00₴
-10%
Hill's SP Feline Mature Adult 7+ Sterilised Cat
Hill's SP Feline Mature Adult 7+ Sterilised Cat
13
Код товара: 04849

Полнорационный сухой корм с курицей для пожилых стерилизованных кошек возрастом старше 7 лет.

Ціна970 грн/кг
300 грамм
Ціна291,00₴
Ціна792 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 320,00
Акція-10%
Ціна1 188,00₴
Ціна748 грн/кг
3 кг
Ціна2 245,00₴
1st Choice Cat Adult Weight Control (Light)
1st Choice Cat Adult Weight Control (Light)
42
Код товара: 00021

Низкокалорийный полнорационный сухой корм для взрослых кошек, склонных к избыточному весу, а также для кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна571 грн/кг
2,72 кг
Ціна1 553,00₴
Ціна529 грн/кг
5,44 кг
Ціна2 877,00₴
Ціна474 грн/кг
10 кг
Ціна4 738,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Senior Salmon
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Senior Salmon
10
Код товара: 13555

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для пожилых кошек старше 10 лет.

Ціна615 грн/кг
400 грамм
Ціна246,00₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна432 грн/кг
7 кг
Ціна3 027,00₴
1st Choice Senior Cat
1st Choice Senior Cat
19
Код товара: 00023

Сухой корм для пожилых кошек в возрасте от 10 лет.

Ціна571 грн/кг
2,72 кг
Ціна1 553,00₴
Ціна529 грн/кг
5,44 кг
Ціна2 877,00₴
Mera Cats Senior Chiken (Huhn)
Mera Cats Senior Chiken (Huhn)
Нет отзывов
Код товара: 22409

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежей курицей для пожилых кошек.

Ціна551 грн/кг
2 кг
Ціна1 102,08₴
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для кошек в возрасте более 7 лет
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для кошек в возрасте более 7 лет
6
Код товара: 19776

Полнорационный сухой корм с курицей для кошек в возрасте более 7 лет.

Ціна262 грн/кг
900 грамм
Ціна235,40₴
Ціна201 грн/кг
14 кг
Ціна2 816,80₴
Royal Canin Sterilised 7+
Royal Canin Sterilised 7+
108
Код товара: 05821

Полнорационный сухой корм для стерилизованных/кастрированных кошек и котов в возрасте от 7 до 12 лет.

Ціна650 грн/кг
400 грамм
Ціна260,00₴
Ціна540 грн/кг
1,5 кг
Ціна810,00₴
Ціна500 грн/кг
10 кг
Ціна5 000,00₴
Brit Care Cat Grain Free Adult Activity Support
Brit Care Cat Grain Free Adult Activity Support
19
Код товара: 12374

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и курицы для активных кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
Cherie Cat All Life Stages Healthy Skin and Coat Salmon Entrees
Cherie Cat All Life Stages Healthy Skin and Coat Salmon Entrees
12
Код товара: 18119

Полнорационный беззерновой гипоаллергенный сухой корм с лососем для поддержания здоровья кожи и шерсти у кошек на всех стадиях жизни. Подходит для котят старше 1 месяца, взрослых и пожилых любимцев.

Ціна813 грн/кг
400 грамм
Ціна325,00₴
Morando Tradizioni Sterilized with Chicken
Morando Tradizioni Sterilized with Chicken
2отзыва
Код товара: 21116

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна500 грн/кг
400 грамм
Ціна200,00₴
Ціна400 грн/кг
1,5 кг
Ціна600,00₴
Mera Cats Senior Beef (Rind)
Mera Cats Senior Beef (Rind)
Нет отзывов
Код товара: 14607

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежей говядиной для пожилых кошек.

Ціна914 грн/кг
400 грамм
Ціна365,60₴