Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, мясные субпродукты)

-30%
Cat Chow Special Care 3in1
Cat Chow Special Care 3in1
191
Код товара: 05618

Сухой корм на основе мяса индейки для взрослых кошек. Тройная формула препятствует появлению мочекаменной болезни, способствует выведению комков шерсти из желудка и предотвращает образование зубного камня.

Ціна177 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки379,50
Акція-30%
Ціна265,65₴
Ціна154 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 309,80
Акція-30%
Ціна2 316,86₴
-15%
Cat Chow Special Care Urinary Tract Health
Cat Chow Special Care Urinary Tract Health
77
Код товара: 00115

Сухой корм для кошек для профилактики мочекаменной болезни у взрослых кошек возрастом от 1 до 7 лет.

Ціна202 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки355,91
Акція-15%
Ціна302,52₴
Ціна178 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 137,71
Акція-15%
Ціна2 667,05₴
-30%
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Chicken
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Chicken
84
Код товара: 04512

Сухой корм с курицей для взрослых кастрированных котов и стерилизованных кошек.

Ціна170 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки365,20
Акція-30%
Ціна255,64₴
Ціна183 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-15%
Ціна2 742,27₴
-30%
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
44
Код товара: 00110

Сухой корм с лососем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и склонностью к проявлениям аллергических реакций.

Ціна178 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки382,30
Акція-30%
Ціна267,61₴
Ціна151 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-30%
Ціна2 258,34₴
-30%
Cat Chow Special Care Hairball Control
Cat Chow Special Care Hairball Control
45
Код товара: 00109

Сухой корм для кошек для выведения комков шерсти из желудка у взрослых кошек.

Ціна211 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки372,71
Акція-15%
Ціна316,80₴
Ціна146 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 136,80
Акція-30%
Ціна2 195,76₴
-10%
Josera JosiCat Crispy Duck
Josera JosiCat Crispy Duck
39
Код товара: 08208

Полноценный сухой корм премиум класса с уткой и рыбой для взрослых кошек с нормальным уровнем активности. Обеспечивает потребность кошек в питательных веществах, витаминах, микроэлементах, а также привлекателен по вкусу и запаху.

Ціна242 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки175,00
Акція-10%
Ціна157,50₴
Ціна233 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки492,00
Акція-10%
Ціна442,80₴
Ціна176 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки1 950,00
Акція-10%
Ціна1 755,00₴
-30%
Cat Chow Adult Chicken
Cat Chow Adult Chicken
37
Код товара: 00111

Сухой корм на основе куриного мяса для взрослых кошек.

Ціна136 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 911,70
Акція-30%
Ціна2 038,19₴
-10%
Josera JosiCat Crunchy Chicken
Josera JosiCat Crunchy Chicken
30
Код товара: 08207

Полноценный сухой корм премиум класса с курицей для взрослых кошек с нормальным уровнем активности. Обеспечивает потребность кошек в питательных веществах, витаминах, микроэлементах, а также привлекателен по вкусу и запаху.

Ціна242 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки175,00
Акція-10%
Ціна157,50₴
Ціна233 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки492,00
Акція-10%
Ціна442,80₴
Ціна176 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки1 950,00
Акція-10%
Ціна1 755,00₴
Morando Tradizioni Sterilized with Salmon
Morando Tradizioni Sterilized with Salmon
1
Код товара: 21115

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна500 грн/кг
400 грамм
Ціна200,00₴
Ціна400 грн/кг
1,5 кг
Ціна600,00₴
Morando Tradizioni Sterilized with Chicken
Morando Tradizioni Sterilized with Chicken
2отзыва
Код товара: 21116

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна500 грн/кг
400 грамм
Ціна200,00₴
Ціна400 грн/кг
1,5 кг
Ціна600,00₴