Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, от 4 до 8 кг)

-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Orijen Regional Red Cat 40/20
29
Код товара: 11252

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1572 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки594,00
Акція-10%
Ціна534,60₴
Ціна1590 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 180,30
Акція-10%
Ціна2 862,27₴
Ціна1061 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 363,80
Акція-10%
Ціна5 727,42₴
Nature's Protection Cat Indoor
Nature's Protection Cat Indoor
16
Код товара: 09689

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек, содержащихся в домашних условиях.

Ціна635 грн/кг
400 грамм
Ціна254,00₴
Ціна545 грн/кг
2 кг
Ціна1 090,00₴
Ціна391 грн/кг
7 кг
Ціна2 734,00₴
Ціна362 грн/кг
18 кг
Ціна6 508,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Indoor Chicken
Brit Premium by Nature Cat Indoor Chicken
38
Код товара: 14337

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для выведения комочков шерсти из желудка у взрослых кошек, живущих в помещении.

Ціна477 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки159,00
Акція-10%
Ціна143,10₴
Ціна399 грн/кг
800 грамм
Ціна319,00₴
Ціна353 грн/кг
1,5 кг
Ціна529,00₴
Ціна300 грн/кг
8 кг
Ціна2 399,00₴
Half&Half Adult Cats с говядиной для взрослых кошек
Half&Half Adult Cats с говядиной для взрослых кошек
12
Код товара: 17423

Полноценный сухой корм с говядиной для взрослых кошек.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна250 грн/кг
2 кг
Ціна500,00₴
Ціна227 грн/кг
8 кг
Ціна1 819,00₴
1st Choice Cat Sterilized
1st Choice Cat Sterilized
62
Код товара: 06965

Полнорационный сухой корм для стерилизованных и кастрированных кошек от 1 года.

Ціна697 грн/кг
2,4 кг
Ціна1 672,00₴
Ціна643 грн/кг
5 кг
Ціна3 216,00₴
Ціна578 грн/кг
10 кг
Ціна5 782,00₴
Brit Care Cat Grain Free Large Cats Power & Vitality
Brit Care Cat Grain Free Large Cats Power & Vitality
25
Код товара: 12375

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе утки и курицы для взрослых кошек крупных пород.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна468 грн/кг
7 кг
Ціна3 275,00₴
-10%
Brit Care Cat Grain Free Senior & Weight Control
Brit Care Cat Grain Free Senior & Weight Control
15
Код товара: 12376

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе куриного мяса для кошек старше 7 лет. Также подходит для пожилых стерилизованных кошек.

Ціна650 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки289,00
Акція-10%
Ціна260,10₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon
Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon
18
Код товара: 14336

Полнорационный сбалансированный сухой корм с лососем для взрослых кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна359 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки319,00
Акція-10%
Ціна287,10₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
20
Код товара: 15288

Полнорационная беззерновая формула с уткой и жареным перепелом для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sensitive Lamb
Brit Premium by Nature Cat Sensitive Lamb
27
Код товара: 14339

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с ягненком и индейкой для взрослых кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна563 грн/кг
300 грамм
Ціна169,00₴
Ціна329 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки549,00
Акція-10%
Ціна494,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
46
Код товара: 06040

Полнорационная беззерновая формула с запеченной косулей и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна527 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 476,60₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
19
Код товара: 13031

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим куриным мясом, фруктами и овощами для стерилизованных кошек на всех стадиях жизни.

Ціна873 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 981,00₴
Ціна512 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки3 320,00
Акція-30%
Ціна2 324,00₴
-10%
Orijen Fit & Trim 42/15
Orijen Fit & Trim 42/15
23
Код товара: 08866

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом цыпленка, индейки, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек с лишним весом. Содержит 85% мяса, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1368 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 735,90
Акція-10%
Ціна2 462,31₴
Ціна875 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 249,40
Акція-10%
Ціна4 724,46₴
Nature's Protection Cat Senior
Nature's Protection Cat Senior
4
Код товара: 09714

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для пожилых кошек возрастом старше 10 лет.

Ціна598 грн/кг
400 грамм
Ціна239,00₴
Ціна580 грн/кг
2 кг
Ціна1 159,00₴
Ціна403 грн/кг
7 кг
Ціна2 822,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
21
Код товара: 11663

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна668 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 331,00
Акція-30%
Ціна3 031,70₴
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
Taste of the Wild Canyon River Feline Formula
8
Код товара: 15289

Полнорационная беззерновая формула с форелью и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна599 грн/кг
2 кг
Ціна1 197,50₴
Ціна558 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 685,00₴
1st Choice Cat Adult Weight Control (Light)
1st Choice Cat Adult Weight Control (Light)
42
Код товара: 00021

Низкокалорийный полнорационный сухой корм для взрослых кошек, склонных к избыточному весу, а также для кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна571 грн/кг
2,72 кг
Ціна1 553,00₴
Ціна529 грн/кг
5,44 кг
Ціна2 877,00₴
Ціна474 грн/кг
10 кг
Ціна4 738,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Senior Salmon
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Senior Salmon
10
Код товара: 13555

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для пожилых кошек старше 10 лет.

Ціна615 грн/кг
400 грамм
Ціна246,00₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна432 грн/кг
7 кг
Ціна3 027,00₴
1st Choice Senior Cat
1st Choice Senior Cat
19
Код товара: 00023

Сухой корм для пожилых кошек в возрасте от 10 лет.

Ціна571 грн/кг
2,72 кг
Ціна1 553,00₴
Ціна529 грн/кг
5,44 кг
Ціна2 877,00₴
1st Choice Cat Adult Urinary
1st Choice Cat Adult Urinary
11
Код товара: 09719

Полнорационный сухой корм для профилактики мочекаменной болезни у взрослых кошек старше 1 года.

Ціна689 грн/кг
1,8 кг
Ціна1 241,00₴
Ціна638 грн/кг
5,44 кг
Ціна3 468,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
13
Код товара: 11662

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна650 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 215,00
Акція-30%
Ціна2 950,50₴
-25%
Pure Nurture Grain Free Turkey with Peas Cat All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Turkey with Peas Cat All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21692

Полноценный беззерновой сухой корм с индейкой и горохом для кошек на всех этапах жизни.

Ціна762 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 142,52₴
Ціна476 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки5 077,39
Акція-25%
Ціна3 808,04₴
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
18
Код товара: 11664

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей курицей, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна891 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 046,00₴
-30%
Pure Nurture Grain Free Salmon with Peas Cat All Lifestages
Pure Nurture Grain Free Salmon with Peas Cat All Lifestages
Нет отзывов
Код товара: 21693

Полноценный беззерновой сухой корм с лососем и горохом для кошек на всех этапах жизни.

Ціна924 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 386,66₴
Ціна551 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки6 296,21
Акція-30%
Ціна4 407,35₴