Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, от 4 до 8 кг)

Brit Care Cat Grain Free Adult Activity Support
Brit Care Cat Grain Free Adult Activity Support
19
Код товара: 12374

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и курицы для активных кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
Oven-Baked Tradition Cat Adult Turkey
Oven-Baked Tradition Cat Adult Turkey
8
Код товара: 14911

Полнорационный сухой корм со свежим мясом индейки, фруктами и овощами для взрослых кошек.

Ціна1139 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 287,00₴
Ціна825 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 745,00₴