Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для пожилых кошек, персидская)

-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
315
Код товара: 08074

Полнорационный сухой корм с индейкой и овсом для взрослых котов и кошек после кастрации/стерилизации.

Ціна470 грн/кг
700 грамм
Ціна328,90₴
Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна673,50₴
Ціна429 грн/кг
4 кг
Ціна1 715,70₴
Ціна286 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 085,90
Акція-30%
Ціна2 860,13₴
-10%
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
200
Код товара: 12827

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и курицы для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна729 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки324,00
Акція-10%
Ціна291,60₴
Ціна637 грн/кг
2 кг
Ціна1 273,00₴
Ціна569 грн/кг
8 кг
Ціна4 548,00₴
-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
Purina Pro Plan Cat Adult Hairball & Healthy Skin Salmon
104
Код товара: 04530

Полнорационный сухой корм с лососем для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых кошек.

Ціна521 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки245,20
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна208,42₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки792,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна673,20₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна412 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 844,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна4 117,91₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
137
Код товара: 12371

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса кролика для стерилизованных кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна489 грн/кг
7 кг
Ціна3 425,00₴
-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Rabbit
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Rabbit
85
Код товара: 09549

Полнорационный сухой корм с кроликом для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна502 грн/кг
1,5 кг
АкціяРозыгрыш!
Ціна752,30₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна390 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 584,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 896,40₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Brit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control
Brit Care Cat Grain Free Sterilized & Weight Control
90
Код товара: 12370

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса утки для склонных к набору лишнего веса и стерилизованных кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
-15%
Brit Care Cat Grain Free Haircare Healthy & Shiny Coat
Brit Care Cat Grain Free Haircare Healthy & Shiny Coat
96
Код товара: 12372

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и курицы для ухода за кожей и шерстью кошек.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна398 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки3 275,00
Акція-15%
Ціна2 783,75₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
88
Код товара: 14341

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с лососем и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-30%
Purina Pro Plan Cat Sterilised Senior Longevis Turkey
Purina Pro Plan Cat Sterilised Senior Longevis Turkey
42
Код товара: 10953

Полнорационный сухой корм с индейкой для стерилизованных кошек и кастрированных котов возрастом старше 7 лет.

Ціна351 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки752,30
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна526,61₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна390 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 584,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 896,40₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
49
Код товара: 16709

Полнорационный сухой корм с лососем для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна496 грн/кг
700 грамм
Ціна346,90₴
Ціна474 грн/кг
1,5 кг
Ціна711,00₴
Ціна452 грн/кг
4 кг
Ціна1 809,80₴
Ціна302 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 309,20
Акція-30%
Ціна3 016,44₴
-10%
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & White Fish
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & White Fish
79
Код товара: 12824

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим лососем и белой рыбой для взрослых длинношерстных кошек.

Ціна815 грн/кг
400 грамм
Ціна326,00₴
Ціна590 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 311,00
Акція-10%
Ціна1 179,90₴
Ціна598 грн/кг
8 кг
Ціна4 784,00₴
-10%
Josera Cat Catelux
Josera Cat Catelux
50
Код товара: 08787

Сухой корм на основе мяса утки и картофеля для взрослых длинношерстных кошек. Способствует выведению комков шерсти из пищеварительной системы, а также содержит необходимые вещества для поддержания красоты и здоровья кожи и шерсти.

Ціна540 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-10%
Ціна216,00₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
-10%
Josera Cat Marinesse
Josera Cat Marinesse
48
Код товара: 08785

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с лососем для взрослых кошек. Особо привлекательная и легкоперевариваемая формула, подходящая для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна545 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки242,00
Акція-10%
Ціна217,80₴
Ціна487 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 082,00
Акція-10%
Ціна973,80₴
Ціна525 грн/кг
10 кг
Ціна5 250,00₴
-15%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Chicken
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Chicken
56
Код товара: 14340

Сбалансированный диетический сухой корм с куриным мясом для взрослых стерилизованных кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна305 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-15%
Ціна458,15₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-15%
Brit Premium by Nature Cat Adult Chicken
Brit Premium by Nature Cat Adult Chicken
60
Код товара: 14335

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для взрослых кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна359 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки319,00
Акція-10%
Ціна287,10₴
Ціна300 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки529,00
Акція-15%
Ціна449,65₴
Ціна300 грн/кг
8 кг
Ціна2 399,00₴
-10%
Josera Cat Indoor
Josera Cat Indoor
2
Код товара: 21140

Полнорационный беззерновой сухой корм для взрослых стерилизованных и кастрированных кошек, живущих в помещении.

Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна394 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки876,00
Акція-10%
Ціна788,40₴
Ціна399 грн/кг
10+1 кг
Ціна без знижки4 829,00
АкціяВыгода 10%
Ціна4 390,00₴
Акция: Выгода 10%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Josera Cat Indoor - еще 1 кг такого же корма в подарок!

-10%
Brit Care Cat Grain Free Senior & Weight Control
Brit Care Cat Grain Free Senior & Weight Control
15
Код товара: 12376

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе куриного мяса для кошек старше 7 лет. Также подходит для пожилых стерилизованных кошек.

Ціна650 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки289,00
Акція-10%
Ціна260,10₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon
Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon
18
Код товара: 14336

Полнорационный сбалансированный сухой корм с лососем для взрослых кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна359 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки319,00
Акція-10%
Ціна287,10₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-10%
Josera Cat Senior
Josera Cat Senior
17
Код товара: 08788

Полнорационный корм для пожилых и страдающих хронической почечной недостаточностью кошек.

Ціна365 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки812,00
Акція-10%
Ціна730,80₴
Ціна343 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 810,00
Акція-10%
Ціна3 429,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
21
Код товара: 11663

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна668 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 331,00
Акція-30%
Ціна3 031,70₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
13
Код товара: 11662

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна650 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 215,00
Акція-30%
Ціна2 950,50₴
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
18
Код товара: 11664

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей курицей, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна891 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 046,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
4
Код товара: 16543

Полнорационный полувлажный корм со свежим мясом индейки для взрослых кошек.

Ціна1101 грн/кг
1,36 кг
Ціна без знижки1 997,00
Акція-25%
Ціна1 497,75₴
Ціна880 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 662,00
Акція-25%
Ціна1 996,50₴
Mera Cats Senior Chiken (Huhn)
Mera Cats Senior Chiken (Huhn)
Нет отзывов
Код товара: 22409

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежей курицей для пожилых кошек.

Ціна551 грн/кг
2 кг
Ціна1 102,08₴