Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для взрослых кошек, шотландская)

Oven-Baked Tradition Cat Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Red Meat Grain Free
5
Код товара: 17147

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежим красным мясом, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1678 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 896,00₴
Ціна1139 грн/кг
4,54 кг
Ціна5 169,00₴
BonaCibo Cat Adult Sterilised with Salmon
BonaCibo Cat Adult Sterilised with Salmon
Нет отзывов
Код товара: 22107

Сбалансированный и полнорационный сухой корм на основе свежего мяса лосося, анчоусов и риса для взрослых стерилизованных и склонных к набору лишнего веса кошек всех пород.

Ціна305 грн/кг
2 кг
Ціна610,90₴
Ціна302 грн/кг
5 кг
Ціна1 510,00₴
Ціна260 грн/кг
15 кг
Ціна3 899,80₴
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Fish
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Fish
4
Код товара: 16544

Полнорационный полувлажный корм со свежей рыбой для взрослых кошек.

Ціна1468 грн/кг
1,36 кг
Ціна1 997,00₴
Ціна1173 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 662,00₴