Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для взрослых кошек, шотландская)

Carnilove Active Cat Sterilised Lamb & Wild Boar
Carnilove Active Cat Sterilised Lamb & Wild Boar
88
Код товара: 08293

Полнорационный беззерновой корм с ягненком и диким кабаном для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна1106 грн/кг
400 грамм
Ціна459,00₴
Ціна764 грн/кг
2 кг
Ціна1 559,00₴
Ціна689 грн/кг
6 кг
Ціна4 199,00₴
-15%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Chicken
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Chicken
56
Код товара: 14340

Сбалансированный диетический сухой корм с куриным мясом для взрослых стерилизованных кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна305 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-15%
Ціна458,15₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
Home Food с индейкой и уткой для кошек британской породы
Home Food с индейкой и уткой для кошек британской породы
68
Код товара: 10242

Полнорационный сухой корм с индейкой и уткой для взрослых кошек британской и шотландской породы.

Ціна615 грн/кг
200 грамм
Ціна123,00₴
Ціна575 грн/кг
400 грамм
Ціна230,00₴
Ціна466 грн/кг
1,6 кг
Ціна745,00₴
Ціна413 грн/кг
10 кг
Ціна4 134,00₴
-15%
Brit Premium by Nature Cat Adult Chicken
Brit Premium by Nature Cat Adult Chicken
60
Код товара: 14335

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для взрослых кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна359 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки319,00
Акція-10%
Ціна287,10₴
Ціна300 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки529,00
Акція-15%
Ціна449,65₴
Ціна300 грн/кг
8 кг
Ціна2 399,00₴
-10%
Josera Cat Indoor
Josera Cat Indoor
2
Код товара: 21140

Полнорационный беззерновой сухой корм для взрослых стерилизованных и кастрированных кошек, живущих в помещении.

Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна394 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки876,00
Акція-10%
Ціна788,40₴
Ціна399 грн/кг
10+1 кг
Ціна без знижки4 829,00
АкціяВыгода 10%
Ціна4 390,00₴
Акция: Выгода 10%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Josera Cat Indoor - еще 1 кг такого же корма в подарок!

Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised Salmon With Krill
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised Salmon With Krill
38
Код товара: 13553

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и крилем для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна735 грн/кг
400 грамм
Ціна294,00₴
Ціна611 грн/кг
1,5 кг
Ціна916,00₴
Ціна516 грн/кг
7 кг
Ціна3 615,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised White Fish
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Cat Adult Sterilised White Fish
20
Код товара: 13552

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна735 грн/кг
400 грамм
Ціна294,00₴
Ціна611 грн/кг
1,5 кг
Ціна916,00₴
Ціна516 грн/кг
7 кг
Ціна3 615,00₴
Brit Care Cat Grain Free Large Cats Power & Vitality
Brit Care Cat Grain Free Large Cats Power & Vitality
25
Код товара: 12375

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе утки и курицы для взрослых кошек крупных пород.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна468 грн/кг
7 кг
Ціна3 275,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Immunity Support
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Immunity Support
15
Код товара: 16634

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежей свининой для поддержания иммунитета кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна773 грн/кг
400 грамм
Ціна309,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
Carnilove True Fresh Cat Sterilised Turkey
Carnilove True Fresh Cat Sterilised Turkey
26
Код товара: 16707

Полнорационный беззерновой корм со свежей индейкой для кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна1082 грн/кг
400 грамм
Ціна449,00₴
Ціна730 грн/кг
2 кг
Ціна1 489,00₴
Ціна656 грн/кг
6 кг
Ціна3 999,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon
Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon
18
Код товара: 14336

Полнорационный сбалансированный сухой корм с лососем для взрослых кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна359 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки319,00
Акція-10%
Ціна287,10₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
Nature's Protection Cat Large Breed
Nature's Protection Cat Large Breed
8
Код товара: 11625

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек крупных пород.

Ціна544 грн/кг
2 кг
Ціна1 087,00₴
Ціна410 грн/кг
18 кг
Ціна7 378,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Duck Grain Free
21
Код товара: 11663

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна668 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 331,00
Акція-30%
Ціна3 031,70₴
-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Salmon
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Salmon
6
Код товара: 17439

Полноценный сухой корм на основе лосося для поддержания здоровья мочевыводящей системы у стерилизованных и кастрированных кошек от 1 года.

Ціна370 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки6 096,80
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна5 182,28₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Fish Grain Free
13
Код товара: 11662

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни.

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна650 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 215,00
Акція-30%
Ціна2 950,50₴
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Chicken Grain Free
18
Код товара: 11664

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежей курицей, фруктами и овощами для кошек на всех стадиях жизни

Ціна1470 грн/кг
1,13 кг
Ціна1 661,00₴
Ціна891 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 046,00₴
Mera Sterilised Light Salmon (Lachs)
Mera Sterilised Light Salmon (Lachs)
Нет отзывов
Код товара: 22412

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежим мясом лосося для взрослых кошек всех пород.

Ціна866 грн/кг
400 грамм
Ціна346,38₴
Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 168,56₴
Mera Cats Adult Insect (Insekt)
Mera Cats Adult Insect (Insekt)
Нет отзывов
Код товара: 22405

Полнорационный сухой беззерновой корм с белком насекомых для взрослых кошек всех пород.

Ціна866 грн/кг
400 грамм
Ціна346,38₴
Ціна611 грн/кг
2 кг
Ціна1 221,06₴
Mera Cats Sensitive Adult Salmon (Lachs)
Mera Cats Sensitive Adult Salmon (Lachs)
Нет отзывов
Код товара: 22410

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежим лососем для взрослых кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна866 грн/кг
400 грамм
Ціна346,38₴
Ціна612 грн/кг
2 кг
Ціна1 224,54₴
Mera Cats All Adult Trout (Forelle)
Mera Cats All Adult Trout (Forelle)
Нет отзывов
Код товара: 22404

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежей форелью для взрослых кошек всех пород.

Ціна866 грн/кг
400 грамм
Ціна346,38₴
Ціна583 грн/кг
2 кг
Ціна1 165,02₴
Mera Sterilised Light Chiken (Huhn)
Mera Sterilised Light Chiken (Huhn)
1отзыв
Код товара: 22411

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежим мясом курицы для взрослых кошек всех пород.

Ціна866 грн/кг
400 грамм
Ціна346,38₴
Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 168,56₴
Mera Cats All Adult Duck (Ente)
Mera Cats All Adult Duck (Ente)
Нет отзывов
Код товара: 22403

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежим мясом утки для взрослых кошек всех пород.

Ціна866 грн/кг
400 грамм
Ціна346,38₴
Ціна583 грн/кг
2 кг
Ціна1 165,02₴
-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Cat Adult Turkey
4
Код товара: 16543

Полнорационный полувлажный корм со свежим мясом индейки для взрослых кошек.

Ціна1101 грн/кг
1,36 кг
Ціна без знижки1 997,00
Акція-25%
Ціна1 497,75₴
Ціна880 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 662,00
Акція-25%
Ціна1 996,50₴
Josera Cat Naturelle
Josera Cat Naturelle
46
Код товара: 10239

Полнорационный беззерновой сухой корм для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов.

Ціна439 грн/кг
10 кг
Ціна4 390,00₴