Перейти к основному содержимому

Сухой корм Josera (Йозера) для котят

-10%
Josera NatureCat
Josera NatureCat
91
Код товара: 08786

Беззерновой корм на основе мяса птицы и лосося для котят старше 6 месяцев и взрослых кошек. Легкоперевариваемая формула, не содержит зерновых, подходит для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна540 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-10%
Ціна216,00₴
Ціна438 грн/кг
2 кг
Ціна876,00₴
Ціна399 грн/кг
10+1 кг
Ціна без знижки4 829,00
АкціяВыгода 10%
Ціна4 390,00₴
Акция: Выгода 10%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Josera NatureCat - еще 1 кг такого же корма в подарок!

-10%
Josera Cat Minette (Kitten)
Josera Cat Minette (Kitten)
99
Код товара: 05190

Полноценный корм супер-премиум класса для котят до 12-месячного возраста, а также беременных и кормящих кошек. Специальная формула, идеально обеспечивающая потребность в энергии, питательных веществах, витаминах и микроэлементах организм растущего котенка.

Ціна484 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки215,00
Акція-10%
Ціна193,50₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
-10%
Josera JosiCat Kitten
Josera JosiCat Kitten
11
Код товара: 16111

Полноценный сухой корм премиум класса с домашней птицей для котят, а также беременных и кормящих кошек. Обеспечивает потребность растущего организма в питательных веществах, витаминах, микроэлементах, а также привлекателен по вкусу и запаху.

Ціна282 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки204,00
Акція-10%
Ціна183,60₴
Ціна275 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки581,00
Акція-10%
Ціна522,90₴
Ціна209 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 320,00
Акція-10%
Ціна2 088,00₴
-10%
Josera Kitten Grainfree 36/22
Josera Kitten Grainfree 36/22
33
Код товара: 13776

Сбалансированный беззерновой сухой корм с мясом домашней птицы и картофелем для котят, а также беременных и кормящих кошек всех пород.

Ціна488 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки217,00
Акція-10%
Ціна195,30₴
Ціна421 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки936,00
Акція-10%
Ціна842,40₴
Ціна389 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 320,00
Акція-10%
Ціна3 888,00₴