Перейти к основному содержимому

Сухой корм класса холистик для кошек

-10%
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
200
Код товара: 12827

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и курицы для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна729 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки324,00
Акція-10%
Ціна291,60₴
Ціна637 грн/кг
2 кг
Ціна1 273,00₴
Ціна569 грн/кг
8 кг
Ціна4 548,00₴
-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна762 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 812,30
Акція-10%
Ціна3 431,07₴
-10%
Savory Adult Cat Steril Fresh Turkey & Duck
Savory Adult Cat Steril Fresh Turkey & Duck
21
Код товара: 20445

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки, утки и курицы для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна734 грн/кг
400 грамм
Ціна301,00₴
Ціна503 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 144,00
Акція-10%
Ціна1 029,60₴
Ціна503 грн/кг
8 кг
Ціна4 103,00₴
Подарок!
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
115
Код товара: 12826

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и индейки для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна803 грн/кг
400 грамм
Ціна321,00₴
Ціна640 грн/кг
2 кг
АкціяПодарок!
Ціна1 280,00₴
Акция: Влажный корм в подарок!

При покупке упаковки 2 кг сухого корма для кошек Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey - 2 баночки влажного корма Savory Cat Adult Fish 200 грамм и 1 баночка Savory Cat Adult Duck 200 грамм в подарок!

Ціна584 грн/кг
8 кг
Ціна4 672,00₴
-10%
Acana Homestead Harvest Cat 34/16
Acana Homestead Harvest Cat 34/16
67
Код товара: 13886

Высокопитательный и биологически соответствующий сухой корм на основе куриного мяса, индейки, утки и яиц с добавлением отборных овощей и ягод для взрослых кошек всех пород.

Ціна1096 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки414,20
Акція-10%
Ціна372,78₴
Ціна770 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 540,90
Акція-10%
Ціна1 386,81₴
Ціна686 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 431,30
Акція-10%
Ціна3 088,17₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1200 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки453,20
Акція-10%
Ціна407,88₴
Ціна1051 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 102,80
Акція-10%
Ціна1 892,52₴
Ціна797 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 984,50
Акція-10%
Ціна3 586,05₴
-10%
Acana Indoor Entree Cat 37/14
Acana Indoor Entree Cat 37/14
30
Код товара: 13887

Высокопитательный и биологически соответствующий сухой корм на основе куриного мяса, сельди, индейки и кролика с добавлением отборных овощей и ягод для взрослых домашних кошек всех пород с низким уровнем активности.

Ціна1096 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки414,20
Акція-10%
Ціна372,78₴
Ціна770 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 540,90
Акція-10%
Ціна1 386,81₴
Ціна686 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 431,30
Акція-10%
Ціна3 088,17₴
-10%
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & White Fish
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Salmon & White Fish
79
Код товара: 12824

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим лососем и белой рыбой для взрослых длинношерстных кошек.

Ціна815 грн/кг
400 грамм
Ціна326,00₴
Ціна590 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 311,00
Акція-10%
Ціна1 179,90₴
Ціна598 грн/кг
8 кг
Ціна4 784,00₴
-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1218 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки460,20
Акція-10%
Ціна414,18₴
Ціна1080 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 160,00
Акція-10%
Ціна1 944,00₴
Ціна836 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 178,40
Акція-10%
Ціна3 760,56₴
Home Food Беззерновой с уткой и грушей для взрослых кошек
Home Food Беззерновой с уткой и грушей для взрослых кошек
74
Код товара: 11534

Беззерновой сухой корм с уткой и грушей для взрослых кошек, склонных к проявлениям аллергических реакций, в том числе стерилизованных и кастрированных.

Ціна615 грн/кг
400 грамм
Ціна246,00₴
Ціна488 грн/кг
1,6 кг
Ціна781,00₴
Ціна434 грн/кг
10 кг
Ціна4 341,00₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1340 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки506,20
Акція-10%
Ціна455,58₴
Ціна1305 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 610,40
Акція-10%
Ціна2 349,36₴
Ціна840 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 039,20
Акція-10%
Ціна4 535,28₴
-10%
Orijen Cat Guardian 8
Orijen Cat Guardian 8
41
Код товара: 14533

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе птицы, рыбы и мяса с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для комплексного поддержания здоровья взрослых кошек всех пород. Целых 90% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 10% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1513 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки571,70
Акція-10%
Ціна514,53₴
Ціна1375 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 749,90
Акція-10%
Ціна2 474,91₴
Ціна1160 грн/кг
4,5 кг
Ціна5 218,20₴
Savory Kitten Chicken With Fresh Turkey
Savory Kitten Chicken With Fresh Turkey
130
Код товара: 12828

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и курицы для котят возрастом до 12 месяцев.

Ціна745 грн/кг
400 грамм
Ціна298,00₴
Ціна608 грн/кг
2 кг
Ціна1 216,00₴
Ціна535 грн/кг
8 кг
Ціна4 281,00₴
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey & Duck
Savory Adult Cat Gourmand Fresh Turkey & Duck
61
Код товара: 12825

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и утки для взрослых кошек, требовательных ко вкусу пищи.

Ціна850 грн/кг
400 грамм
Ціна340,00₴
Ціна669 грн/кг
2 кг
Ціна1 338,00₴
Ціна603 грн/кг
8 кг
Ціна4 827,00₴
Carnilove Active Cat Sterilised Lamb & Wild Boar
Carnilove Active Cat Sterilised Lamb & Wild Boar
88
Код товара: 08293

Полнорационный беззерновой корм с ягненком и диким кабаном для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна1106 грн/кг
400 грамм
Ціна459,00₴
Ціна764 грн/кг
2 кг
Ціна1 559,00₴
Ціна689 грн/кг
6 кг
Ціна4 199,00₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1377 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки520,10
Акція-10%
Ціна468,09₴
Ціна1410 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 819,60
Акція-10%
Ціна2 537,64₴
Ціна917 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 501,50
Акція-10%
Ціна4 951,35₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1676 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки633,10
Акція-10%
Ціна569,79₴
Ціна1718 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 435,90
Акція-10%
Ціна3 092,31₴
Ціна1155 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 929,10
Акція-10%
Ціна6 236,19₴
Carnilove Active Cat Sterilised Salmon & Turkey
Carnilove Active Cat Sterilised Salmon & Turkey
1
Код товара: 21515

Полнорационный беззерновой корм с лососем и индейкой для кастрированных и стерилизованных кошек.

Ціна1154 грн/кг
400 грамм
Ціна479,00₴
Ціна784 грн/кг
2 кг
Ціна1 599,00₴
Ціна714 грн/кг
6 кг
Ціна4 349,00₴
-10%
Acana First Feast Kitten 37/18
Acana First Feast Kitten 37/18
50
Код товара: 13885

Высокопитательный и биологически соответствующий сухой корм на основе мяса цыпленка, индейки, сельди и яиц с добавлением отборных овощей и ягод для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1089 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки411,40
Акція-10%
Ціна370,26₴
Ціна770 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 540,90
Акція-10%
Ціна1 386,81₴
-10%
Acana Bountiful Catch Cat 34/16
Acana Bountiful Catch Cat 34/16
32
Код товара: 13884

Высокопитательный и биологически соответствующий сухой корм на основе лосося, сельди, хека и форели с добавлением отборных овощей, ягод и полезных трав для взрослых кошек всех пород.

Ціна770 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 540,90
Акція-10%
Ціна1 386,81₴
Ціна686 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 431,30
Акція-10%
Ціна3 088,17₴
Practik Fresh "4 протеина" для кошек и котят
Practik Fresh "4 протеина" для кошек и котят
14
Код товара: 20871

Полнорационный сухой корм с индейкой, говядиной, кроликом и лососем для котят и взрослых кошек всех пород, в частности подходит для стерилизованных и кастрированных любимцев.

Ціна345 грн/кг
1 кг
Ціна345,00₴
-15%
Savory Kitten Fresh Salmon With Marine Fish
Savory Kitten Fresh Salmon With Marine Fish
2
Код товара: 21863

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего лосося и морской рыбы для котят всех пород в возрасте до 12 месяцев.

Ціна695 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки327,00
Акція-15%
Ціна277,95₴
Ціна669 грн/кг
2 кг
Ціна1 337,00₴
Ціна562 грн/кг
8 кг
Ціна4 495,00₴
-10%
Acana Highest Protein Indoor Cat Recipe 38/14
Acana Highest Protein Indoor Cat Recipe 38/14
4
Код товара: 19999

Высокопротеиновый и биологически соответствующий беззерновой сухой корм для взрослых домашних кошек всех пород с низким уровнем активности.

Ціна794 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 587,10
Акція-10%
Ціна1 428,39₴
Ціна707 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 534,30
Акція-10%
Ціна3 180,87₴
-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Orijen Regional Red Cat 40/20
29
Код товара: 11252

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1572 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки594,00
Акція-10%
Ціна534,60₴
Ціна1590 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 180,30
Акція-10%
Ціна2 862,27₴
Ціна1061 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 363,80
Акція-10%
Ціна5 727,42₴

Холистик корма для кошек - это питание для пушистых любимцев, самого высокого качества, изготовленное из отборных ингредиентов по специальной технологии. Данный класс рационов - это гарантия натуральности и природности, наибольшей приближенности к тому питания, которое вы могли бы сами изготовить для своего котика, но только в сбалансированной, необходимой ему пропорции, содержащей в точном количестве все вещества, витамины и минералы для отличного самочувствия и долгой жизни.

Производителей холистик кормов для кошек на современном рынке зоотоваров, на сегодняшний день не много, так как технология отбора компонентов для изготовления, а также методика их обработки - новейшая. Но те товары которые представлены - это лучшее из лучшего, что вы можете предложить своему любимцу. Ведь компоненты, которые содержат холистик корма для кошек, такие, которые часто употребляет в пищу человек. А именно:

  • Отборные, не подвергающиеся заморозке виды мяса и рыбы;
  • Зелень, травы;
  • Овощи, фрукты и ягоды;
  • Яйца, рис.

Натуральные питательные компоненты, источники клетчатки, необходимой для чувства сытости и комфортного пищеварения, лучшие источники белка  сложных углеводов, которые не приводят к появлению лишнего веса, а также фрукты и ягоды - природные витамины - это класс холистик. Если говорить о пропорциях, то процентное содержание белка (мясного, рыбного, ячного) очень высокое - от 40 до 80%, в зависимости от производителя и предназначение рациона (специальный или универсальный). Оптимальные пропорции для питомцев с разным образом жизни и возраста, породы.

Среди серий кормов для кошек холистик класса, можно выбрать такие, которые идеально удовлетворят потребности животных как активных, так и малоподвижных, беременных и с чувствительным желудком или кожей. Ведь производители постоянно совершенствуют свою продукцию, расширяя ассортимент выпускаемой продукции, которая широко популярна в странах Европы и обретает известность в Украине. Судя по отзывам наших клиентов, и не только, уникальный состав пришелся по душе котикам различных пород, а состав приятно удивил и порадовал заботящихся о своих пушистых любимцах владельцев. Ведь он не содержит никаких “дополнительных и ненужных” добавок, ароматизаторов, усилителей вкуса, красителей и консервантов. Естественно, что процесс перевода питомца с корма более низкого качества на такой, природный, происходит не сразу, так как отсутствие ярко выраженного (не всегда натурального) привлекательного для животного запаха, сначала его настораживает, но попробовав и распробовав правильное питание, питомец вряд ли захочет лакомится чем-либо другим.

В интернет магазине Pethouse большой выбор высококачественных кормов для кошек класса холистик, качественных и натуральных, от известных мировых брендов по лучшей цене. Позвонив нам или оформив заказ на сайте, вы можете купить сухой корм холистик для кошек в Киеве с доставкой по всей стране, получить хороший сервис и лучшее питание для своего любимца!