Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (менее 1 кг, сфинкс)

-25%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Turkey
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Renal Plus Turkey
272
Код товара: 00277

Полнорационный сухой корм с индейкой для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна507 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки238,51
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна202,73₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна376 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки752,31
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна564,23₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна475 грн/кг
3 кг
АкціяРозыгрыш!
Ціна1 426,00₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна390 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 584,00
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 896,40₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна327 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки6 096,80
АкціяРозыгрыш!
Акція-25%
Ціна4 572,60₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
315
Код товара: 08074

Полнорационный сухой корм с индейкой и овсом для взрослых котов и кошек после кастрации/стерилизации.

Ціна470 грн/кг
700 грамм
Ціна328,90₴
Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна673,50₴
Ціна429 грн/кг
4 кг
Ціна1 715,70₴
Ціна286 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 085,90
Акція-30%
Ціна2 860,13₴
-10%
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
Savory Adult Cat Steril Fresh Lamb & Chicken
200
Код товара: 12827

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и курицы для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна729 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки324,00
Акція-10%
Ціна291,60₴
Ціна637 грн/кг
2 кг
Ціна1 273,00₴
Ціна569 грн/кг
8 кг
Ціна4 548,00₴
Выгода 50%!
Optimeal Kittens
Optimeal Kittens
300
Код товара: 07510

Полнорационный сухой корм на основе мяса курицы для котят.

Ціна253 грн/кг
200 + 200 грамм
Ціна без знижки202,00
АкціяВыгода 50%!
Ціна101,20₴
Акция: Выгода 50%!

При покупке упаковки 200 грамм сухого корма для котят Optimeal Kittens - еще 200 грамм бесплатно!

Ціна448 грн/кг
700 грамм
Ціна313,50₴
Ціна437 грн/кг
1,5 кг
Ціна655,30₴
Ціна409 грн/кг
4 кг
Ціна1 635,30₴
-30%
Purina Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken
Purina Pro Plan Kitten Healthy Start Chicken
594
Код товара: 00274

Полнорационный сухой корм на основе мяса курицы для котят, а также беременных и кормящих кошек.

Ціна342 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки195,60
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна136,92₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна381 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки671,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна571,12₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна277 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 957,90
АкціяРозыгрыш!
Акція-30%
Ціна2 770,53₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-15%
Royal Canin Kitten
Royal Canin Kitten
284
Код товара: 00334

Корм для котят от 4 до 12 месяцев.

Ціна468 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки220,00
Акція-15%
Ціна187,00₴
Ціна550 грн/кг
1,2 кг
Ціна660,00₴
Ціна425 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 000,00
Акція-15%
Ціна850,00₴
Ціна480 грн/кг
4 кг
Ціна1 920,00₴
Ціна378 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 450,00
Акція-15%
Ціна3 782,50₴
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
137
Код товара: 12371

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса кролика для стерилизованных кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна489 грн/кг
7 кг
Ціна3 425,00₴
Подарок!
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
115
Код товара: 12826

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и индейки для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна803 грн/кг
400 грамм
Ціна321,00₴
Ціна640 грн/кг
2 кг
АкціяПодарок!
Ціна1 280,00₴
Акция: Влажный корм в подарок!

При покупке упаковки 2 кг сухого корма для кошек Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey - 2 баночки влажного корма Savory Cat Adult Fish 200 грамм и 1 баночка Savory Cat Adult Duck 200 грамм в подарок!

Ціна584 грн/кг
8 кг
Ціна4 672,00₴
-10%
Josera Cat Culinesse
Josera Cat Culinesse
164
Код товара: 05191

Сухой корм супер-премиум класса с аппетитным лососем для взрослых кошек. Особо привлекательная и легкоперевариваемая формула, подходящая для привередливых кошек. Обладает отличным вкусом и запахом, а также обеспечивает здоровье кожи, шерсти, органов пищеварения и мочевой системы.

Ціна439 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки195,00
Акція-10%
Ціна175,50₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
Home Food с кроликом и клюквой для стерилизованных кошек
Home Food с кроликом и клюквой для стерилизованных кошек
200
Код товара: 10034

Полнорационный сухой корм с мясом кролика и клюквой для стерилизованных кошек.

Ціна615 грн/кг
200 грамм
Ціна123,00₴
Ціна575 грн/кг
400 грамм
Ціна230,00₴
Ціна474 грн/кг
1,6 кг
Ціна758,00₴
Ціна413 грн/кг
10 кг
Ціна4 134,00₴
-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Beef & Sorghum
Optimeal Cat Adult Sterilised Beef & Sorghum
185
Код товара: 12092

Полнорационный сухой корм с высоким содержанием говядины и сорго для стерилизованных кошек и кастрированных котов.

Ціна470 грн/кг
700 грамм
Ціна328,90₴
Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна673,50₴
Ціна429 грн/кг
4 кг
Ціна1 715,70₴
Ціна286 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 085,90
Акція-30%
Ціна2 860,13₴
-15%
Royal Canin Babycat
Royal Canin Babycat
124
Код товара: 00325

Корм для котят от 1 до 4 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек.

Ціна489 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки230,00
Акція-15%
Ціна195,50₴
Ціна500 грн/кг
2 кг
Ціна1 000,00₴
Ціна349 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 100,00
Акція-15%
Ціна3 485,00₴
-30%
Optimeal Cat Adult Chicken
Optimeal Cat Adult Chicken
154
Код товара: 07511

Полнорационный сухой корм на основе мяса курицы для взрослых кошек.

Ціна457 грн/кг
700 грамм
Ціна319,90₴
Ціна437 грн/кг
1,5 кг
Ціна655,60₴
Ціна417 грн/кг
4 кг
Ціна1 668,90₴
Ціна278 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 973,50
Акція-30%
Ціна2 781,45₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
88
Код товара: 14341

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с лососем и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
49
Код товара: 16709

Полнорационный сухой корм с лососем для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна496 грн/кг
700 грамм
Ціна346,90₴
Ціна474 грн/кг
1,5 кг
Ціна711,00₴
Ціна452 грн/кг
4 кг
Ціна1 809,80₴
Ціна302 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 309,20
Акція-30%
Ціна3 016,44₴
Home Food с лососем и индейкой для взрослых кошек
Home Food с лососем и индейкой для взрослых кошек
107
Код товара: 10032

Полнорационный сухой корм с лососем и индейкой для взрослых кошек.

Ціна503 грн/кг
400 грамм
Ціна201,00₴
Ціна423 грн/кг
1,6 кг
Ціна677,00₴
Ціна371 грн/кг
10 кг
Ціна3 705,00₴
-10%
Josera NatureCat
Josera NatureCat
91
Код товара: 08786

Беззерновой корм на основе мяса птицы и лосося для котят старше 6 месяцев и взрослых кошек. Легкоперевариваемая формула, не содержит зерновых, подходит для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна540 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-10%
Ціна216,00₴
Ціна394 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки876,00
Акція-10%
Ціна788,40₴
Ціна399 грн/кг
10+1 кг
Ціна без знижки4 829,00
АкціяВыгода 10%
Ціна4 390,00₴
Акция: Выгода 10%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Josera NatureCat - еще 1 кг такого же корма в подарок!

Home Food с креветками и курицей для активных кошек
Home Food с креветками и курицей для активных кошек
77
Код товара: 10033

Полнорационный сухой корм с курицей и креветками для активных взрослых кошек.

Ціна503 грн/кг
400 грамм
Ціна201,00₴
Ціна423 грн/кг
1,6 кг
Ціна677,00₴
Ціна371 грн/кг
10 кг
Ціна3 705,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
90
Код товара: 12373

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и лосося для привередливых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна468 грн/кг
7 кг
Ціна3 275,00₴
Savory Kitten Chicken With Fresh Turkey
Savory Kitten Chicken With Fresh Turkey
130
Код товара: 12828

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и курицы для котят возрастом до 12 месяцев.

Ціна745 грн/кг
400 грамм
Ціна298,00₴
Ціна608 грн/кг
2 кг
Ціна1 216,00₴
Ціна535 грн/кг
8 кг
Ціна4 281,00₴
Nature's Protection Cat Sterilised (Neutered)
Nature's Protection Cat Sterilised (Neutered)
35
Код товара: 09712

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна660 грн/кг
400 грамм
Ціна264,00₴
Ціна572 грн/кг
2 кг
Ціна1 144,00₴
Ціна409 грн/кг
7 кг
Ціна2 862,00₴
-30%
Optimeal Cat Adult Cod Fish
Optimeal Cat Adult Cod Fish
77
Код товара: 12093

Полнорационный сухой корм с высоким содержанием трески для взрослых кошек.

Ціна457 грн/кг
700 грамм
Ціна319,90₴
Ціна437 грн/кг
1,5 кг
Ціна655,60₴
Ціна417 грн/кг
4 кг
Ціна1 668,90₴
Ціна278 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 973,50
Акція-30%
Ціна2 781,45₴
-15%
Royal Canin Sphynx
Royal Canin Sphynx
39
Код товара: 00345

Корм для кошек породы cфинкс старше 12 месяцев.

Ціна584 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
Ціна468 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки5 500,00
Акція-15%
Ціна4 675,00₴
-15%
Royal Canin Kitten Sterilised
Royal Canin Kitten Sterilised
73
Код товара: 05819

Полнорационный сухой корм для котят в возрасте от 6 до 12 месяцев после процедуры кастрации или стерилизации.

Ціна510 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-15%
Ціна204,00₴
Ціна440 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 035,00
Акція-15%
Ціна879,75₴