Перейти к основному содержимому
Optimeal Cat Adult Sterilised Beef & Sorghum
Код товара: 12092
Product image 1
Product image 2
Product image 3
Product image 4
Product image 5
Product image 6
-30%
Ціна470 грн/кг
700 грамм
Ціна328,90₴

Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна673,50₴

Ціна429 грн/кг
4 кг
Ціна1 715,70₴

Ціна286 грн/кг
10 кг
Акція-30%
Ціна без знижки4 085,90
Ціна2 860,13₴
Характеристики
Торговая марка
Страна производителя
Украина
Страна регистрации бренда
Украина
Возраст кошки
Класс корма
Описание

Полнорационный сухой корм с высоким содержанием говядины и сорго для стерилизованных кошек и кастрированных котов. Помогает укрепить иммунитет питомца, сохранить здоровье его мочеполовой системы, а также поддержать оптимальный вес при особых потребностях его организма. 

Почему стоит купить?

  • Содержит 62,38% протеинов животного происхождения, изготовлен на основе свежего мяса говядины в виде фарша, которое обеспечивает кошку высококачественным белком для тонуса и крепости мышц
  • Цельное зерно белого сорго имеет низкий гликемический индекс, благодаря чему помогает поддерживать вес животного в идеальной форме, а также предотвращает развитие сахарного диабета
  • Сбалансированное содержание минеральных веществ и DL-метионин поддерживают слабокислый уровень рН мочи питомца для профилактики образования камней в его мочевых путях
  • Специальная аминокислота L-карнитин способствует превращению избыточной жировой массы в энергию, дополнительно помогая сохранить совершенную фигуру кошки
  • Включает в себя витамины А, D3, Е, С, витамины группы В, цинк, селен, йод и другие полезные микроэлементы, комплексно укрепляющие и защищающие организм питомца
  • Входящие в состав биотин и ненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 помогают снизить риск возникновения дерматитов, укрепить нервную систему, а также улучшить качество кожи и шерсти кошки
  • Обогащен таурином – жизненно важной для кошек аминокислотой, поддерживающей их зрение и сердечно-сосудистую систему
  • Содержит комплекс для укрепления иммунитета Immunity Support Mix с пребиотиком нового поколения Actigen, бета-глюканами, ягодами и полезными травами
  • Натуральный антиоксидант SubStar ULTRA на основе розмарина отличается противомикробным и противовоспалительным свойствам, тем самым предотвращая разрушение клеток организма и возникновение заболеваний 
  • Изготовлено под контролем ветеринаров по технологии швейцарской компании Swiss Pet Nutrition Group
Типичный анализ
КомпонентСодержание
белки37%
жиры12%
зола6,5%
клетчатка4,6%
влажность7%
кальций0,95%
фосфор0,85%
калорийность374,7 ккал/100гр
магний0,09%
витамин A15000 ME
витамин C200 ME
витамин D3750 ME
витамин E600 мг
Состав

Бескостное мясо говядины 14%, дегидратированный протеин индейки не менее 12%, дегидратированный протеин курицы не менее 12%, рис, кукурузный белок, цельное зерно сорго 8%, кукуруза, куриный жир, протеин гидролизованный животный 3,5%, целлюлоза, мякоть свеклы, минералы, семена льна 1,9%, пивные дрожжи, яичный порошок, куриная печень гидролизированная сухая, масло лосося, клюква 0,2%, масло огуречника, бета-1,3/1,6 глюканы 0,05 %, Actigen® (источник пребиотик-маннанолигосахариды) 0,04%, бархатцы (источник лютеина) 0,04%, корень лопуха, корень алтея, цветы ромашки 0,03%, крапива 0,03%, чабрец 0,015 %. На 1 кг: Омега-3 жирные кислоты – 6,8 г, Омега-6 жирные кислоты – 33,27 граммов, содержание добавок на 1 кг: витамин А 15 000 МЕ, витамин Д3 750 МЕ, витамин Е 600 мг, витамин С 200 мг, витамин B6 6, витамин H (биотин) 0,08 мг, L-карнитин 100 мг, таурин 2 100 мг, железо 28,88 мг, йод 2,06 мг, медь 6,77 мг, марганец 31,35 мг, цинк 122 мг, селен 0,07 мг, DL-метионин 2 700 мг.

Нормы кормления
  • Давать ежедневно из расчета веса и физической активности питомца. Придерживайтесь норм кормления, указанных в таблице на упаковке, но учитывайте индивидуальные потребности Вашей кошки. Суточная норма должна быть подобрана таким образом, чтобы сохранить оптимальных вес животного
  • При переходе с одного корма на другой необходимо делать это постепенно для того, чтобы организм кошки смог адаптироваться к новому рациону. В среднем процесс перехода на новый корм длится 5-7 дней, начиная с незначительного его добавления к привычному сухому корму, заканчивая полной заменой
  • Следите, чтобы у питомца всегда был доступ к чистой свежей воде
 
Вес кошки, кг Норма кормления, грамм/сутки
2 22 - 32
3 29 - 42
4 35 - 51
5 41 - 59
6 46 - 66
Часто покупают вместе
Ціна без знижки183,00
Знижка-45,30 ₴
Ціна137,70₴
Ціна без знижки183,00
Знижка-45,30 ₴
Ціна137,70₴
Ціна без знижки45,90
Знижка-13,77 ₴
Ціна32,13₴
Ціна35,00₴
Ціна35,00₴
Ціна без знижки162,00
Знижка-39,90 ₴
Ціна122,10₴
Ціна без знижки162,00
Знижка-39,90 ₴
Ціна122,10₴
Ціна30,00₴
Отзывы о товаре
Для написания своего отзыва войдите в личный кабинет
4.73
(185 отзывов)
5
85%
4
8%
3
4%
2
1%
1
2%
17 сентября 2026, 18:26
Лариса Данієль
Куплено в Pethouse
Тріша
(Нибелунг)
Хана
(Британская короткошерстная кошка)
Сюся
(Турецкая ангора)
Замовляю тут не вперше, завжди була задоволена якістю кормів. Але остання покупка жахлива-, 10 кг акційного Opteamil з куркою та соргом. Двоє з трьох кішок взагалі відмовляються їсти, навіть зранку, коли голодні. Це був їхній улюблений смак! Дати придатності корму,- норм, ( серпень 2026 по 2028рік). Але гранули наче перепалені, темні, сухі. Брала на випадок зникнення корму з прилавків, добре що відкрила пакет. Тепер це гроші на вітер((
Ответить
Лариса Данієль
Куплено в Pethouse
17 сентября 2026, 18:35
Яловичина та сорго
pethouse.ua
Официальный ответ
17 сентября 2026, 20:10
Ларисо, дякуємо Вам за відгук. Прикро, що цього разу корм не смакує кицям. Вже передали запит до постачальника та щойно отримаємо відповідь, обов'язково повідомимо. Знаємо, що наш фахівець вже зв'язався з Вами для уточнення деталей.
Лариса Данієль
Куплено в Pethouse
30 сентября 2026, 19:38
В продовження моєї історії: скаргу розглянули, кошти повернулися. Приємно, що навіть коли щось пішло не так, тебе почують. Дякую команді!🫶
15 сентября 2026, 12:52
Алла Щербина
Джаспер
(Домашняя кошка (нет породы))
Панакота
(Домашняя кошка (нет породы))
Двійко моїх їдять із задоволенням і почали помітно менше линяти вже за місяць споживання.
Ответить
23 августа 2026, 16:57
Світлана Ковалюк
Куплено в Pethouse
Kisa
(Домашняя кошка (нет породы))
Дуже подобається цей корм моїй киці, їсть з задоволенням!
Ответить
Читать все отзывы
от
Ціна328,90₴