Перейти к основному содержимому

Сухой корм Optimeal (Оптимил) для кастрированных и стерилизованных котов и кошек

-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
Optimeal Cat Adult Sterilised Turkey
315
Код товара: 08074

Полнорационный сухой корм с индейкой и овсом для взрослых котов и кошек после кастрации/стерилизации.

Ціна470 грн/кг
700 грамм
Ціна328,90₴
Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна673,50₴
Ціна429 грн/кг
4 кг
Ціна1 715,70₴
Ціна286 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 085,90
Акція-30%
Ціна2 860,13₴
-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Beef & Sorghum
Optimeal Cat Adult Sterilised Beef & Sorghum
185
Код товара: 12092

Полнорационный сухой корм с высоким содержанием говядины и сорго для стерилизованных кошек и кастрированных котов.

Ціна470 грн/кг
700 грамм
Ціна328,90₴
Ціна449 грн/кг
1,5 кг
Ціна673,50₴
Ціна429 грн/кг
4 кг
Ціна1 715,70₴
Ціна286 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 085,90
Акція-30%
Ціна2 860,13₴
-30%
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
Optimeal Cat Adult Sterilised Salmon
49
Код товара: 16709

Полнорационный сухой корм с лососем для стерилизованных и кастрированных кошек.

Ціна496 грн/кг
700 грамм
Ціна346,90₴
Ціна474 грн/кг
1,5 кг
Ціна711,00₴
Ціна452 грн/кг
4 кг
Ціна1 809,80₴
Ціна302 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 309,20
Акція-30%
Ціна3 016,44₴