Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (премиум, индейка)

-30%
Cat Chow Special Care 3in1
Cat Chow Special Care 3in1
191
Код товара: 05618

Сухой корм на основе мяса индейки для взрослых кошек. Тройная формула препятствует появлению мочекаменной болезни, способствует выведению комков шерсти из желудка и предотвращает образование зубного камня.

Ціна177 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки379,50
Акція-30%
Ціна265,65₴
Ціна154 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 309,80
Акція-30%
Ціна2 316,86₴
-30%
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Turkey
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Turkey
101
Код товара: 13684

Сухой корм с индейкой для взрослых кастрированных котов и стерилизованных кошек.

Ціна207 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки365,20
Акція-15%
Ціна310,42₴
Ціна151 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-30%
Ціна2 258,34₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
88
Код товара: 14341

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с лососем и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Lamb
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Lamb
66
Код товара: 14342

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с ягненком и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна370 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки329,00
Акція-10%
Ціна296,10₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sensitive Lamb
Brit Premium by Nature Cat Sensitive Lamb
27
Код товара: 14339

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с ягненком и индейкой для взрослых кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна563 грн/кг
300 грамм
Ціна169,00₴
Ціна329 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки549,00
Акція-10%
Ціна494,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
Half&Half Sensitive Digestion Cats с индейкой для кошек с чувствительным пищеварением
Half&Half Sensitive Digestion Cats с индейкой для кошек с чувствительным пищеварением
23
Код товара: 17422

Полноценный сухой корм с индейкой для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и кожей.

Ціна320 грн/кг
300 грамм
Ціна96,00₴
Ціна263 грн/кг
2 кг
Ціна525,00₴
Ціна227 грн/кг
8 кг
Ціна1 816,00₴
Gemon Cat Sterilised с индейкой
Gemon Cat Sterilised с индейкой
11
Код товара: 09680

Полнорационный сухой корм с мясом индейки для взрослых стерилизованных кошек старше 12 месяцев.

Ціна310 грн/кг
2 кг
Ціна620,00₴
Ціна254 грн/кг
7 кг
Ціна1 780,00₴
Клуб 4 Лапы Premium Selection с индейкой и овощами для взрослых кошек
Клуб 4 Лапы Premium Selection с индейкой и овощами для взрослых кошек
11
Код товара: 17546

Полнорационный сухой корм с индейкой и аппетитными овощами для взрослых кошек.

Ціна269 грн/кг
1,5 кг
Ціна403,70₴
Клуб 4 Лапы Premium с индейкой для стерилизованных кошек
Клуб 4 Лапы Premium с индейкой для стерилизованных кошек
27
Код товара: 19777

Полнорационный сухой корм с индейкой для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна288 грн/кг
900 грамм
Ціна259,30₴
Ціна266 грн/кг
2 кг
Ціна532,00₴
Ціна244 грн/кг
5 кг
Ціна1 218,90₴
Ціна222 грн/кг
14 кг
Ціна3 102,80₴
Araton Cat Adult Outdoor
Araton Cat Adult Outdoor
12
Код товара: 11907

Полнорационный сухой корм с курицей и индейкой для взрослых кошек, гуляющих на улице.

Ціна297 грн/кг
1,5 кг
Ціна446,00₴
Ціна215 грн/кг
15 кг
Ціна3 223,00₴
Gemon Cat Adult Complete с курицей и индейкой
Gemon Cat Adult Complete с курицей и индейкой
6
Код товара: 09678

Полнорационный сухой корм с мясом курицы и индейкой для взрослых кошек старше 12 месяцев.

Ціна300 грн/кг
2 кг
Ціна600,00₴