Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (премиум, курица)

-15%
Cat Chow Special Care Urinary Tract Health
Cat Chow Special Care Urinary Tract Health
77
Код товара: 00115

Сухой корм для кошек для профилактики мочекаменной болезни у взрослых кошек возрастом от 1 до 7 лет.

Ціна202 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки355,91
Акція-15%
Ціна302,52₴
Ціна178 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 137,71
Акція-15%
Ціна2 667,05₴
-30%
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Chicken
Cat Chow Special Care Sterilised Cat Chicken
84
Код товара: 04512

Сухой корм с курицей для взрослых кастрированных котов и стерилизованных кошек.

Ціна170 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки365,20
Акція-30%
Ціна255,64₴
Ціна183 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-15%
Ціна2 742,27₴
-30%
Cat Chow Kitten
Cat Chow Kitten
30
Код товара: 00114

Специализированный сухой корм для котят, подходящий также для беременных и кормящих кошек.

Ціна170 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки365,20
Акція-30%
Ціна255,64₴
Ціна140 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 010,60
Акція-30%
Ціна2 107,42₴
-30%
Cat Chow Special Care Hairball Control
Cat Chow Special Care Hairball Control
45
Код товара: 00109

Сухой корм для кошек для выведения комков шерсти из желудка у взрослых кошек.

Ціна211 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки372,71
Акція-15%
Ціна316,80₴
Ціна146 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 136,80
Акція-30%
Ціна2 195,76₴
-15%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Chicken
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Chicken
56
Код товара: 14340

Сбалансированный диетический сухой корм с куриным мясом для взрослых стерилизованных кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна305 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-15%
Ціна458,15₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-15%
Brit Premium by Nature Cat Adult Chicken
Brit Premium by Nature Cat Adult Chicken
60
Код товара: 14335

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для взрослых кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна359 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки319,00
Акція-10%
Ціна287,10₴
Ціна300 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки529,00
Акція-15%
Ціна449,65₴
Ціна300 грн/кг
8 кг
Ціна2 399,00₴
-30%
Cat Chow Adult Chicken
Cat Chow Adult Chicken
37
Код товара: 00111

Сухой корм на основе куриного мяса для взрослых кошек.

Ціна136 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 911,70
Акція-30%
Ціна2 038,19₴
-15%
Brit Premium by Nature Kitten Chicken
Brit Premium by Nature Kitten Chicken
63
Код товара: 14338

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для котят возрастом от 1 до 12 месяцев, а также беременных и кормящих кошек всех пород.

Ціна563 грн/кг
300 грамм
Ціна169,00₴
Ціна374 грн/кг
800 грамм
Ціна299,00₴
Ціна359 грн/кг
1,5 кг
Ціна539,00₴
Ціна276 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки2 599,00
Акція-15%
Ціна2 209,15₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Indoor Chicken
Brit Premium by Nature Cat Indoor Chicken
38
Код товара: 14337

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для выведения комочков шерсти из желудка у взрослых кошек, живущих в помещении.

Ціна477 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки159,00
Акція-10%
Ціна143,10₴
Ціна399 грн/кг
800 грамм
Ціна319,00₴
Ціна353 грн/кг
1,5 кг
Ціна529,00₴
Ціна300 грн/кг
8 кг
Ціна2 399,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon
Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon
18
Код товара: 14336

Полнорационный сбалансированный сухой корм с лососем для взрослых кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна359 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки319,00
Акція-10%
Ціна287,10₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
Home Food Premium Курица с ягненком для котят
Home Food Premium Курица с ягненком для котят
15
Код товара: 12731

Сбалансированный сухой корм на основе куриного мяса и мяса ягненка для котят всех пород возрастом до 12 месяцев, а также для любимиц в период беременности и кормления.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна204 грн/кг
10 кг
Ціна2 041,00₴
Gemon Cat Urinary с курицей и рисом
Gemon Cat Urinary с курицей и рисом
11
Код товара: 09681

Полнорационный сухой корм с мясом курицы и рисом для профилактики мочекаменной болезни у взрослых кошек старше 12 месяцев.

Ціна315 грн/кг
2 кг
Ціна630,00₴
Ціна263 грн/кг
7 кг
Ціна1 840,00₴
Ціна245 грн/кг
20 кг
Ціна4 890,00₴
Клуб 4 Лапы Premium Hairball Control для взрослых кошек
Клуб 4 Лапы Premium Hairball Control для взрослых кошек
135
Код товара: 09885

Полнорационный сухой корм с эффектом выведения шерсти из пищеварительной системы взрослых кошек.

Ціна299 грн/кг
300 грамм
Ціна89,80₴
Ціна266 грн/кг
2 кг
Ціна532,00₴
Ціна222 грн/кг
14 кг
Ціна3 102,80₴
Клуб 4 Лапы Premium Indoor 4 in 1 для взрослых кошек
Клуб 4 Лапы Premium Indoor 4 in 1 для взрослых кошек
181
Код товара: 09886

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек, содержащихся в домашних условиях.

Ціна288 грн/кг
900 грамм
Ціна259,30₴
Ціна266 грн/кг
2 кг
Ціна532,00₴
Ціна222 грн/кг
14 кг
Ціна3 102,80₴
-25%
Клуб 4 Лапы Premium Indoor 4 in 1 с ягненком для взрослых кошек
Клуб 4 Лапы Premium Indoor 4 in 1 с ягненком для взрослых кошек
31
Код товара: 15597

Полнорационный сухой корм с ягненком для взрослых кошек, содержащихся в домашних условиях.

Ціна266 грн/кг
2 кг
Ціна532,00₴
Ціна166 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки3 102,80
Акція-25%
Ціна2 327,10₴
Клуб 4 Лапы Premium Sensitive Digestion для взрослых кошек
Клуб 4 Лапы Premium Sensitive Digestion для взрослых кошек
110
Код товара: 09889

Полнорационный сухой корм с пребиотиком для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна266 грн/кг
2 кг
Ціна532,00₴
Ціна222 грн/кг
14 кг
Ціна3 102,80₴
Клуб 4 Лапы Premium Urinary для взрослых кошек
Клуб 4 Лапы Premium Urinary для взрослых кошек
160
Код товара: 09887

Полнорационный сухой корм для поддержания здоровья мочевыводящей системы взрослых кошек.

Ціна266 грн/кг
2 кг
Ціна532,00₴
Ціна222 грн/кг
14 кг
Ціна3 102,80₴
Клуб 4 Лапы Premium с индейкой для стерилизованных кошек
Клуб 4 Лапы Premium с индейкой для стерилизованных кошек
27
Код товара: 19777

Полнорационный сухой корм с индейкой для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна288 грн/кг
900 грамм
Ціна259,30₴
Ціна266 грн/кг
2 кг
Ціна532,00₴
Ціна244 грн/кг
5 кг
Ціна1 218,90₴
Ціна222 грн/кг
14 кг
Ціна3 102,80₴
Клуб 4 Лапы Premium с кроликом для взрослых кошек
Клуб 4 Лапы Premium с кроликом для взрослых кошек
203
Код товара: 09880

Полнорационный сухой корм с мясом кролика для взрослых кошек.

Ціна272 грн/кг
300 грамм
Ціна81,50₴
Ціна241 грн/кг
2 кг
Ціна482,90₴
Ціна201 грн/кг
14 кг
Ціна2 816,80₴
-25%
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для взрослых кошек
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для взрослых кошек
126
Код товара: 09881

Полнорационный сухой корм с мясом курицы для взрослых кошек.

Ціна272 грн/кг
300 грамм
Ціна81,50₴
Ціна262 грн/кг
900 грамм
Ціна235,40₴
Ціна241 грн/кг
2 кг
Ціна482,90₴
Ціна151 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 816,80
Акція-25%
Ціна2 112,60₴
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для котят
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для котят
157
Код товара: 09884

Полнорационный сухой корм с курицей для котят возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна272 грн/кг
300 грамм
Ціна81,50₴
Ціна241 грн/кг
2 кг
Ціна482,90₴
Ціна221 грн/кг
5 кг
Ціна1 106,60₴
Ціна201 грн/кг
14 кг
Ціна2 816,80₴
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для кошек в возрасте более 7 лет
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для кошек в возрасте более 7 лет
6
Код товара: 19776

Полнорационный сухой корм с курицей для кошек в возрасте более 7 лет.

Ціна262 грн/кг
900 грамм
Ціна235,40₴
Ціна201 грн/кг
14 кг
Ціна2 816,80₴
-25%
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для стерилизованных кошек
Клуб 4 Лапы Premium с курицей для стерилизованных кошек
246
Код товара: 09888

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна299 грн/кг
300 грамм
Ціна89,80₴
Ціна200 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки532,00
Акція-25%
Ціна399,00₴
Ціна222 грн/кг
14 кг
Ціна3 102,80₴
-25%
Клуб 4 Лапы Premium с лососем для взрослых кошек
Клуб 4 Лапы Premium с лососем для взрослых кошек
89
Код товара: 09883

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых кошек.

Ціна272 грн/кг
300 грамм
Ціна81,50₴
Ціна262 грн/кг
900 грамм
Ціна235,40₴
Ціна241 грн/кг
2 кг
Ціна482,90₴
Ціна151 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 816,80
Акція-25%
Ціна2 112,60₴