Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (премиум, лосось)

-35%
Josera JosiCat Sterilised Classic
Josera JosiCat Sterilised Classic
149
Код товара: 11291

Полнорационный сухой корм для взрослых стерилизованных кошек и кастрированных котов. Представляет собой сбалансированное питание, обеспечивающее любимца необходимыми витаминами и микроэлементами при особых потребностях его организма.

Ціна282 грн/кг
650 грамм
Ціна без знижки204,00
Акція-10%
Ціна183,60₴
Ціна275 грн/кг
1,9 кг
Ціна без знижки581,00
Акція-10%
Ціна522,90₴
Ціна148 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 280,00
Акція-35%
Ціна1 482,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
88
Код товара: 14341

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с лососем и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-30%
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
44
Код товара: 00110

Сухой корм с лососем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и склонностью к проявлениям аллергических реакций.

Ціна178 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки382,30
Акція-30%
Ціна267,61₴
Ціна151 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-30%
Ціна2 258,34₴
-15%
Brit Premium by Nature Kitten Chicken
Brit Premium by Nature Kitten Chicken
63
Код товара: 14338

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для котят возрастом от 1 до 12 месяцев, а также беременных и кормящих кошек всех пород.

Ціна563 грн/кг
300 грамм
Ціна169,00₴
Ціна374 грн/кг
800 грамм
Ціна299,00₴
Ціна359 грн/кг
1,5 кг
Ціна539,00₴
Ціна276 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки2 599,00
Акція-15%
Ціна2 209,15₴
Home Food Premium Sterilised Курица с рыбой для стерилизованных кошек
Home Food Premium Sterilised Курица с рыбой для стерилизованных кошек
40
Код товара: 12730

Сбалансированный сухой корм на основе мяса курицы и белой морской рыбы для взрослых стерилизованных и кастрированных кошек всех пород.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна208 грн/кг
10 кг
Ціна2 079,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon
Brit Premium by Nature Cat Adult Salmon
18
Код товара: 14336

Полнорационный сбалансированный сухой корм с лососем для взрослых кошек всех пород.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна359 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки319,00
Акція-10%
Ціна287,10₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
Gemon Cat Sterilised с тунцом и лососем
Gemon Cat Sterilised с тунцом и лососем
1
Код товара: 09679

Полнорационный сухой корм с тунцом и лососем для кастрированных и стерилизованных кошек старше 12 месяцев.

Ціна325 грн/кг
2 кг
Ціна650,00₴
Ціна267 грн/кг
7 кг
Ціна1 870,00₴
Ціна248 грн/кг
20 кг
Ціна4 950,00₴
-25%
Клуб 4 Лапы Premium с лососем для взрослых кошек
Клуб 4 Лапы Premium с лососем для взрослых кошек
89
Код товара: 09883

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых кошек.

Ціна272 грн/кг
300 грамм
Ціна81,50₴
Ціна262 грн/кг
900 грамм
Ціна235,40₴
Ціна241 грн/кг
2 кг
Ціна482,90₴
Ціна151 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 816,80
Акція-25%
Ціна2 112,60₴
Клуб 4 Лапы Premium с лососем для стерилизованных кошек
Клуб 4 Лапы Premium с лососем для стерилизованных кошек
36
Код товара: 15598

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых стерилизованных кошек.

Ціна288 грн/кг
900 грамм
Ціна259,30₴
Ціна266 грн/кг
2 кг
Ціна532,00₴
Ціна222 грн/кг
14 кг
Ціна3 102,80₴
Araton Cat Adult Salmon
Araton Cat Adult Salmon
5
Код товара: 09952

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых кошек.

Ціна297 грн/кг
1,5 кг
Ціна446,00₴
Ціна215 грн/кг
15 кг
Ціна3 220,00₴
Клуб 4 Лапы Premium с лососем для котят
Клуб 4 Лапы Premium с лососем для котят
18
Код товара: 15930

Полнорационный сухой корм с лососем для котят возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна221 грн/кг
5 кг
Ціна1 106,60₴