Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (премиум, на основе мяса)

Araton Cat Adult Salmon
Araton Cat Adult Salmon
5
Код товара: 09952

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых кошек.

Ціна297 грн/кг
1,5 кг
Ціна446,00₴
Ціна215 грн/кг
15 кг
Ціна3 220,00₴
Gemon Cat Adult Complete с курицей и индейкой
Gemon Cat Adult Complete с курицей и индейкой
6
Код товара: 09678

Полнорационный сухой корм с мясом курицы и индейкой для взрослых кошек старше 12 месяцев.

Ціна300 грн/кг
2 кг
Ціна600,00₴
Araton Cat Adult Sterilised
Araton Cat Adult Sterilised
7
Код товара: 09953

Полнорационный сухой корм для стерилизованных и склонных к лишнему весу кошек всех пород.

Ціна341 грн/кг
1,5 кг
Ціна512,00₴
Ціна243 грн/кг
15 кг
Ціна3 649,00₴
Gemon Kitten с курицей и рисом
Gemon Kitten с курицей и рисом
2
Код товара: 09677

Полнорационный сухой корм с мясом курицы и рисом для котят возрастом от 1 до 12 месяцев.

Ціна330 грн/кг
2 кг
Ціна660,00₴
Клуб 4 Лапы Premium с лососем для котят
Клуб 4 Лапы Premium с лососем для котят
18
Код товара: 15930

Полнорационный сухой корм с лососем для котят возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна221 грн/кг
5 кг
Ціна1 106,60₴