Перейти к основному содержимому

Сухой корм Royal Canin (Роял Канин) для кошек с чувствительным желудком

-15%
Royal Canin Sensible 33
Royal Canin Sensible 33
104
Код товара: 00343

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек с чувствительной пищеварительной системой.

Ціна531 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки250,00
Акція-15%
Ціна212,50₴
Ціна442 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 040,00
Акція-15%
Ціна884,00₴
Ціна500 грн/кг
4 кг
Ціна2 000,00₴
Ціна480 грн/кг
10 кг
Ціна4 800,00₴