Отзывы о товаре Trixie Жевательные палочки Микс для собак

Средняя оценка от пользователей
4,3
Чтобы написать свой комментарий
войдите в личный кабинет
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Джиджи (Метис (Нет породы))
Дякую за подарунок! Джи дуже сподобалось!
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Палички непогані, правда мій йорк їх не любить, зате сусідська спаніелька обожнює )))
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Маркус (Чихуахуа гладкошерстный)
Спасибо за подарок. Очень приятно.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ти-Мэй Северный Ветер (Самоедская лайка)
собака ест с удовольствием. Раньше эти палочки ложили как комплимент к заказу, теперь перестали ,а при распаковки посылки, пес привык ,что из коробки достаются палочки и передаются на поедание. Теперь суется в коробку, а там палочек-то и нет. Грусть,печаль,обида...
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
pethouse.ua
Официальный ответ
Катерино, дякуємо Вам за зворотній зв’язок. Деякий час у нас, на жаль, дійсно не було можливості передавати подаруночки. У найближчому замовленні обов’язково порадуємо Вашого хвостика смачненьким.
Отзыв оставлен: 27 мая 2022 00:00
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Торри (Такса карликовая)
Эмили (Йоркширский терьер)
Чуппа (Русский той-терьер)
Собаки не едят. Либо вообще не трогают,либо разгрызает максимум до половины палочку и разбрасывают.
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бона (Мальтийская болонка)
нормальные
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нік (Бивер йоркширский терьер)
Дуже вдячні за подаруночок!нашому йорку Ніку 4 місяці,йому дуже сподобалося)))
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Бруно (Мальтипу)
Спасибо за подарок. Моему щенку 2 месяца, порода Мальтипу, как правильно их давать? Целиком или разделить на части?
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
pethouse.ua
Официальный ответ
Тетяно, дякуємо за Ваше питання. Для малюків найкраще розламати паличку на зручні для поїдання менші шматочки.
Отзыв оставлен: 12 мая 2022 18:35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Моллі (Мопс)
Дякую за подаруночок! Моїй мопсятині дуже сподобались, жує, поки не дожує повністю) Будемо замовляти тепер)
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зоі (Метис (Нет породы))
Дякую за подаруночок:) Малютка з великим задоволенням вже одну заточила!
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Арни (Мопс)
В подарок, то можно Но покупать не буду Мопс ест не охотно
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Taйсон (Померанский Шпиц)
Лекси (Метис (Нет породы))
Положили в подарок,спасибо)
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Булка (Французский бульдог)
Самые любимые вкусности. После того, как положили несколько палочек в подарок, сразу приобрели фасовку 100 шт ☺️
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Супер
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дуже дивний подарунок, враховуючи, що у нас кішка))) дякуємо,але Моллі, на жаль, не оцінила - доведеться передарувати))
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
pethouse.ua
Официальный ответ
Тетяно, дякуємо Вам за зворотній зв’язок. Перепрошуємо, палички дійсно помилково потрапили до Вашого замовлення. Сподіваємось, вітамінки прийшлися киці до смаку.
Отзыв оставлен: 22 февраля 2022 20:21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Микки (Такса стандартная)
Отличный подарок Питомцу
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сникерс (Метис (Нет породы))
Малыш (Метис (Нет породы))
Нам нравяться
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Боня (Бишон фризе)
Super )
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Эркюль (Французский бульдог)
Моему французику очень нравятся ,ест с удовольствием
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярис (Лабрадор ретривер)
Не ест и носом воротит
куплено в Pethouse
Отзыв оставлен:
Показать еще