Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для взрослых собак, бигль)

-25%
Brit Premium Adult M
Brit Premium Adult M
125
Код товара: 05317

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для взрослых собак средних пород. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует поддержанию здоровья собак средних пород.

Ціна278 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки309,00
Акція-10%
Ціна278,10₴
Ціна201 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки669,00
Акція-10%
Ціна602,10₴
Ціна175 грн/кг
8 кг
Ціна1 399,00₴
Ціна127 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 549,00
Акція-25%
Ціна1 911,75₴
-30%
Optimeal Dog Adult Medium
Optimeal Dog Adult Medium
141
Код товара: 07508

Полнорационный сухой корм на основе мяса индейки для взрослых собак средних пород.

Ціна201 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки430,70
Акція-30%
Ціна301,49₴
Ціна274 грн/кг
4 кг
Ціна1 096,80₴
Ціна183 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 133,90
Акція-30%
Ціна2 193,73₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Digestion Lamb
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Digestion Lamb
28
Код товара: 15163

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением.

Ціна254 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 014,91
Акція-25%
Ціна761,18₴
Ціна216 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки4 040,00
Акція-25%
Ціна3 030,00₴
-10%
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
64
Код товара: 15951

Полнорациоонный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак средней породы (весом от 10 до 25 кг).

Ціна386 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки429,00
Акція-10%
Ціна386,10₴
Ціна413 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна293 грн/кг
12 кг+2кг
АкціяВыгода 17%
Ціна4 099,00₴
Акция: Выгода 17%!

При покупке упаковки 12 кг сухого корма для собак Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb - еще 2 кг бесплатно!

-30%
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
91
Код товара: 12125

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с лососем для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна321 грн/кг
4 кг
Ціна1 283,40₴
Ціна214 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 666,70
Акція-30%
Ціна2 566,69₴
-20%
Bavaro Solid 20/8
Bavaro Solid 20/8
31
Код товара: 08652

Базовый сухой корм для взрослых рабочих собак с обычной активностью без особых нагрузок, а также для собак, которые уже находятся на заслуженном отдыхе.

Ціна81 грн/кг
18 кг
Ціна без знижки1 818,00
Акція-20%
Ціна1 454,40₴
Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
25
Код товара: 15852

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим мясом индейки для профилактики набора лишнего веса у кастрированных и стерилизованных собак всех пород, а также для малоактивных и склонных к перееданию любимцев.

Ціна495 грн/кг
1 кг
Ціна495,00₴
Ціна432 грн/кг
3 кг
Ціна1 297,00₴
Ціна339 грн/кг
12 кг
Ціна4 066,00₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Everyday Nutrition
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Everyday Nutrition
23
Код товара: 06883

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых собак средних пород (весом от 10 до 25 кг),

Ціна229 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки916,11
Акція-25%
Ціна687,08₴
Ціна219 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки3 602,31
Акція-15%
Ціна3 061,96₴
-10%
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
Josera Dog Lamb & Rice 20/11
50
Код товара: 05284

Бзглютеновый сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак всех пород весом от 5 кг. Специальная формула для собак, страдающих аллергией и непереносимостью мяса птицы.

Ціна308 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки308,00
Акція-10%
Ціна277,20₴
Ціна320 грн/кг
3 кг
Ціна960,00₴
Ціна263 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 650,00
Акція-10%
Ціна3 285,00₴
-10%
Savory Adult Medium Breed Fresh Turkey & Lamb
Savory Adult Medium Breed Fresh Turkey & Lamb
46
Код товара: 12832

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и ягненка для взрослых собак средних пород весом от 10 до 25 кг.

Ціна497 грн/кг
1 кг
Ціна497,00₴
Ціна408 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 360,00
Акція-10%
Ціна1 224,00₴
Ціна358 грн/кг
12 кг
Ціна4 291,00₴
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак средних пород
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак средних пород
32
Код товара: 10022

Полнорационный безглютеновый сухой корм с лососем и индейкой для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых собак средних пород.

Ціна400 грн/кг
300 грамм
Ціна120,00₴
Ціна326 грн/кг
1,6 кг
Ціна522,00₴
Ціна289 грн/кг
10 кг
Ціна2 894,00₴
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак средних пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак средних пород
63
Код товара: 10025

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна434 грн/кг
300 грамм
Ціна130,10₴
Ціна346 грн/кг
1,6 кг
Ціна554,00₴
Ціна309 грн/кг
10 кг
Ціна3 091,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Lamb Adult All Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Lamb Adult All Breeds
18
Код товара: 11458

Беззерновой полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак всех пород.

Ціна475 грн/кг
1,5 кг
Ціна713,00₴
Ціна425 грн/кг
10 кг
Ціна4 254,00₴
-15%
Savory Adult All Breeds Fresh Duck & Rabbit
Savory Adult All Breeds Fresh Duck & Rabbit
16
Код товара: 12835

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса утки и кролика для взрослых собак всех пород.

Ціна547 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки608,00
Акція-10%
Ціна547,20₴
Ціна442 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 560,00
Акція-15%
Ціна1 326,00₴
Ціна415 грн/кг
12 кг
Ціна4 977,00₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Skin
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Skin
23
Код товара: 06886

Полнорационный сухой корм для взрослых собак средних пород (весом от 10 до 25 кг) с чувствительной кожей.

Ціна216 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки4 040,00
Акція-25%
Ціна3 030,00₴
Home Food с ягненком и рисом для взрослых активных собак и юниоров средних и крупных пород
Home Food с ягненком и рисом для взрослых активных собак и юниоров средних и крупных пород
45
Код товара: 10030

Низкозерновой полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для взрослых активных собак и юниоров средних и крупных пород.

Ціна400 грн/кг
300 грамм
Ціна120,00₴
Ціна326 грн/кг
1,6 кг
Ціна522,00₴
Ціна289 грн/кг
10 кг
Ціна2 894,00₴
Brit Care Sustainable Adult Medium Breed Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Adult Medium Breed Chicken and Insect
15
Код товара: 15965

Полнорационный экологический сухой корм с куриным мясом и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и укрепления иммунитета у взрослых собак средних пород (от 10 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна366 грн/кг
3 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
Home Food Беззерновой с уткой и нутом для взрослых собак средних и крупных пород
Home Food Беззерновой с уткой и нутом для взрослых собак средних и крупных пород
20
Код товара: 10028

Полнорационный беззерновой сухой корм с уткой, индейкой и нутом для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна453 грн/кг
300 грамм
Ціна136,00₴
Ціна363 грн/кг
1,6 кг
Ціна580,00₴
Ціна323 грн/кг
10 кг
Ціна3 231,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon Adult All Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon Adult All Breeds
14
Код товара: 11460

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак всех пород.

Ціна479 грн/кг
1,5 кг
Ціна719,00₴
Ціна434 грн/кг
10 кг
Ціна4 344,00₴
Carnilove True Fresh Dog Adult Beef
Carnilove True Fresh Dog Adult Beef
15
Код товара: 14373

Полнорационный беззерновой корм со свежей говядиной для взрослых собак всех пород.

Ціна823 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 259,00₴
Ціна772 грн/кг
4 кг
Ціна3 139,00₴
Ціна688 грн/кг
12 кг
Ціна8 359,00₴
Carnilove True Fresh Dog Adult Turkey
Carnilove True Fresh Dog Adult Turkey
16
Код товара: 14371

Полнорационный беззерновой корм со свежей индейкой для взрослых собак всех пород.

Ціна784 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна733 грн/кг
4 кг
Ціна2 979,00₴
Ціна650 грн/кг
12 кг
Ціна7 899,00₴
-10%
Bavaro Force 28/16
Bavaro Force 28/16
11
Код товара: 08655

Полноценный сухой корм для взрослых рабочих собак с высокой потребностью в энергии из-за тяжелой физической работы, а также для щенков старше 2 месяцев.

Ціна122 грн/кг
18 кг
Ціна без знижки2 448,00
Акція-10%
Ціна2 203,20₴
Nature's Protection Dog Adult All Breeds (Medium)
Nature's Protection Dog Adult All Breeds (Medium)
7
Код товара: 09728

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для взрослых собак средних пород весом от 11 до 25 кг.

Ціна326 грн/кг
4 кг
Ціна1 302,00₴
Ціна270 грн/кг
12 кг
Ціна3 238,00₴
Ціна260 грн/кг
18 кг
Ціна4 682,00₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult Grain Free Medium & Large Sensitive Digestion Turkey
Purina Pro Plan Dog Adult Grain Free Medium & Large Sensitive Digestion Turkey
2
Код товара: 19895

Полнорационный беззерновой сухой корм с индейкой для взрослых собак средних и крупных пород с чувствительным пищеварением.

Ціна254 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки4 063,71
Акція-25%
Ціна3 047,78₴