Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (гипоаллергенный, бигль)

-10%
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
64
Код товара: 15951

Полнорациоонный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак средней породы (весом от 10 до 25 кг).

Ціна386 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки429,00
Акція-10%
Ціна386,10₴
Ціна413 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна293 грн/кг
12 кг+2кг
АкціяВыгода 17%
Ціна4 099,00₴
Акция: Выгода 17%!

При покупке упаковки 12 кг сухого корма для собак Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb - еще 2 кг бесплатно!

-30%
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
91
Код товара: 12125

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с лососем для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна321 грн/кг
4 кг
Ціна1 283,40₴
Ціна214 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 666,70
Акція-30%
Ціна2 566,69₴
-15%
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
110
Код товара: 15950

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у щенков всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев, а также для беременных и кормящих собак.

Ціна359 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки399,00
Акція-10%
Ціна359,10₴
Ціна334 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 179,00
Акція-15%
Ціна1 002,15₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
-10%
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
22
Код товара: 15960

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета пожилых собак всех пород (в возрасте от 7 лет).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна408 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 359,00
Акція-10%
Ціна1 223,10₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак средних пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак средних пород
63
Код товара: 10025

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна434 грн/кг
300 грамм
Ціна130,10₴
Ціна346 грн/кг
1,6 кг
Ціна554,00₴
Ціна309 грн/кг
10 кг
Ціна3 091,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Lamb Adult All Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Lamb Adult All Breeds
18
Код товара: 11458

Беззерновой полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак всех пород.

Ціна475 грн/кг
1,5 кг
Ціна713,00₴
Ціна425 грн/кг
10 кг
Ціна4 254,00₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Skin
Purina Pro Plan Dog Adult Medium Sensitive Skin
23
Код товара: 06886

Полнорационный сухой корм для взрослых собак средних пород (весом от 10 до 25 кг) с чувствительной кожей.

Ціна216 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки4 040,00
Акція-25%
Ціна3 030,00₴
Brit Care Sustainable Adult Medium Breed Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Adult Medium Breed Chicken and Insect
15
Код товара: 15965

Полнорационный экологический сухой корм с куриным мясом и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и укрепления иммунитета у взрослых собак средних пород (от 10 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна366 грн/кг
3 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon Adult All Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon Adult All Breeds
14
Код товара: 11460

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак всех пород.

Ціна479 грн/кг
1,5 кг
Ціна719,00₴
Ціна434 грн/кг
10 кг
Ціна4 344,00₴
Nature's Protection Puppy Starter
Nature's Protection Puppy Starter
14
Код товара: 09736

Полнорационный сухой корм с лососем и крилем для щенков всех пород.

Ціна574 грн/кг
500 грамм
Ціна287,00₴
Ціна428 грн/кг
2 кг
Ціна855,00₴
Ціна315 грн/кг
18 кг
Ціна5 668,00₴
-10%
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
39
Код товара: 15956

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для поддержания здорового развития и иммунитета у щенков малых и средних пород в возрасте от 1 до 12 месяцев, а также щенков крупных и гигантских пород в возрасте до 3 месяцев.

Ціна431 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки479,00
Акція-10%
Ціна431,10₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
-20%
Home Food с форелью, рисом и овощами для щенков средних и крупных пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для щенков средних и крупных пород
54
Код товара: 10017

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с форелью, рисом и овощами для щенков средних и крупных пород.

Ціна420 грн/кг
300 грамм
Ціна126,00₴
Ціна259 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки518,00
Акція-20%
Ціна414,40₴
Ціна231 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 884,00
Акція-20%
Ціна2 307,20₴
-15%
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
17
Код товара: 15964

Полнорационный экологический сухой корм с курицей и насекомыми, специально разработанный для поддержания оптимального физического развития, здорового пищеварения и иммунитета щенков и юниоров всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна297 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 049,00
Акція-15%
Ціна891,65₴
Ціна325 грн/кг
12 кг
Ціна3 899,00₴
-25%
Purina Pro Plan Puppy Medium Sensitive Skin
Purina Pro Plan Puppy Medium Sensitive Skin
15
Код товара: 06887

Полнорационный сухой корм для щенков средних пород (вес взрослой собаки от 10 до 25 кг) с чувствительной кожей возрастом от 1,5 до 12 месяцев, а также для любимиц во время беременности и лактации.

Ціна245 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 917,31
Акція-25%
Ціна2 937,98₴
Brit Care Grain Free Adult Salmon
Brit Care Grain Free Adult Salmon
52
Код товара: 15957

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета взрослых собак малых и средних пород (весом от 1 до 25 кг).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴