Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для привередливых, от 8 до 13 кг)

-10%
Josera Dog Festival 26/16
Josera Dog Festival 26/16
102
Код товара: 05186

Полнорационный безглютеновый сухой корм с лососем и деликатным соусом для взрослых собак всех пород, привередливых в еде. Особо ароматная и вкусная формула обеспечит всеми необходимыми питательными веществами, витаминами и микроэлементами.

Ціна342 грн/кг
900 грамм
Ціна308,00₴
Ціна320 грн/кг
3 кг
Ціна960,00₴
Ціна263 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 650,00
Акція-10%
Ціна3 285,00₴
-15%
Brit Care Sustainable Adult Small Breed Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Adult Small Breed Chicken and Insect
17
Код товара: 15962

Полнорационный экологический сухой корм с куриным мясом и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и укрепления иммунитета у взрослых собак малых пород (весом до 10 кг).

Ціна359 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки399,00
Акція-10%
Ціна359,10₴
Ціна328 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 159,00
Акція-15%
Ціна985,15₴
-10%
Josera Dog Mini Salmon & Chicken
Josera Dog Mini Salmon & Chicken
5
Код товара: 19047

Безглютеновый полнорационный сухой корм с лососем, курицей и деликатным соусом для взрослых собак миниатюрных и малых пород, требовательных к пище.

Ціна320 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки320,00
Акція-10%
Ціна288,00₴
Ціна306 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 020,00
Акція-10%
Ціна918,00₴
Ціна278 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 090,00
Акція-10%
Ціна2 781,00₴
Carnilove True Fresh Dog Adult Beef
Carnilove True Fresh Dog Adult Beef
15
Код товара: 14373

Полнорационный беззерновой корм со свежей говядиной для взрослых собак всех пород.

Ціна823 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 259,00₴
Ціна772 грн/кг
4 кг
Ціна3 139,00₴
Ціна688 грн/кг
12 кг
Ціна8 359,00₴
Carnilove True Fresh Dog Adult Turkey
Carnilove True Fresh Dog Adult Turkey
16
Код товара: 14371

Полнорационный беззерновой корм со свежей индейкой для взрослых собак всех пород.

Ціна784 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна733 грн/кг
4 кг
Ціна2 979,00₴
Ціна650 грн/кг
12 кг
Ціна7 899,00₴
Taste of the Wild High Prairie Canine Formula
Taste of the Wild High Prairie Canine Formula
12
Код товара: 14387

Полнорационная беззерновая формула с бизоном и запеченной олениной для взрослых собак всех пород.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна457 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 557,00₴
Ціна368 грн/кг
12,2 кг
Ціна4 493,50₴
Ціна350 грн/кг
18 кг
Ціна6 296,70₴
Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free Insect All Sizes and Life Stages
Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free Insect All Sizes and Life Stages
7
Код товара: 17047

Беззерновой полнорационный сухой корм с белком насекомых для собак всех размеров на всех стадиях жизни с белоснежной шерстью.

Ціна772 грн/кг
4 кг
Ціна3 089,00₴
Ціна713 грн/кг
10 кг
Ціна7 126,00₴
Ціна558 грн/кг
17 кг
Ціна9 487,00₴
Mera Essential Dog Adult Univit
Mera Essential Dog Adult Univit
Нет отзывов
Код товара: 14640

Полнорационный мясной сухой корм для взрослых собак всех пород с повышенной активностью.

Ціна182 грн/кг
12,5 кг
Ціна2 276,82₴
Brit Care Sustainable Adult Medium Breed Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Adult Medium Breed Chicken and Insect
15
Код товара: 15965

Полнорационный экологический сухой корм с куриным мясом и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и укрепления иммунитета у взрослых собак средних пород (от 10 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна366 грн/кг
3 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
17
Код товара: 15964

Полнорационный экологический сухой корм с курицей и насекомыми, специально разработанный для поддержания оптимального физического развития, здорового пищеварения и иммунитета щенков и юниоров всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна350 грн/кг
3 кг
Ціна1 049,00₴
Ціна325 грн/кг
12 кг
Ціна3 899,00₴
Brit Care Sustainable Activity Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Activity Chicken and Insect
8
Код товара: 15963

Полнорационный экологический сухой корм с курицей и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и улучшения физического состояния взрослых собак всех пород с повышенным уровнем активности.

Ціна400 грн/кг
3 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна342 грн/кг
12 кг
Ціна4 099,00₴
Brit Care Sustainable Adult Large Breed Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Adult Large Breed Chicken and Insect
4
Код товара: 15966

Полнорационный экологический сухой корм с куриным мясом и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и укрепления иммунитета у взрослых собак крупных и гигантских пород (весом более 25 кг) в возрасте от 15 месяцев.

Ціна390 грн/кг
3 кг
Ціна1 169,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
Mera Essential Dog Adult Softdiner
Mera Essential Dog Adult Softdiner
1
Код товара: 14638

Полнорационный мясной сухой корм для взрослых собак всех пород с повышенной активностью.

Ціна202 грн/кг
12,5 кг
Ціна2 531,04₴