Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для взрослых собак, гипоаллергенный)

Home Food с телятиной, овощами и ароматными травами для собак малых и средних пород
Home Food с телятиной, овощами и ароматными травами для собак малых и средних пород
109
Код товара: 11691

Полнорационный гипоалергенный сухой корм с телятиной, овощами и душистыми травами для взрослых собак малых и средних пород с укороченной лицевой частью черепа (мопс, французский бульдог, пекинес, шарпей, японский хин, ши-тцу).

Ціна453 грн/кг
300 грамм
Ціна136,00₴
Ціна411 грн/кг
700 грамм
Ціна288,00₴
Ціна363 грн/кг
1,6 кг
Ціна580,00₴
Ціна323 грн/кг
10 кг
Ціна3 231,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds White Fish
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds White Fish
31
Код товара: 11398

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой для взрослых собак мелких и миниатюрных пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна702 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 053,00₴
Ціна627 грн/кг
10 кг
Ціна6 274,00₴
Ціна496 грн/кг
17 кг
Ціна8 425,00₴
-10%
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
64
Код товара: 15951

Полнорациоонный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак средней породы (весом от 10 до 25 кг).

Ціна386 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки429,00
Акція-10%
Ціна386,10₴
Ціна413 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна293 грн/кг
12 кг+2кг
АкціяВыгода 17%
Ціна4 099,00₴
Акция: Выгода 17%!

При покупке упаковки 12 кг сухого корма для собак Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb - еще 2 кг бесплатно!

-10%
Brit Care Hypoallergenic Adult Small Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Adult Small Breed Lamb
24
Код товара: 17176

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса для взрослых собак малых пород (весом от 1 до 10 кг) в возрасте от 12-и месяцев.

Ціна413 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки459,00
Акція-10%
Ціна413,10₴
Ціна433 грн/кг
3 кг
Ціна1 299,00₴
Ціна386 грн/кг
7 кг
Ціна2 699,00₴
-30%
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
Optimeal Dog Adult Medium and Large Breeds Hypoallergenic
91
Код товара: 12125

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с лососем для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна321 грн/кг
4 кг
Ціна1 283,40₴
Ціна214 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 666,70
Акція-30%
Ціна2 566,69₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult Small & Mini Sensitive Skin
Purina Pro Plan Dog Adult Small & Mini Sensitive Skin
33
Код товара: 09866

Полнорационный сухой корм с мясом лосося для взрослых собак мелких и карликовых пород с чувствительной кожей.

Ціна342 грн/кг
700 грамм
Ціна без знижки319,31
Акція-25%
Ціна239,48₴
Ціна326 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 304,11
Акція-25%
Ціна978,08₴
Ціна278 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки2 592,31
Акція-25%
Ціна1 944,23₴
-20%
Josera Dog SensiPlus 24/12
Josera Dog SensiPlus 24/12
58
Код товара: 05187

Сухой полнорационный корм с уткой и рисом для взрослых собак всех пород, склонных к аллергии и пищевой непереносимости.

Ціна284 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки284,00
Акція-10%
Ціна255,60₴
Ціна271 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки903,00
Акція-10%
Ціна812,70₴
Ціна219 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 425,00
Акція-20%
Ціна2 740,00₴
-20%
Home Food Беззерновой с уткой и индейкой для взрослых собак малых пород
Home Food Беззерновой с уткой и индейкой для взрослых собак малых пород
48
Код товара: 10029

Полнорационный беззерновой гипоаллергенный сухой корм с уткой, индейкой и нутом для взрослых собак малых пород.

Ціна453 грн/кг
300 грамм
Ціна136,00₴
Ціна421 грн/кг
700 грамм
Ціна295,00₴
Ціна371 грн/кг
1,6 кг
Ціна593,00₴
Ціна264 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 294,00
Акція-20%
Ціна2 635,20₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds Insect
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds Insect
18
Код товара: 14945

Беззерновой сухой полнорационный корм с белком насекомых для взрослых собак малых пород с белоснежной шерстью.

Ціна794 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 191,00₴
Ціна704 грн/кг
10 кг
Ціна7 042,00₴
Выгода 17%!
Brit Care Hypoallergenic Adult Large Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Adult Large Breed Lamb
30
Код товара: 15953

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак крупных и гигантских пород (весом от 25 кг) в возрасте от 15 месяцев.

Ціна439 грн/кг
1 кг
Ціна439,00₴
Ціна413 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна307 грн/кг
12+2 кг
АкціяВыгода 17%!
Ціна4 299,00₴
Акция: Выгода 17%!

При покупке упаковки 12 кг сухого корма для собак Brit Care Hypoallergenic Adult Large Breed Lamb - еще 2 кг бесплатно!

-10%
Brit Care Mini Grain Free Light & Sterilised
Brit Care Mini Grain Free Light & Sterilised
26
Код товара: 09322

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса кролика и лосося для стерилизованных и страдающих от избыточного веса собак малых пород.

Ціна673 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки299,00
Акція-10%
Ціна269,10₴
Ціна600 грн/кг
2 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна557 грн/кг
7 кг
Ціна3 899,00₴
Brit Care Mini Grain Free Adult Lamb
Brit Care Mini Grain Free Adult Lamb
48
Код товара: 09320

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса ягненка для собак миниатюрных пород.

Ціна698 грн/кг
400 грамм
Ціна279,00₴
Ціна540 грн/кг
2 кг
Ціна1 079,00₴
Ціна486 грн/кг
7 кг
Ціна3 399,00₴
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак малых пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак малых пород
43
Код товара: 10026

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак мелких пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна434 грн/кг
300 грамм
Ціна130,10₴
Ціна399 грн/кг
700 грамм
Ціна279,00₴
Ціна346 грн/кг
1,6 кг
Ціна554,00₴
Ціна309 грн/кг
10 кг
Ціна3 091,00₴
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Mini Skin & Coat Venison & Coconut
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Mini Skin & Coat Venison & Coconut
6
Код товара: 21074

Полноценный диетический сухой корм с олениной, киноа, кокосом и куркумой для взрослых собак миниатюрных и мелких пород со склонностью к пищевой непереносимости и заболеваниям кожи и шерсти.

Ціна863 грн/кг
800 грамм
Ціна690,00₴
Ціна695 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 737,00₴
Ціна564 грн/кг
7 кг
Ціна3 946,00₴
-15%
Brit Care Sustainable Adult Small Breed Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Adult Small Breed Chicken and Insect
17
Код товара: 15962

Полнорационный экологический сухой корм с куриным мясом и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и укрепления иммунитета у взрослых собак малых пород (весом до 10 кг).

Ціна359 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки399,00
Акція-10%
Ціна359,10₴
Ціна328 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 159,00
Акція-15%
Ціна985,15₴
Nature's Protection Superior Care Sensitive Skin & Stomach Adult Small Breeds
Nature's Protection Superior Care Sensitive Skin & Stomach Adult Small Breeds
24
Код товара: 08930

Полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак малых пород весом от 1 до 10 кг с чувствительным пищеварением и пищевой аллергией.

Ціна697 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 045,00₴
Ціна547 грн/кг
10 кг
Ціна5 465,00₴
-10%
Brit Care Hypoallergenic Weight Loss Rabbit
Brit Care Hypoallergenic Weight Loss Rabbit
24
Код товара: 15954

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса кролика и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак всех пород с избыточным весом или склонных к его появлению.

Ціна440 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки489,00
Акція-10%
Ціна440,10₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
Nature's Protection Dog Mini Extra Salmon
Nature's Protection Dog Mini Extra Salmon
22
Код товара: 09732

Полнорационный сухой корм с мясом лосося для взрослых собак мелких пород весом от 1 до 10 кг.

Ціна550 грн/кг
500 грамм
Ціна275,00₴
Ціна497 грн/кг
2 кг
Ціна994,00₴
Ціна393 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 951,00₴
Brit Care Mini Grain Free Sensitive
Brit Care Mini Grain Free Sensitive
36
Код товара: 09324

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе оленины для собак миниатюрных пород, страдающих чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна600 грн/кг
2 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна557 грн/кг
7 кг
Ціна3 899,00₴
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак средних пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак средних пород
63
Код товара: 10025

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак средних пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна434 грн/кг
300 грамм
Ціна130,10₴
Ціна346 грн/кг
1,6 кг
Ціна554,00₴
Ціна309 грн/кг
10 кг
Ціна3 091,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Lamb Adult All Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Lamb Adult All Breeds
18
Код товара: 11458

Беззерновой полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак всех пород.

Ціна475 грн/кг
1,5 кг
Ціна713,00₴
Ціна425 грн/кг
10 кг
Ціна4 254,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds Salmon
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds Salmon
15
Код товара: 13516

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак мелких и миниатюрных пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна673 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 009,00₴
Ціна598 грн/кг
10 кг
Ціна5 982,00₴
Ціна479 грн/кг
17 кг
Ціна8 145,00₴
Nature's Protection Superior Care Hypoallergenic Grain Free Adult All Breeds
Nature's Protection Superior Care Hypoallergenic Grain Free Adult All Breeds
18
Код товара: 11393

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с лососем для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением и пищевой аллергией.

Ціна677 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 015,00₴
Ціна538 грн/кг
10 кг
Ціна5 384,00₴
-25%
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак крупных пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак крупных пород
26
Код товара: 10024

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак больших пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна249 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки995,00
Акція-25%
Ціна746,25₴
Ціна231 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 884,00
Акція-20%
Ціна2 307,20₴