Сухой корм Josera (Йозера) с уткой для собак
Josera Dog SensiPlus 24/12
58
Код товара: 05187
Сухой полнорационный корм с уткой и рисом для взрослых собак всех пород, склонных к аллергии и пищевой непереносимости.
Ціна284 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки284,00
Акція-10%
Ціна255,60₴
Ціна271 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки903,00
Акція-10%
Ціна812,70₴
Ціна219 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 425,00
Акція-20%
Ціна2 740,00₴
Josera Mini Junior Duck & Salmon
20
Код товара: 09504
Полноценный сухой корм с уткой и лососем для щенков мелких пород возрастом старше 6 недель, а также для взрослых собак миниатюрных и мелких пород.
Ціна320 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки320,00
Акція-10%
Ціна288,00₴
Ціна306 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 020,00
Акція-10%
Ціна918,00₴
Ціна247 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 090,00
Акція-20%
Ціна2 472,00₴
Josera JosiDog Mini 26/11
7
Код товара: 09855
Полнорационный сухой корм для взрослых собак мелких пород.
Ціна261 грн/кг
900 грамм
Ціна235,00₴
Ціна226 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки678,00
Акція-10%
Ціна610,20₴
Ціна189 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 100,00
Акція-10%
Ціна1 890,00₴


