Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (кастрированные и стерилизованные, на основе мяса)

-15%
Brit Premium Light
Brit Premium Light
80
Код товара: 06826

Полнорационный сухой корм с мясом индейки для взрослых собак, ведущих малоактивный образ жизни, и склонных к набору лишнего веса. Сбалансированная формула поможет поддержать оптимальный вес тела или же плавно привести его в норму.

Ціна198 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки699,00
Акція-15%
Ціна594,15₴
Ціна163 грн/кг
15 кг
Ціна2 449,00₴
Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
Savory Adult All Breeds Sterilised Fresh Turkey
25
Код товара: 15852

Сбалансированный низкозерновой сухой корм со свежим мясом индейки для профилактики набора лишнего веса у кастрированных и стерилизованных собак всех пород, а также для малоактивных и склонных к перееданию любимцев.

Ціна495 грн/кг
1 кг
Ціна495,00₴
Ціна432 грн/кг
3 кг
Ціна1 297,00₴
Ціна339 грн/кг
12 кг
Ціна4 066,00₴
-10%
Brit Care Mini Grain Free Light & Sterilised
Brit Care Mini Grain Free Light & Sterilised
26
Код товара: 09322

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса кролика и лосося для стерилизованных и страдающих от избыточного веса собак малых пород.

Ціна673 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки299,00
Акція-10%
Ціна269,10₴
Ціна600 грн/кг
2 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна557 грн/кг
7 кг
Ціна3 899,00₴
-10%
Josera Dog Balance 20/8
Josera Dog Balance 20/8
9
Код товара: 05287

Безглютеновый сухой корм с курицей и рисом для стареющих, малоактивных собак и собак с лишним весом. Способствует плавному уменьшению веса без вреда для организма собаки.

Ціна271 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки271,00
Акція-10%
Ціна243,90₴
Ціна288 грн/кг
3 кг
Ціна864,00₴
Ціна235 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 263,00
Акція-10%
Ціна2 936,70₴
-10%
Acana Light & Fit 35/11
Acana Light & Fit 35/11
12
Код товара: 00040

Полнорационный сбалансированный сухой корм с высоким содержанием протеина на основе мяса цыпленка, яиц и свежей рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для взрослых собак всех пород с избыточным весом.

Ціна671 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 491,40
Акція-10%
Ціна1 342,26₴
Ціна444 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки5 624,20
Акція-10%
Ціна5 061,78₴
Nature's Protection Dog Weight Control Sterilised Adult All Breeds (Light)
Nature's Protection Dog Weight Control Sterilised Adult All Breeds (Light)
16
Код товара: 09725

Полнорационный сухой корм с мясом курицы для взрослых собак всех пород после кастрации или стерилизации.

Ціна412 грн/кг
4 кг
Ціна1 648,00₴
Ціна289 грн/кг
12 кг
Ціна3 472,00₴
-10%
Josera Dog Light & Vital 29/7,5
Josera Dog Light & Vital 29/7,5
16
Код товара: 09507

Диетический полноценный сухой корм для взрослых собак с лишним весом. Представляет собой специальную сбалансированную диету для похудения, при этом содержит все необходимые витамины, минералы и питательные вещества.

Ціна284 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки284,00
Акція-10%
Ціна255,60₴
Ціна271 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки903,00
Акція-10%
Ціна812,70₴
Ціна247 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки3 425,00
Акція-10%
Ціна3 082,50₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult All Size Light/Sterilised White Fish
Purina Pro Plan Dog Adult All Size Light/Sterilised White Fish
4
Код товара: 19833

Полнорационный сухой корм с белой рыбой для кастрированных/стерилизованных взрослых собак всех пород, а также для любимцев со склонностью к набору избыточного веса.

Ціна210 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки3 924,91
Акція-25%
Ціна2 943,68₴
Brit Fresh Turkey with Pea Adult Fit & Slim
Brit Fresh Turkey with Pea Adult Fit & Slim
15
Код товара: 10490

Полнорационный сухой корм с индейкой, горохом, рисом, аронией и одуванчиком для взрослых собак с избыточным весом, пожилых и ведущих малоподвижный образ жизни собак.

Ціна384 грн/кг
2,5 кг
Ціна959,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
Exclusion Noble Grain Dog Light Chicken Medium&Large Breed
Exclusion Noble Grain Dog Light Chicken Medium&Large Breed
5
Код товара: 18049

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с мясом курицы для взрослых собак средних и крупных пород возрастом от 12 месяцев с пониженной активностью, склонностью к ожирению, а также для стерилизованных и кастрированных любимцев.

Ціна465 грн/кг
3 кг
Ціна1 395,00₴
Ціна345 грн/кг
12 кг
Ціна4 145,00₴
Exclusion Noble Grain Dog Light Chiсken Small Breed
Exclusion Noble Grain Dog Light Chiсken Small Breed
3
Код товара: 18034

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с мясом курицы для взрослых собак малых пород возрастом от 10 месяцев с пониженной активностью, склонностью к ожирению, а также для стерилизованных и кастрированных любимцев.

Ціна670 грн/кг
500 грамм
Ціна335,00₴
Ціна525 грн/кг
2 кг
Ціна1 050,00₴
-10%
Hill's SP Canine Adult Medium Breed Perfect Weight
Hill's SP Canine Adult Medium Breed Perfect Weight
2
Код товара: 11395

Полнорационный сухой корм с курицей для поддержания идеального веса у взрослых собак средних пород возрастом старше 1 года и весом от 11 до 25 кг.

Ціна581 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 291,00
Акція-10%
Ціна1 161,90₴
-10%
Hill's SP Canine Adult Small & Miniature Perfect Weight
Hill's SP Canine Adult Small & Miniature Perfect Weight
Нет отзывов
Код товара: 11396

Полнорационный сухой корм с курицей для поддержания идеального веса у взрослых собак малых и миниатюрных пород возрастом старше 1 года и весом до 10 кг.

Ціна703 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки1 172,00
Акція-10%
Ціна1 054,80₴
-25%
Клуб 4 Лапы Premium Light для взрослых собак малых пород
Клуб 4 Лапы Premium Light для взрослых собак малых пород
51
Код товара: 14579

Полнорационный сухой корм для взрослых собак малых пород после кастрации и стерилизации или любимцев склонных к набору лишнего веса, а также для пожилых собак с низкой активностью.

Ціна123 грн/кг
5 кг
Ціна без знижки819,60
Акція-25%
Ціна614,70₴
Клуб 4 Лапы Premium Light для взрослых собак средних и больших пород
Клуб 4 Лапы Premium Light для взрослых собак средних и больших пород
37
Код товара: 14580

Полнорационный сухой корм для взрослых собак средних и крупных пород после кастрации и стерилизации или любимцев склонных к набору лишнего веса, а также для пожилых собак с низкой активностью.

Ціна164 грн/кг
5 кг
Ціна819,60₴
Royal Canin Mini Light Weight Care
Royal Canin Mini Light Weight Care
9
Код товара: 06939

Полнорационный сухой корм для взрослых собак мелких пород весом до 10 кг с избыточным весом или склонностью к полноте.

Ціна480 грн/кг
3 кг
Ціна1 440,00₴
Royal Canin Mini Sterilised
Royal Canin Mini Sterilised
3
Код товара: 20219

Полнорационный сухой корм для взрослых кастрированных и стерилизованных собак мелких пород весом до 10 кг.

Ціна430 грн/кг
3 кг
Ціна1 290,00₴
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Mini Neutered Duck, Broccoli & Asparagus
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Mini Neutered Duck, Broccoli & Asparagus
16
Код товара: 17867

Полнорационный беззерновой сухой корм с уткой, киноа, брокколи и спаржей для поддержания оптимального веса и профилактики мочекаменной болезни у стерилизованных и кастрированных взрослых собак малых пород.

Ціна695 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 737,00₴
Ціна564 грн/кг
7 кг
Ціна3 946,00₴
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Neutered Duck, Broccoli & Asparagus
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Neutered Duck, Broccoli & Asparagus
5
Код товара: 17868

Полнорационный беззерновой сухой корм с уткой, киноа, брокколи и спаржей для поддержания оптимального веса и профилактики мочекаменной болезни у стерилизованных и кастрированных взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна500 грн/кг
12 кг
Ціна5 998,00₴
Morando Tradizioni Mini Ideal Weight with Beef, Peas and Beet Pulp
Morando Tradizioni Mini Ideal Weight with Beef, Peas and Beet Pulp
Нет отзывов
Код товара: 21105

Полнорационный сухой корм с говядиной, горошком и свеклой для поддержания оптимальной массы тела у собак мелких пород. Подходит кастрированным и стерилизованным любимцам.

Ціна332 грн/кг
1,5 кг
Ціна498,00₴
BonaCibo Dog Adult Form
BonaCibo Dog Adult Form
6
Код товара: 12580

Полнорационный и сбалансированный сухой корм на основе мяса курицы, анчоусов и риса для склонных к набору лишнего веса и пожилых собак всех пород.

Ціна272 грн/кг
4 кг
Ціна1 086,00₴
Ціна238 грн/кг
15 кг
Ціна3 568,00₴
Profine Dog Light Lamb & Potatoes
Profine Dog Light Lamb & Potatoes
12
Код товара: 06524

Полнорационный сухой корм для взрослых собак всех пород, склонных к набору лишнего веса.

Ціна326 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
Hill's SP Canine Adult Large Breed Light Chicken
Hill's SP Canine Adult Large Breed Light Chicken
Нет отзывов
Код товара: 04977

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых собак крупных пород возрастом от 1 до 5 лет и весом свыше 25 кг со сниженным уровнем активности и склонностью к набору лишнего веса.

Ціна391 грн/кг
14 кг
Ціна5 467,00₴
Hill's SP Canine Adult Medium Breed Light
Hill's SP Canine Adult Medium Breed Light
Нет отзывов
Код товара: 11392

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых собак средних пород возрастом от 1 до 6 лет и весом от 11 до 25 кг со сниженным уровнем активности и склонностью к набору лишнего веса.

Ціна393 грн/кг
14 кг
Ціна5 499,00₴