Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (малая, гипоаллергенный)

Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free Insect All Sizes and Life Stages
Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free Insect All Sizes and Life Stages
7
Код товара: 17047

Беззерновой полнорационный сухой корм с белком насекомых для собак всех размеров на всех стадиях жизни с белоснежной шерстью.

Ціна772 грн/кг
4 кг
Ціна3 089,00₴
Ціна713 грн/кг
10 кг
Ціна7 126,00₴
Ціна558 грн/кг
17 кг
Ціна9 487,00₴
-10%
Green Petfood VeggieDog Potato & Pea Adult
Green Petfood VeggieDog Potato & Pea Adult
6
Код товара: 10720

Полнорационный беззерновой вегетарианский корм с картофелем и горохом для взрослых собак.

Ціна448 грн/кг
900 грамм
Ціна403,00₴
Ціна324 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 600,00
Акція-10%
Ціна3 240,00₴
-10%
Green Petfood VeggieDog Red Lentil Adult
Green Petfood VeggieDog Red Lentil Adult
14
Код товара: 10721

Полнорационный безглютеновый вегетарианский корм с красной чечевицей для взрослых собак.

Ціна431 грн/кг
900 грамм
Ціна388,00₴
Ціна311 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 460,00
Акція-10%
Ціна3 114,00₴
-20%
Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free White Fish Junior All Sizes
Nature's Protection Superior Care White Dogs Grain Free White Fish Junior All Sizes
1отзыв
Код товара: 16625

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой для щенков и юниоров всех размеров с белоснежной шерстью.

Ціна493 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки2 467,00
Акція-20%
Ціна1 973,60₴
Ціна542 грн/кг
10 кг
Ціна5 424,00₴
Reflex Plus Dog Adult Poodle
Reflex Plus Dog Adult Poodle
Нет отзывов
Код товара: 19790

Полнорационный сухой корм для взрослых собак пород той-пудель и миниатюрный пудель.

Ціна441 грн/кг
2 кг
Ціна881,00₴
Mera Pure Sensitive Dog Adult Insect Protein
Mera Pure Sensitive Dog Adult Insect Protein
1отзыв
Код товара: 14622

Полнорационный сухой безглютеновый корм с белком насекомых для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна709 грн/кг
1 кг
Ціна708,50₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Urinary Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Urinary Duck Grain Free
Нет отзывов
Код товара: 20442

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для поддержания здоровья мочевыделительной системы у взрослых собак малых пород.

Ціна1118 грн/кг
1,81 кг
Ціна2 035,00₴
Ціна871 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 963,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dogs White Fish Junior All Sizes
Nature's Protection Superior Care White Dogs White Fish Junior All Sizes
2
Код товара: 16627

Полнорационный сухой корм с белой рыбой для щенков и юниоров всех размеров с белоснежной шерстью.

Ціна588 грн/кг
4 кг
Ціна2 350,00₴
Ціна517 грн/кг
10 кг
Ціна5 169,00₴
Reflex Plus Puppy Yorkshire Terrier
Reflex Plus Puppy Yorkshire Terrier
Нет отзывов
Код товара: 19793

Полнорационный сухой корм для щенков породы йоркширский терьер возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна470 грн/кг
1,5 кг
Ціна705,00₴
Monge Dog Mini Adult Lamb
Monge Dog Mini Adult Lamb
23
Код товара: 12712

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак мелких пород весом до 10 кг.

Ціна606 грн/кг
800 грамм
Ціна485,00₴
Ціна462 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 155,00₴
Ціна367 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 750,00₴
Ціна343 грн/кг
15 кг
Ціна5 150,00₴
-15%
Monge Mini Puppy & Junior Lamb
Monge Mini Puppy & Junior Lamb
31
Код товара: 12713

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для щенков и юниоров мелких пород, достигающих во взрослом возрасте веса до 10 кг.

Ціна581 грн/кг
800 грамм
Ціна465,00₴
Ціна405 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки1 190,00
Акція-15%
Ціна1 011,50₴
Ціна383 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 870,00₴
Ціна359 грн/кг
15 кг
Ціна5 390,00₴
-15%
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Duck, Rice & Potatoes
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Duck, Rice & Potatoes
16
Код товара: 11111

Полнорационный сухой корм с уткой, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна444 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 110,00₴
Ціна279 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки4 920,00
Акція-15%
Ціна4 182,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Hypoallergenic Salmon and Tuna
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Hypoallergenic Salmon and Tuna
60
Код товара: 11112

Гипоаллергенный сухой корм с лососем и тунцом для взрослых собак с чувствительным пищеварением, склонностью к аллергическим реакциям и расстройствам желудка.

Ціна460 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна331 грн/кг
15 кг
Ціна4 970,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Lamb, Rice & Potatoes
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Lamb, Rice & Potatoes
20
Код товара: 11113

Полнорационный сухой корм с ягненком, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна460 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна336 грн/кг
15 кг
Ціна5 040,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Light Salmon and Rice
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Light Salmon and Rice
9
Код товара: 17016

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и снижения лишнего веса у взрослых собак всех пород.

Ціна456 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 140,00₴
Ціна337 грн/кг
15 кг
Ціна5 050,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Rabbit, Rice & Potatoes
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Rabbit, Rice & Potatoes
25
Код товара: 11122

Полнорационный сухой корм с кроликом, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна472 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 180,00₴
Ціна357 грн/кг
15 кг
Ціна5 350,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Salmon and Rice
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Salmon and Rice
19
Код товара: 11123

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом для взрослых собак всех пород.

Ціна468 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 170,00₴
Ціна338 грн/кг
15 кг
Ціна5 070,00₴
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Lamb and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Lamb and Rice
48
Код товара: 11120

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна563 грн/кг
800 грамм
Ціна450,00₴
Ціна472 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 180,00₴
Ціна337 грн/кг
15 кг
Ціна5 050,00₴
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Salmon and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Salmon and Rice
32
Код товара: 11121

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна588 грн/кг
800 грамм
Ціна470,00₴
Ціна476 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 190,00₴
Ціна350 грн/кг
15 кг
Ціна5 250,00₴
Brit Care Grain Free Adult Salmon
Brit Care Grain Free Adult Salmon
52
Код товара: 15957

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета взрослых собак малых и средних пород (весом от 1 до 25 кг).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
Brit Care Grain Free Sensitive Venison and Potato
Brit Care Grain Free Sensitive Venison and Potato
32
Код товара: 15961

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе оленины и картофеля, специально разработанный для взрослых собак всех пород в возрасте от 12 месяцев с чувствительным пищеварением и склонных к пищевой аллергии.

Ціна679 грн/кг
1 кг
Ціна679,00₴
Ціна560 грн/кг
3 кг
Ціна1 679,00₴
Ціна500 грн/кг
12 кг
Ціна5 999,00₴
Brit Care Sustainable Sensitive Digestion & Skin Insect & Fish
Brit Care Sustainable Sensitive Digestion & Skin Insect & Fish
17
Код товара: 16770

Полнорационный экологический сухой корм с рыбой и насекомыми, специально разработанный для собак всех пород с чувствительным пищеварением и кожей, а также пищевой непереносимостью.

Ціна639 грн/кг
1 кг
Ціна639,00₴
Ціна516 грн/кг
3 кг
Ціна1 549,00₴
Ціна492 грн/кг
12 кг
Ціна5 899,00₴
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
22
Код товара: 15960

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета пожилых собак всех пород (в возрасте от 7 лет).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Mini Skin & Coat Quail & Coconut
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Mini Skin & Coat Quail & Coconut
16
Код товара: 17865

Полнорационный беззерновой сухой корм с перепелом, киноа, кокосом и куркумой для взрослых собак малых пород со склонностью к пищевой непереносимости и заболеваниям кожи и шерсти.

Ціна695 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 737,00₴
Ціна564 грн/кг
7 кг
Ціна3 946,00₴