Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (малоактивный образ жизни, от 14 до 17 кг)

-15%
Brit Premium Light
Brit Premium Light
80
Код товара: 06826

Полнорационный сухой корм с мясом индейки для взрослых собак, ведущих малоактивный образ жизни, и склонных к набору лишнего веса. Сбалансированная формула поможет поддержать оптимальный вес тела или же плавно привести его в норму.

Ціна198 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки699,00
Акція-15%
Ціна594,15₴
Ціна163 грн/кг
15 кг
Ціна2 449,00₴
-10%
Orijen Original Dog 38/18
Orijen Original Dog 38/18
36
Код товара: 08628

Высокопротеиновый биологически соответствующий корм со свежим мясом цыпленка, индейкой, цельными яйцами и разными видами рыбы, обогащенный фруктами, овощами и лекарственными травами для собак всех пород и возрастов. Содержит 85% мясных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1215 грн/кг
340 грамм
Ціна413,00₴
Ціна932 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 070,80
Акція-10%
Ціна1 863,72₴
Ціна694 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 627,10
Акція-10%
Ціна4 164,39₴
Ціна593 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 510,80
Акція-10%
Ціна6 759,72₴
Ціна558 грн/кг
17 кг
Ціна без знижки10 542,10
Акція-10%
Ціна9 487,89₴
-15%
Purina Pro Plan Dog Adult All Size Light/Sterilised White Fish
Purina Pro Plan Dog Adult All Size Light/Sterilised White Fish
4
Код товара: 19833

Полнорационный сухой корм с белой рыбой для кастрированных/стерилизованных взрослых собак всех пород, а также для любимцев со склонностью к набору избыточного веса.

Ціна238 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки3 924,91
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна3 336,17₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

-10%
Josera JosiDog Senior/Light
Josera JosiDog Senior/Light
17
Код товара: 09856

Полнорационный сухой корм для взрослых собак с избыточным весом, пожилых собак, а также собак со сниженной физической активностью.

Ціна185 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки185,00
Акція-10%
Ціна166,50₴
Ціна134 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 235,00
Акція-10%
Ціна2 011,50₴
-10%
Josera JosiDog Junior Sensitive 25/17
Josera JosiDog Junior Sensitive 25/17
21
Код товара: 09857

Полнорационный сухой корм для щенков возрастом старше 8 недель с чувствительным пищеварением.

Ціна214 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки214,00
Акція-10%
Ціна192,60₴
Ціна211 грн/кг
2,7 кг
Ціна без знижки632,00
Акція-10%
Ціна568,80₴
Ціна176 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки2 925,00
Акція-10%
Ціна2 632,50₴
BonaCibo Dog Adult Form
BonaCibo Dog Adult Form
7
Код товара: 12580

Полнорационный и сбалансированный сухой корм на основе мяса курицы, анчоусов и риса для склонных к набору лишнего веса и пожилых собак всех пород.

Ціна272 грн/кг
4 кг
Ціна1 086,00₴
Ціна238 грн/кг
15 кг
Ціна3 568,00₴
Hill's SP Canine Adult Large Breed Light Chicken
Hill's SP Canine Adult Large Breed Light Chicken
Нет отзывов
Код товара: 04977

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых собак крупных пород возрастом от 1 до 5 лет и весом свыше 25 кг со сниженным уровнем активности и склонностью к набору лишнего веса.

Ціна391 грн/кг
14 кг
Ціна5 467,00₴
Hill's SP Canine Adult Medium Breed Light
Hill's SP Canine Adult Medium Breed Light
Нет отзывов
Код товара: 11392

Полнорационный сухой корм с курицей для взрослых собак средних пород возрастом от 1 до 6 лет и весом от 11 до 25 кг со сниженным уровнем активности и склонностью к набору лишнего веса.

Ціна393 грн/кг
14 кг
Ціна5 499,00₴