Перейти к основному содержимому

Сухой корм Monge (Монже) для собак крупных и гигантских пород

Monge Dog Maxi Adult Chicken
Monge Dog Maxi Adult Chicken
8
Код товара: 11114

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для взрослых собак крупных пород весом от 32 до 80 кг.

Ціна260 грн/кг
15 кг
Ціна3 900,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Duck, Rice & Potatoes
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Duck, Rice & Potatoes
17
Код товара: 11111

Полнорационный сухой корм с уткой, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна444 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 110,00₴
Ціна328 грн/кг
15 кг
Ціна4 920,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Hypoallergenic Salmon and Tuna
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Hypoallergenic Salmon and Tuna
60
Код товара: 11112

Гипоаллергенный сухой корм с лососем и тунцом для взрослых собак с чувствительным пищеварением, склонностью к аллергическим реакциям и расстройствам желудка.

Ціна460 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна331 грн/кг
15 кг
Ціна4 970,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Lamb, Rice & Potatoes
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Lamb, Rice & Potatoes
20
Код товара: 11113

Полнорационный сухой корм с ягненком, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна460 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна336 грн/кг
15 кг
Ціна5 040,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Light Salmon and Rice
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Light Salmon and Rice
9
Код товара: 17016

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и снижения лишнего веса у взрослых собак всех пород.

Ціна456 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 140,00₴
Ціна337 грн/кг
15 кг
Ціна5 050,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Monoprotein Beef with Rice
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Monoprotein Beef with Rice
12
Код товара: 17018

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с говядиной, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна420 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 050,00₴
Ціна310 грн/кг
15 кг
Ціна4 650,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Monoprotein Turkey with Rice and Potatoes
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Monoprotein Turkey with Rice and Potatoes
2отзыва
Код товара: 17019

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с индейкой, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна460 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна350 грн/кг
12 кг
Ціна4 200,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Rabbit, Rice & Potatoes
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Rabbit, Rice & Potatoes
25
Код товара: 11122

Полнорационный сухой корм с кроликом, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна472 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 180,00₴
Ціна357 грн/кг
15 кг
Ціна5 350,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Salmon and Rice
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Salmon and Rice
19
Код товара: 11123

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом для взрослых собак всех пород.

Ціна468 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 170,00₴
Ціна338 грн/кг
15 кг
Ціна5 070,00₴
-15%
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Beef and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Beef and Rice
5
Код товара: 17012

Полнорационный сухой корм с говядиной и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна371 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки1 090,00
Акція-15%
Ціна926,50₴
Ціна323 грн/кг
15 кг
Ціна4 850,00₴
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Duck and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Duck and Rice
6
Код товара: 17013

Полнорационный сухой корм с уткой и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна476 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 190,00₴
Ціна336 грн/кг
15 кг
Ціна5 040,00₴
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Lamb and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Lamb and Rice
48
Код товара: 11120

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна563 грн/кг
800 грамм
Ціна450,00₴
Ціна472 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 180,00₴
Ціна337 грн/кг
15 кг
Ціна5 050,00₴
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Salmon and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Salmon and Rice
32
Код товара: 11121

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна588 грн/кг
800 грамм
Ціна470,00₴
Ціна476 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 190,00₴
Ціна350 грн/кг
15 кг
Ціна5 250,00₴
Monge Maxi Puppy & Junior Chicken
Monge Maxi Puppy & Junior Chicken
6
Код товара: 11115

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для щенков и юниоров крупных пород, достигающих во взрослом возрасте веса от 32 до 80 кг.

Ціна277 грн/кг
15 кг
Ціна4 150,00₴