Перейти к основному содержимому

Сухой корм Optimeal (Оптимил) с курицей для собак

-30%
Optimeal Dog Adult Maxi
Optimeal Dog Adult Maxi
82
Код товара: 07509

Полнорационный сухой корм на основе мяса курицы для взрослых собак крупных пород.

Ціна274 грн/кг
4 кг
Ціна1 096,80₴
Ціна183 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки3 133,90
Акція-30%
Ціна2 193,73₴
-30%
Optimeal Dog Adult Mini
Optimeal Dog Adult Mini
16
Код товара: 16738

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак миниатюрных пород.

Ціна367 грн/кг
700 грамм
Ціна257,00₴
Ціна365 грн/кг
1,5 кг
Ціна547,60₴
Ціна249 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 425,50
Акція-30%
Ціна997,85₴