Перейти к основному содержимому

Сухой корм Monge (Монже) фасовкой от 14 до 17 кг для собак

Monge Dog Maxi Adult Chicken
Monge Dog Maxi Adult Chicken
8
Код товара: 11114

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для взрослых собак крупных пород весом от 32 до 80 кг.

Ціна260 грн/кг
15 кг
Ціна3 900,00₴
Monge Dog Medium Adult Chicken
Monge Dog Medium Adult Chicken
5
Код товара: 11116

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для взрослых собак средних пород весом от 10 до 32 кг.

Ціна272 грн/кг
15 кг
Ціна4 075,00₴
Monge Dog Mini Adult Chicken
Monge Dog Mini Adult Chicken
8
Код товара: 11118

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для взрослых собак мелких пород весом до 10 кг.

Ціна444 грн/кг
800 грамм
Ціна355,00₴
Ціна373 грн/кг
3 кг
Ціна1 120,00₴
Ціна320 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 400,00₴
Ціна272 грн/кг
15 кг
Ціна4 080,00₴
Monge Dog Mini Adult Lamb
Monge Dog Mini Adult Lamb
23
Код товара: 12712

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак мелких пород весом до 10 кг.

Ціна606 грн/кг
800 грамм
Ціна485,00₴
Ціна462 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 155,00₴
Ціна367 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 750,00₴
Ціна343 грн/кг
15 кг
Ціна5 150,00₴
Monge Mini Puppy & Junior Chicken
Monge Mini Puppy & Junior Chicken
16
Код товара: 11119

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для щенков и юниоров мелких пород, достигающих во взрослом возрасте веса до 10 кг.

Ціна494 грн/кг
800 грамм
Ціна395,00₴
Ціна392 грн/кг
3 кг
Ціна1 175,00₴
Ціна298 грн/кг
15 кг
Ціна4 470,00₴
-15%
Monge Mini Puppy & Junior Lamb
Monge Mini Puppy & Junior Lamb
31
Код товара: 12713

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для щенков и юниоров мелких пород, достигающих во взрослом возрасте веса до 10 кг.

Ціна581 грн/кг
800 грамм
Ціна465,00₴
Ціна405 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки1 190,00
Акція-15%
Ціна1 011,50₴
Ціна383 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 870,00₴
Ціна359 грн/кг
15 кг
Ціна5 390,00₴
-15%
Monge Mini Puppy & Junior Monoprotein Salmon with Rice
Monge Mini Puppy & Junior Monoprotein Salmon with Rice
2
Код товара: 17050

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с лососем и рисом для щенков и юниоров малых пород, достигающих во взрослом возрасте веса до 10 кг.

Ціна405 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки1 190,00
Акція-15%
Ціна1 011,50₴
Ціна383 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 870,00₴
-15%
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Duck, Rice & Potatoes
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Duck, Rice & Potatoes
16
Код товара: 11111

Полнорационный сухой корм с уткой, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна444 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 110,00₴
Ціна279 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки4 920,00
Акція-15%
Ціна4 182,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Hypoallergenic Salmon and Tuna
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Hypoallergenic Salmon and Tuna
60
Код товара: 11112

Гипоаллергенный сухой корм с лососем и тунцом для взрослых собак с чувствительным пищеварением, склонностью к аллергическим реакциям и расстройствам желудка.

Ціна460 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна331 грн/кг
15 кг
Ціна4 970,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Lamb, Rice & Potatoes
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Lamb, Rice & Potatoes
20
Код товара: 11113

Полнорационный сухой корм с ягненком, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна460 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна336 грн/кг
15 кг
Ціна5 040,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Light Salmon and Rice
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Light Salmon and Rice
9
Код товара: 17016

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и снижения лишнего веса у взрослых собак всех пород.

Ціна456 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 140,00₴
Ціна337 грн/кг
15 кг
Ціна5 050,00₴
-15%
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Monoprotein Beef with Rice
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Monoprotein Beef with Rice
12
Код товара: 17018

Полнорационный монопротеиновый сухой корм с говядиной, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна420 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 050,00₴
Ціна264 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки4 650,00
Акція-15%
Ціна3 952,50₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Rabbit, Rice & Potatoes
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Rabbit, Rice & Potatoes
25
Код товара: 11122

Полнорационный сухой корм с кроликом, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна472 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 180,00₴
Ціна357 грн/кг
15 кг
Ціна5 350,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Salmon and Rice
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Salmon and Rice
19
Код товара: 11123

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом для взрослых собак всех пород.

Ціна468 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 170,00₴
Ціна338 грн/кг
15 кг
Ціна5 070,00₴
Monge Speciality Line Mini Adult Salmon and Rice
Monge Speciality Line Mini Adult Salmon and Rice
10
Код товара: 17051

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом для взрослых собак малых и миниатюрных пород весом до 10 кг.

Ціна606 грн/кг
800 грамм
Ціна485,00₴
Ціна462 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 155,00₴
Ціна367 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 750,00₴
Ціна343 грн/кг
15 кг
Ціна5 150,00₴
-15%
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Beef and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Beef and Rice
5
Код товара: 17012

Полнорационный сухой корм с говядиной и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна371 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки1 090,00
Акція-15%
Ціна926,50₴
Ціна323 грн/кг
15 кг
Ціна4 850,00₴
-15%
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Duck and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Duck and Rice
6
Код товара: 17013

Полнорационный сухой корм с уткой и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна405 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки1 190,00
Акція-15%
Ціна1 011,50₴
Ціна336 грн/кг
15 кг
Ціна5 040,00₴
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Lamb and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Lamb and Rice
48
Код товара: 11120

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна563 грн/кг
800 грамм
Ціна450,00₴
Ціна472 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 180,00₴
Ціна337 грн/кг
15 кг
Ціна5 050,00₴
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Salmon and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Salmon and Rice
32
Код товара: 11121

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна588 грн/кг
800 грамм
Ціна470,00₴
Ціна476 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 190,00₴
Ціна350 грн/кг
15 кг
Ціна5 250,00₴
Monge Maxi Puppy & Junior Chicken
Monge Maxi Puppy & Junior Chicken
6
Код товара: 11115

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для щенков и юниоров крупных пород, достигающих во взрослом возрасте веса от 32 до 80 кг.

Ціна277 грн/кг
15 кг
Ціна4 150,00₴
Monge Medium Puppy & Junior Chicken
Monge Medium Puppy & Junior Chicken
5
Код товара: 11117

Полнорационный сухой корм с курицей и рисом для щенков и юниоров средних пород, достигающих во взрослом возрасте веса от 10 до 32 кг.

Ціна300 грн/кг
15 кг
Ціна4 495,00₴
Monge Medium Starter Chicken
Monge Medium Starter Chicken
2
Код товара: 09686

Высокопротеиновый сухой корм со свежим мясом курицы для беременных и кормящих собак средних пород, а также их щенков с момента отъема от матери до 2-месячного возраста.

Ціна407 грн/кг
1,5 кг
Ціна610,00₴
Monge Mini Starter Chicken
Monge Mini Starter Chicken
6
Код товара: 09685

Высокопротеиновый сухой корм со свежим мясом курицы для беременных и кормящих собак мелких пород, а также их щенков с момента отъема от матери до 2-месячного возраста.

Ціна407 грн/кг
1,5 кг
Ціна610,00₴