Перейти к основному содержимому

Сухой корм Brit Care (Брит Кэа) фасовкой от 8 до 13 кг для собак

-10%
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
64
Код товара: 15951

Полнорациоонный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак средней породы (весом от 10 до 25 кг).

Ціна386 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки429,00
Акція-10%
Ціна386,10₴
Ціна413 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна293 грн/кг
12 кг+2кг
АкціяВыгода 17%
Ціна4 099,00₴
Акция: Выгода 17%!

При покупке упаковки 12 кг сухого корма для собак Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb - еще 2 кг бесплатно!

Выгода 17%!
Brit Care Hypoallergenic Adult Large Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Adult Large Breed Lamb
30
Код товара: 15953

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак крупных и гигантских пород (весом от 25 кг) в возрасте от 15 месяцев.

Ціна439 грн/кг
1 кг
Ціна439,00₴
Ціна413 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна307 грн/кг
12+2 кг
АкціяВыгода 17%!
Ціна4 299,00₴
Акция: Выгода 17%!

При покупке упаковки 12 кг сухого корма для собак Brit Care Hypoallergenic Adult Large Breed Lamb - еще 2 кг бесплатно!

-15%
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
110
Код товара: 15950

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у щенков всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев, а также для беременных и кормящих собак.

Ціна359 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки399,00
Акція-10%
Ціна359,10₴
Ціна334 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 179,00
Акція-15%
Ціна1 002,15₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
-15%
Brit Care Sustainable Adult Small Breed Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Adult Small Breed Chicken and Insect
17
Код товара: 15962

Полнорационный экологический сухой корм с куриным мясом и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и укрепления иммунитета у взрослых собак малых пород (весом до 10 кг).

Ціна359 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки399,00
Акція-10%
Ціна359,10₴
Ціна328 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 159,00
Акція-15%
Ціна985,15₴
-10%
Brit Care Hypoallergenic Weight Loss Rabbit
Brit Care Hypoallergenic Weight Loss Rabbit
24
Код товара: 15954

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса кролика и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак всех пород с избыточным весом или склонных к его появлению.

Ціна440 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки489,00
Акція-10%
Ціна440,10₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
Brit Care Hypoallergenic Junior Large Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Junior Large Breed Lamb
21
Код товара: 15952

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у щенков и юниоров крупных и гигантских пород (вес взрослой собаки более 25 кг) в возрасте от 3 месяцев и до 2 лет.

Ціна439 грн/кг
1 кг
Ціна439,00₴
Ціна391 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна358 грн/кг
12 кг
Ціна4 299,00₴
Brit Care Hypoallergenic Dog Show Champion
Brit Care Hypoallergenic Dog Show Champion
9
Код товара: 15955

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса лосося и сельди, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых выставочных собак.

Ціна500 грн/кг
3 кг
Ціна1 499,00₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
-10%
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
39
Код товара: 15956

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для поддержания здорового развития и иммунитета у щенков малых и средних пород в возрасте от 1 до 12 месяцев, а также щенков крупных и гигантских пород в возрасте до 3 месяцев.

Ціна431 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки479,00
Акція-10%
Ціна431,10₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
Brit Care Grain Free Adult Salmon
Brit Care Grain Free Adult Salmon
52
Код товара: 15957

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета взрослых собак малых и средних пород (весом от 1 до 25 кг).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
Brit Care Grain Free Sensitive Venison and Potato
Brit Care Grain Free Sensitive Venison and Potato
32
Код товара: 15961

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе оленины и картофеля, специально разработанный для взрослых собак всех пород в возрасте от 12 месяцев с чувствительным пищеварением и склонных к пищевой аллергии.

Ціна679 грн/кг
1 кг
Ціна679,00₴
Ціна560 грн/кг
3 кг
Ціна1 679,00₴
Ціна500 грн/кг
12 кг
Ціна5 999,00₴
Brit Care Sustainable Sensitive Digestion & Skin Insect & Fish
Brit Care Sustainable Sensitive Digestion & Skin Insect & Fish
17
Код товара: 16770

Полнорационный экологический сухой корм с рыбой и насекомыми, специально разработанный для собак всех пород с чувствительным пищеварением и кожей, а также пищевой непереносимостью.

Ціна639 грн/кг
1 кг
Ціна639,00₴
Ціна516 грн/кг
3 кг
Ціна1 549,00₴
Ціна492 грн/кг
12 кг
Ціна5 899,00₴
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
22
Код товара: 15960

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета пожилых собак всех пород (в возрасте от 7 лет).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
Brit Care Sustainable Adult Medium Breed Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Adult Medium Breed Chicken and Insect
15
Код товара: 15965

Полнорационный экологический сухой корм с куриным мясом и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и укрепления иммунитета у взрослых собак средних пород (от 10 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна366 грн/кг
3 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
Brit Care Grain Free Adult Large Breed Salmon
Brit Care Grain Free Adult Large Breed Salmon
4
Код товара: 15959

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета взрослых собак крупных и гигантских пород (весом от 25 кг) в возрасте от 15 месяцев.

Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
Brit Care Grain Free Junior Large Breed Salmon
Brit Care Grain Free Junior Large Breed Salmon
6
Код товара: 15958

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета щенков и юниоров крупных и гигантских пород (весом от 25 кг) в возрасте от 3 месяцев и до 2 лет.

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна429 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
17
Код товара: 15964

Полнорационный экологический сухой корм с курицей и насекомыми, специально разработанный для поддержания оптимального физического развития, здорового пищеварения и иммунитета щенков и юниоров всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна350 грн/кг
3 кг
Ціна1 049,00₴
Ціна325 грн/кг
12 кг
Ціна3 899,00₴
Brit Care Sustainable Activity Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Activity Chicken and Insect
8
Код товара: 15963

Полнорационный экологический сухой корм с курицей и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и улучшения физического состояния взрослых собак всех пород с повышенным уровнем активности.

Ціна400 грн/кг
3 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна342 грн/кг
12 кг
Ціна4 099,00₴
Brit Care Sustainable Adult Large Breed Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Adult Large Breed Chicken and Insect
4
Код товара: 15966

Полнорационный экологический сухой корм с куриным мясом и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и укрепления иммунитета у взрослых собак крупных и гигантских пород (весом более 25 кг) в возрасте от 15 месяцев.

Ціна390 грн/кг
3 кг
Ціна1 169,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴