Перейти к основному содержимому

Сухой корм Oven-Baked (Овен-Бэйкд) с белой рыбой для собак

Oven-Baked Tradition Puppy Lamb
Oven-Baked Tradition Puppy Lamb
5
Код товара: 14909

Полнорационный сухой корм с ягнятиной, фруктами и овощами для щенков всех пород от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна815 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 850,00₴
Ціна643 грн/кг
10,44 кг
Ціна6 718,00₴
Oven-Baked Tradition Puppy Large Breed
Oven-Baked Tradition Puppy Large Breed
Нет отзывов
Код товара: 11666

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для щенков крупных пород возрастом от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна412 грн/кг
11,34 кг
Ціна4 676,00₴