Перейти к основному содержимому

Сухой корм Oven-Baked (Овен-Бэйкд) на основе рыбы для собак

-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
38
Код товара: 11672

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 260,00
Акція-25%
Ціна3 195,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
20
Код товара: 11671

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна986 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 238,00₴
Ціна766 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 343,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
12
Код товара: 13033

Беззерновой полнорационный сухой корм с красным мясом, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки5 323,00
Акція-25%
Ціна3 992,25₴
-40%
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Dental Сare Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Dental Сare Fish
2
Код товара: 20438

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для поддержания здоровья ротовой полости взрослых собак малых пород.

Ціна1001 грн/кг
1,81 кг
Ціна1 821,00₴
Ціна452 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки3 427,00
Акція-40%
Ціна2 056,20₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Duck Grain Free
7
Код товара: 11675

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна981 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 454,00₴
Ціна523 грн/кг
10,44 кг
Ціна без знижки7 282,00
Акція-25%
Ціна5 461,50₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Adult Lamb
Oven-Baked Tradition Dog Adult Lamb
5
Код товара: 11678

Полнорационный сухой корм со свежим мясом ягненка, фруктами и овощами для взрослых собак всех пород.

Ціна597 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 385,00₴
Ціна370 грн/кг
11,34 кг
Ціна без знижки5 597,00
Акція-25%
Ціна4 197,75₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Red Meat Grain Free
7
Код товара: 13034

Беззерновой полнорационный сухой корм с красным мясом, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна981 грн/кг
5,67 кг
Ціна5 565,00₴
Ціна523 грн/кг
11,34 кг
Ціна без знижки7 909,00
Акція-25%
Ціна5 931,75₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Chicken
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Chicken
3
Код товара: 11669

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна773 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 754,00₴
Ціна537 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 044,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Dental Care Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Dental Care Fish
Нет отзывов
Код товара: 20437

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для поддержания здоровья ротовой полости взрослых собак всех пород.

Ціна1001 грн/кг
1,81 кг
Ціна1 821,00₴
Ціна684 грн/кг
9,07 кг
Ціна6 212,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
5
Код товара: 11673

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна922 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 093,00₴
Ціна716 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 058,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Lamb
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Lamb
7
Код товара: 11680

Полнорационный сухой корм со свежим мясом ягненка, фруктами и овощами для взрослых собак крупных пород.

Ціна347 грн/кг
11,34 кг
Ціна без знижки5 247,00
Акція-25%
Ціна3 935,25₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Fish
3
Код товара: 11668

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна823 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 868,00₴
Ціна572 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 243,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Chicken
Oven-Baked Tradition Dog Adult Chicken
1
Код товара: 11677

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для взрослых собак всех пород.

Ціна773 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 754,00₴
Ціна537 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 044,00₴
Ціна452 грн/кг
11,34 кг
Ціна5 130,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Chicken
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Chicken
Нет отзывов
Код товара: 11679

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для взрослых собак крупных пород.

Ціна424 грн/кг
11,34 кг
Ціна4 811,00₴
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Fish
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Fish
6
Код товара: 13036

Полнорационный полувлажный корм со свежей рыбой для взрослых собак всех пород.

Ціна1001 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 273,00₴
Ціна896 грн/кг
9,07 кг
Ціна8 126,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Skin & Stomach Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Skin & Stomach Fish Grain Free
3
Код товара: 20440

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для поддержания нормального пищеварения, здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых собак малых пород.

Ціна1118 грн/кг
1,81 кг
Ціна2 035,00₴
Ціна871 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 963,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Urinary Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Adult Urinary Duck Grain Free
Нет отзывов
Код товара: 20441

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для поддержания здоровья мочевыделительной системы у взрослых собак всех пород.

Ціна1118 грн/кг
1,81 кг
Ціна2 035,00₴
Ціна779 грн/кг
9,07 кг
Ціна7 069,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Large Breed Lamb Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Large Breed Lamb Grain Free
Нет отзывов
Код товара: 21655

Беззерновый полнорационный сухой корм со свежим мясом ягненка, фруктами и овощами для собак крупных пород на всех стадиях жизни.

Ціна930 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 139,00₴
Ціна652 грн/кг
10,43 кг
Ціна6 799,00₴
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Chicken
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Chicken
5
Код товара: 13037

Полнорационный полувлажный корм со свежим мясом курицы для взрослых собак всех пород.

Ціна1001 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 273,00₴
Ціна845 грн/кг
9,07 кг
Ціна7 665,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Skin & Stomach Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Adult Skin & Stomach Fish Grain Free
Нет отзывов
Код товара: 20439

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для поддержания нормального пищеварения, здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых собак всех пород.

Ціна1118 грн/кг
1,81 кг
Ціна2 035,00₴
Ціна779 грн/кг
9,07 кг
Ціна7 069,00₴
Oven-Baked Tradition Puppy
Oven-Baked Tradition Puppy
2
Код товара: 11667

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для щенков всех пород возрастом от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна751 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 705,00₴
Ціна502 грн/кг
5,67 кг
Ціна2 846,00₴
Ціна440 грн/кг
11,34 кг
Ціна4 986,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Urinary Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Urinary Duck Grain Free
Нет отзывов
Код товара: 20442

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для поддержания здоровья мочевыделительной системы у взрослых собак малых пород.

Ціна1118 грн/кг
1,81 кг
Ціна2 035,00₴
Ціна871 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 963,00₴
Oven-Baked Tradition Puppy Small Breed Lamb
Oven-Baked Tradition Puppy Small Breed Lamb
17
Код товара: 14910

Полнорационный сухой корм с ягнятиной, фруктами и овощами для щенков малых пород от 6 недель до 12 месяцев.

Ціна815 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 850,00₴
Ціна822 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 733,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Lamb
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Lamb
18
Код товара: 11670

Полнорационный сухой корм со свежим мясом ягненка, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна859 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 950,00₴
Ціна597 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 385,00₴