Перейти к основному содержимому

Сухой корм Oven-Baked (Овен-Бэйкд) полувлажный для собак

-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Fish
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Fish
6
Код товара: 13036

Полнорационный полувлажный корм со свежей рыбой для взрослых собак всех пород.

Ціна751 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 273,00
Акція-25%
Ціна1 704,75₴
Ціна672 грн/кг
9,07 кг
Ціна без знижки8 126,00
Акція-25%
Ціна6 094,50₴
-25%
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Chicken
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Chicken
5
Код товара: 13037

Полнорационный полувлажный корм со свежим мясом курицы для взрослых собак всех пород.

Ціна751 грн/кг
2,27 кг
Ціна без знижки2 273,00
Акція-25%
Ціна1 704,75₴
Ціна845 грн/кг
9,07 кг
Ціна7 665,00₴