Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (миниатюрная, померанский шпиц)

Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Adult Small and Mini Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Adult Small and Mini Breeds
12
Код товара: 11461

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и антарктическим крилем для взрослых собак малых и миниатюрных пород.

Ціна513 грн/кг
1,5 кг
Ціна770,00₴
Ціна456 грн/кг
10 кг
Ціна4 564,00₴
-20%
Home Food с ягненком и рисом для щенков малых пород
Home Food с ягненком и рисом для щенков малых пород
56
Код товара: 10016

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм с ягненком и рисом для щенков мелких пород.

Ціна400 грн/кг
300 грамм
Ціна120,00₴
Ціна370 грн/кг
700 грамм
Ціна259,00₴
Ціна259 грн/кг
1,6 кг
Ціна без знижки518,00
Акція-20%
Ціна414,40₴
Ціна231 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 884,00
Акція-20%
Ціна2 307,20₴
-20%
Josera Dog Mini Chicken & Rice
Josera Dog Mini Chicken & Rice
28
Код товара: 05285

Полнорационный безглютеновый сухой корм с курицей и рисом для взрослых собак малых пород. Специально разработанная формула с крокетами небольшого размера.

Ціна303 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки303,00
Акція-10%
Ціна272,70₴
Ціна280 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки933,00
Акція-10%
Ціна839,70₴
Ціна226 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 830,00
Акція-20%
Ціна2 264,00₴
-20%
Josera Mini Junior Duck & Salmon
Josera Mini Junior Duck & Salmon
20
Код товара: 09504

Полноценный сухой корм с уткой и лососем для щенков мелких пород возрастом старше 6 недель, а также для взрослых собак миниатюрных и мелких пород.

Ціна320 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки320,00
Акція-10%
Ціна288,00₴
Ціна306 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 020,00
Акція-10%
Ціна918,00₴
Ціна247 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 090,00
Акція-20%
Ціна2 472,00₴
-15%
Royal Canin Mini Starter
Royal Canin Mini Starter
23
Код товара: 03126

Корм для щенков маленьких пород до 2-х месяцев, беременных и кормящих собак.

Ціна434 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки510,00
Акція-15%
Ціна433,50₴
Ціна335 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки3 150,00
Акція-15%
Ціна2 677,50₴
-10%
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
39
Код товара: 15956

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для поддержания здорового развития и иммунитета у щенков малых и средних пород в возрасте от 1 до 12 месяцев, а также щенков крупных и гигантских пород в возрасте до 3 месяцев.

Ціна431 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки479,00
Акція-10%
Ціна431,10₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
-15%
Brit Premium Adult S
Brit Premium Adult S
21
Код товара: 06824

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для взрослых собак малых пород. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует поддержанию здоровья собак малых пород.

Ціна359 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки399,00
Акція-10%
Ціна359,10₴
Ціна264 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки879,00
Акція-10%
Ціна791,10₴
Ціна234 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки2 199,00
Акція-15%
Ціна1 869,15₴
-25%
Purina Pro Plan Dog Adult Grain Free Small & Mini Sensitive Digestion Turkey
Purina Pro Plan Dog Adult Grain Free Small & Mini Sensitive Digestion Turkey
2
Код товара: 19894

Полнорационный беззерновой сухой корм с индейкой для взрослых собак мелких и миниатюрных пород с чувствительным пищеварением.

Ціна365 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки1 217,31
Акція-25%
Ціна912,98₴
Ціна353 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки2 903,51
Акція-15%
Ціна2 467,98₴
-10%
Savory Puppy Fresh Turkey & Chicken
Savory Puppy Fresh Turkey & Chicken
110
Код товара: 12829

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и курицы для щенков всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна490 грн/кг
1 кг
Ціна490,00₴
Ціна410 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 365,00
Акція-10%
Ціна1 228,50₴
Ціна362 грн/кг
12 кг
Ціна4 345,00₴
-25%
Purina Pro Plan Puppy Small & Mini Sensitive Skin
Purina Pro Plan Puppy Small & Mini Sensitive Skin
11
Код товара: 15164

Полнорационный сухой корм с лососем для щенков малых и миниатюрных пород с чувствительной кожей, а также для беременных и кормящих собак.

Ціна316 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 265,51
Акція-25%
Ціна949,13₴
-10%
Brit Care Mini Grain Free Puppy Lamb
Brit Care Mini Grain Free Puppy Lamb
125
Код товара: 09319

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса ягненка для щенков миниатюрных пород, возрастом от 2-х недель до 10 месяцев.

Ціна673 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки299,00
Акція-10%
Ціна269,10₴
Ціна600 грн/кг
2 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна543 грн/кг
7 кг
Ціна3 799,00₴
-20%
Nature's Protection Mini Junior
Nature's Protection Mini Junior
37
Код товара: 09733

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для щенков мелких пород возрастом от 2 до 12 месяцев.

Ціна586 грн/кг
500 грамм
Ціна293,00₴
Ціна346 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки866,00
Акція-20%
Ціна692,80₴
Ціна351 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 635,00₴
Ціна319 грн/кг
18 кг
Ціна5 744,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
20
Код товара: 11671

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна986 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 238,00₴
Ціна766 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 343,00₴
-15%
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
17
Код товара: 15964

Полнорационный экологический сухой корм с курицей и насекомыми, специально разработанный для поддержания оптимального физического развития, здорового пищеварения и иммунитета щенков и юниоров всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна297 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 049,00
Акція-15%
Ціна891,65₴
Ціна325 грн/кг
12 кг
Ціна3 899,00₴
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых собак малых пород
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых собак малых пород
10
Код товара: 12726

Сбалансированный мясной сухой корм для взрослых собак малых пород.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна204 грн/кг
10 кг
Ціна2 042,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
12
Код товара: 13033

Беззерновой полнорационный сухой корм с красным мясом, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки5 323,00
Акція-25%
Ціна3 992,25₴
Nature's Protection Dog Mini Senior
Nature's Protection Dog Mini Senior
6
Код товара: 09734

Полнорационный сухой корм с мясом птицы для пожилых собак мелких пород весом от 1 до 10 кг и возрастом старше 7 лет.

Ціна433 грн/кг
2 кг
Ціна866,00₴
Ціна340 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 547,00₴
-15%
Brit Premium Junior S
Brit Premium Junior S
6
Код товара: 06825

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для щенков и молодых собак малых пород, а также для беременных и кормящих собак. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует здоровому развитию щенков малых пород.

Ціна255 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки899,00
Акція-15%
Ціна764,15₴
Ціна214 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки1 899,00
Акція-10%
Ціна1 709,10₴
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Small Breed Goat Grain Free
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Small Breed Goat Grain Free
8
Код товара: 14905

Беззерновой сухой полнорационный корм с козлятиной, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна1582 грн/кг
1,81 кг
Ціна2 864,00₴
Ціна1504 грн/кг
4,54 кг
Ціна6 830,00₴
-10%
Josera Dog Mini Senior Chicken & Rice
Josera Dog Mini Senior Chicken & Rice
1
Код товара: 22104

Полнорационный сухой корм безглютеновой рецептуры, разработанный с учетом особых потребностей собак малых пород возрастом от 8 лет.

Ціна308 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки308,00
Акція-10%
Ціна277,20₴
Ціна320 грн/кг
3 кг
Ціна960,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Chicken
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Chicken
3
Код товара: 11669

Полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна773 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 754,00₴
Ціна537 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 044,00₴
Reflex Plus Puppy Pomeranian
Reflex Plus Puppy Pomeranian
1
Код товара: 19789

Полнорационный сухой корм для щенков породы померанский шпиц возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна470 грн/кг
1,5 кг
Ціна705,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
5
Код товара: 11673

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна922 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 093,00₴
Ціна716 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 058,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Fish
3
Код товара: 11668

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна823 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 868,00₴
Ціна572 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 243,00₴