Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (премиум, джек-рассел-терьер)

-15%
Brit Premium Adult S
Brit Premium Adult S
21
Код товара: 06824

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для взрослых собак малых пород. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует поддержанию здоровья собак малых пород.

Ціна399 грн/кг
1 кг
Ціна399,00₴
Ціна264 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки879,00
Акція-10%
Ціна791,10₴
Ціна234 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки2 199,00
Акція-15%
Ціна1 869,15₴
Brit Premium Sport
Brit Premium Sport
14
Код товара: 05314

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для взрослых собак с повышенными физическими нагрузками. Содержит повышенное содержание белков, жиров и углеводов, что необходимо для восполнения энергии у собак при повышенной активности.

Ціна293 грн/кг
3 кг
Ціна879,00₴
Ціна193 грн/кг
15 кг
Ціна2 899,00₴
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых собак малых пород
Home Food Premium Nutritive "Мясное ассорти" для взрослых собак малых пород
10
Код товара: 12726

Сбалансированный мясной сухой корм для взрослых собак малых пород.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна204 грн/кг
10 кг
Ціна2 042,00₴
-15%
Brit Premium Junior S
Brit Premium Junior S
6
Код товара: 06825

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для щенков и молодых собак малых пород, а также для беременных и кормящих собак. Обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами, витаминами, минералами, а также способствует здоровому развитию щенков малых пород.

Ціна255 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки899,00
Акція-15%
Ціна764,15₴
Ціна237 грн/кг
8 кг
Ціна1 899,00₴
-15%
Brit Premium Senior S+M
Brit Premium Senior S+M
5
Код товара: 09769

Полнорационный сухой корм с мясом курицы для взрослых собак мелких и средних пород.

Ціна215 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки759,00
Акція-15%
Ціна645,15₴
Новинка
-15%
Purina Pro Plan Dog Adult Protein & Energy
Purina Pro Plan Dog Adult Protein & Energy
Нет отзывов
Код товара: 22462

Полнорационный сухой корм с повышенным содержанием белков и жиров для активных и рабочих собак всех пород.

Ціна286 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 007,71
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна856,55₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.