Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (средняя, гипоаллергенный)

1st Choice Adult Medium and Large Breeds Skin & Coat
1st Choice Adult Medium and Large Breeds Skin & Coat
68
Код товара: 02498

Полнорационный сухой корм на основе мяса ягненка и муки из сельди менхэден для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна539 грн/кг
5 кг
Ціна2 696,00₴
Ціна490 грн/кг
11 кг
Ціна5 387,00₴
Mera Pure Sensitive Dog Adult Lamm & Reis
Mera Pure Sensitive Dog Adult Lamm & Reis
3
Код товара: 14624

Полнорационный безглютеновый сухой корм с ягненком и рисом для взрослых собак средних и больших пород.

Ціна639 грн/кг
1 кг
Ціна638,60₴
Ціна392 грн/кг
12,5 кг
Ціна4 903,30₴
Natyka Gourmet Adult Lamb & Salmon
Natyka Gourmet Adult Lamb & Salmon
3
Код товара: 13063

Полнорационный полувлажный гипоаллергенный корм с ягненком, лососем и рисом для взрослых и пожилых собак средних и крупных пород весом от 10 кг.

Ціна625 грн/кг
3 кг
Ціна1 875,00₴
Ціна533 грн/кг
9 кг
Ціна4 795,00₴
Mera Pure Sensitive Dog Adult Insect Protein
Mera Pure Sensitive Dog Adult Insect Protein
1отзыв
Код товара: 14622

Полнорационный сухой безглютеновый корм с белком насекомых для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна709 грн/кг
1 кг
Ціна708,50₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Urinary Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Adult Urinary Duck Grain Free
Нет отзывов
Код товара: 20441

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей уткой, фруктами и овощами для поддержания здоровья мочевыделительной системы у взрослых собак всех пород.

Ціна1118 грн/кг
1,81 кг
Ціна2 035,00₴
Ціна779 грн/кг
9,07 кг
Ціна7 069,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Vegan
Oven-Baked Tradition Dog Adult Vegan
2отзыва
Код товара: 14908

Полнорационный сухой веганский корм с бобовыми, злаками, фруктами и овощами для взрослых собак всех пород.

Ціна979 грн/кг
1,81 кг
Ціна1 772,00₴
Ціна744 грн/кг
9,07 кг
Ціна6 749,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dogs White Fish Junior All Sizes
Nature's Protection Superior Care White Dogs White Fish Junior All Sizes
2
Код товара: 16627

Полнорационный сухой корм с белой рыбой для щенков и юниоров всех размеров с белоснежной шерстью.

Ціна588 грн/кг
4 кг
Ціна2 350,00₴
Ціна517 грн/кг
10 кг
Ціна5 169,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Duck, Rice & Potatoes
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Duck, Rice & Potatoes
17
Код товара: 11111

Полнорационный сухой корм с уткой, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна444 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 110,00₴
Ціна328 грн/кг
15 кг
Ціна4 920,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Hypoallergenic Salmon and Tuna
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Hypoallergenic Salmon and Tuna
60
Код товара: 11112

Гипоаллергенный сухой корм с лососем и тунцом для взрослых собак с чувствительным пищеварением, склонностью к аллергическим реакциям и расстройствам желудка.

Ціна460 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна331 грн/кг
15 кг
Ціна4 970,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Lamb, Rice & Potatoes
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Lamb, Rice & Potatoes
20
Код товара: 11113

Полнорационный сухой корм с ягненком, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна460 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна336 грн/кг
15 кг
Ціна5 040,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Light Salmon and Rice
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Light Salmon and Rice
9
Код товара: 17016

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и снижения лишнего веса у взрослых собак всех пород.

Ціна456 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 140,00₴
Ціна337 грн/кг
15 кг
Ціна5 050,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Rabbit, Rice & Potatoes
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Rabbit, Rice & Potatoes
25
Код товара: 11122

Полнорационный сухой корм с кроликом, рисом и картофелем для взрослых собак всех пород.

Ціна472 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 180,00₴
Ціна357 грн/кг
15 кг
Ціна5 350,00₴
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Salmon and Rice
Monge Speciality Line Dog Adult All Breeds Salmon and Rice
19
Код товара: 11123

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом для взрослых собак всех пород.

Ціна468 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 170,00₴
Ціна338 грн/кг
15 кг
Ціна5 070,00₴
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Lamb and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Lamb and Rice
48
Код товара: 11120

Полнорационный сухой корм с ягненком и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна563 грн/кг
800 грамм
Ціна450,00₴
Ціна472 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 180,00₴
Ціна337 грн/кг
15 кг
Ціна5 050,00₴
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Salmon and Rice
Monge Speciality Line Puppy & Junior All Breeds Salmon and Rice
32
Код товара: 11121

Полнорационный сухой корм с лососем и рисом для щенков и юниоров всех пород.

Ціна588 грн/кг
800 грамм
Ціна470,00₴
Ціна476 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 190,00₴
Ціна350 грн/кг
15 кг
Ціна5 250,00₴
Brit Care Sustainable Sensitive Digestion & Skin Insect & Fish
Brit Care Sustainable Sensitive Digestion & Skin Insect & Fish
17
Код товара: 16770

Полнорационный экологический сухой корм с рыбой и насекомыми, специально разработанный для собак всех пород с чувствительным пищеварением и кожей, а также пищевой непереносимостью.

Ціна639 грн/кг
1 кг
Ціна639,00₴
Ціна516 грн/кг
3 кг
Ціна1 549,00₴
Ціна492 грн/кг
12 кг
Ціна5 899,00₴
Brit Care Hypoallergenic Dog Show Champion
Brit Care Hypoallergenic Dog Show Champion
10
Код товара: 15955

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса лосося и сельди, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых выставочных собак.

Ціна500 грн/кг
3 кг
Ціна1 499,00₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
17
Код товара: 15964

Полнорационный экологический сухой корм с курицей и насекомыми, специально разработанный для поддержания оптимального физического развития, здорового пищеварения и иммунитета щенков и юниоров всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна350 грн/кг
3 кг
Ціна1 049,00₴
Ціна325 грн/кг
12 кг
Ціна3 899,00₴
Brit Care Sustainable Activity Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Activity Chicken and Insect
8
Код товара: 15963

Полнорационный экологический сухой корм с курицей и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и улучшения физического состояния взрослых собак всех пород с повышенным уровнем активности.

Ціна400 грн/кг
3 кг
Ціна1 199,00₴
Ціна342 грн/кг
12 кг
Ціна4 099,00₴
Green Petfood InsectDog Hypoallergenic Dog Adult
Green Petfood InsectDog Hypoallergenic Dog Adult
17
Код товара: 10676

Беззерновой гипоаллергенный сухой корм на основе белка насекомых для взрослых собак с пищевой аллергией.

Ціна517 грн/кг
900 грамм
Ціна465,00₴
Ціна413 грн/кг
10 кг
Ціна4 130,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dogs Insect All Sizes and Life Stages
Nature's Protection Superior Care White Dogs Insect All Sizes and Life Stages
1
Код товара: 16624

Полнорационный сухой корм с белком насекомых для собак всех размеров на всех стадиях жизни с белоснежной шерстью.

Ціна737 грн/кг
4 кг
Ціна2 946,00₴
Ціна667 грн/кг
10 кг
Ціна6 666,00₴
Mera Pure Sensitive Dog Adult Truthahn & Reis
Mera Pure Sensitive Dog Adult Truthahn & Reis
2
Код товара: 14627

Полнорационный безглютеновый сухой корм с индейкой и рисом для взрослых собак средних и больших пород.

Ціна562 грн/кг
1 кг
Ціна561,50₴
Ціна312 грн/кг
12,5 кг
Ціна3 906,20₴
Mera Pure Sensitive Dog Adult Fresh Meat Truthahn & Kartoffel
Mera Pure Sensitive Dog Adult Fresh Meat Truthahn & Kartoffel
Нет отзывов
Код товара: 14621

Полнорационный сухой беззерновой корм со свежим мясом индейки и картофелем для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна635 грн/кг
1 кг
Ціна635,00₴
Ціна384 грн/кг
12,5 кг
Ціна4 798,40₴
Mera Pure Sensitive Dog Adult Fresh Meat Hering & Kartoffel
Mera Pure Sensitive Dog Adult Fresh Meat Hering & Kartoffel
Нет отзывов
Код товара: 14619

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежей селедкой и картофелем для взрослых собак средних и крупных пород.

Ціна434 грн/кг
12,5 кг
Ціна5 426,30₴