Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (здоровье шерсти, на основе мяса)

-10%
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
64
Код товара: 15951

Полнорациоонный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак средней породы (весом от 10 до 25 кг).

Ціна386 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки429,00
Акція-10%
Ціна386,10₴
Ціна413 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна293 грн/кг
12 кг+2кг
АкціяВыгода 17%
Ціна4 099,00₴
Акция: Выгода 17%!

При покупке упаковки 12 кг сухого корма для собак Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb - еще 2 кг бесплатно!

Nature's Protection Superior Care White Dog Small and Mini
Nature's Protection Superior Care White Dog Small and Mini
40
Код товара: 09738

Полнорационный сухой корм с ягненком для взрослых собак мелких пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна723 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 085,00₴
Ціна686 грн/кг
4 кг
Ціна2 744,00₴
Ціна644 грн/кг
10 кг
Ціна6 440,00₴
Ціна531 грн/кг
17 кг
Ціна9 029,00₴
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Adult Small Breeds Lamb
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Adult Small Breeds Lamb
12
Код товара: 14941

Беззерновой полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак малых пород с рыжим оттенком шерсти.

Ціна667 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 001,00₴
Ціна523 грн/кг
10 кг
Ціна5 226,00₴
-10%
Brit Care Grain Free Sensitive Venison and Potato
Brit Care Grain Free Sensitive Venison and Potato
32
Код товара: 15961

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе оленины и картофеля, специально разработанный для взрослых собак всех пород в возрасте от 12 месяцев с чувствительным пищеварением и склонных к пищевой аллергии.

Ціна611 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки679,00
Акція-10%
Ціна611,10₴
Ціна560 грн/кг
3 кг
Ціна1 679,00₴
Ціна500 грн/кг
12 кг
Ціна5 999,00₴
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
43
Код товара: 14390

Полнорационная беззерновая формула с запеченным ягненком для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак малых пород
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак малых пород
41
Код товара: 10021

Полнорационный безглютеновый сухой корм с лососем и индейкой для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых собак мелких пород.

Ціна410 грн/кг
300 грамм
Ціна123,00₴
Ціна374 грн/кг
700 грамм
Ціна262,00₴
Ціна330 грн/кг
1,6 кг
Ціна528,00₴
Ціна294 грн/кг
10 кг
Ціна2 938,00₴
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак малых пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак малых пород
43
Код товара: 10026

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак мелких пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна434 грн/кг
300 грамм
Ціна130,10₴
Ціна399 грн/кг
700 грамм
Ціна279,00₴
Ціна346 грн/кг
1,6 кг
Ціна554,00₴
Ціна309 грн/кг
10 кг
Ціна3 091,00₴
-10%
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
110
Код товара: 15950

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у щенков всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев, а также для беременных и кормящих собак.

Ціна359 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки399,00
Акція-10%
Ціна359,10₴
Ціна393 грн/кг
3 кг
Ціна1 179,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
-15%
Royal Canin Pomeranian Adult
Royal Canin Pomeranian Adult
10
Код товара: 14054

Полнорационный сухой корм для собак породы померанский шпиц возрастом старше 8 месяцев.

Ціна590 грн/кг
500 грамм
Ціна295,00₴
Ціна434 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки765,00
Акція-15%
Ціна650,25₴
-10%
Brit Care Hypoallergenic Weight Loss Rabbit
Brit Care Hypoallergenic Weight Loss Rabbit
25
Код товара: 15954

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса кролика и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак всех пород с избыточным весом или склонных к его появлению.

Ціна440 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки489,00
Акція-10%
Ціна440,10₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак средних пород
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак средних пород
32
Код товара: 10022

Полнорационный безглютеновый сухой корм с лососем и индейкой для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых собак средних пород.

Ціна400 грн/кг
300 грамм
Ціна120,00₴
Ціна326 грн/кг
1,6 кг
Ціна522,00₴
Ціна289 грн/кг
10 кг
Ціна2 894,00₴
Brit Care Sustainable Adult Medium Breed Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Adult Medium Breed Chicken and Insect
15
Код товара: 15965

Полнорационный экологический сухой корм с куриным мясом и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и укрепления иммунитета у взрослых собак средних пород (от 10 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна366 грн/кг
3 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
-25%
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак крупных пород
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак крупных пород
20
Код товара: 10023

Полнорационный безглютеновый сухой корм с лососем и индейкой для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых собак больших пород.

Ціна238 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки953,00
Акція-25%
Ціна714,75₴
Ціна213 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки2 665,00
Акція-20%
Ціна2 132,00₴
Brit Care Hypoallergenic Junior Large Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Junior Large Breed Lamb
21
Код товара: 15952

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у щенков и юниоров крупных и гигантских пород (вес взрослой собаки более 25 кг) в возрасте от 3 месяцев и до 2 лет.

Ціна439 грн/кг
1 кг
Ціна439,00₴
Ціна391 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна358 грн/кг
12 кг
Ціна4 299,00₴
-10%
Orijen Small Breed 39/18
Orijen Small Breed 39/18
14
Код товара: 13890

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом индейки, курицы, перепелки, цельной сельдью и морским окунем, обогащенный овощами и травами для собак малых пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна974 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 948,10
Акція-10%
Ціна1 753,29₴
Ціна881 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 403,40
Акція-10%
Ціна3 963,06₴
Brit Care Mini Grain Free Hair & Skin
Brit Care Mini Grain Free Hair & Skin
24
Код товара: 09321

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса лосося и сельди для собак миниатюрных пород с длинной, нуждающейся в особом уходе шерстью.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна540 грн/кг
2 кг
Ціна1 079,00₴
Ціна486 грн/кг
7 кг
Ціна3 399,00₴
-20%
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Skin & Coat Quail & Coconut
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Skin & Coat Quail & Coconut
5
Код товара: 17866

Полнорационный беззерновой сухой корм с перепелом, киноа, кокосом и куркумой для взрослых собак средних и крупных пород со склонностью к пищевой непереносимости и заболеваниям кожи и шерсти.

Ціна695 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 737,00₴
Ціна447 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки3 911,00
Акція-20%
Ціна3 128,80₴
1st Choice Adult Toy and Small Breeds Healthy Skin & Coat
1st Choice Adult Toy and Small Breeds Healthy Skin & Coat
33
Код товара: 06287

Полнорационный сухой корм на основе мяса ягненка и муки из сельди менхэден для поддержания здоровья кожи и шерсти у взрослых собак декоративных и малых пород, а также имеющих склонность к аллергии.

Ціна568 грн/кг
2 кг
Ціна1 135,00₴
Ціна539 грн/кг
5 кг
Ціна2 696,00₴
-20%
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Skin & Coat Duck & Coconut
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Skin & Coat Duck & Coconut
3
Код товара: 17864

Полнорационный беззерновой сухой корм с уткой, киноа, кокосом и куркумой для взрослых собак средних и крупных пород со склонностью к пищевой непереносимости и заболеваниям кожи и шерсти.

Ціна556 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки1 737,00
Акція-20%
Ціна1 389,60₴
Ціна564 грн/кг
7 кг
Ціна3 946,00₴
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Skin & Coat Venison & Coconut
Farmina N&D Quinoa Dog Adult Medium & Maxi Skin & Coat Venison & Coconut
Нет отзывов
Код товара: 21073

Полноценный диетический сухой корм с олениной, киноа, кокосом и куркумой для взрослых собак средних и крупных пород со склонностью к пищевой непереносимости и заболеваниям кожи и шерсти.

Ціна695 грн/кг
2,5 кг
Ціна1 737,00₴
Ціна564 грн/кг
7 кг
Ціна3 946,00₴
Taste of the Wild Southwest Canyon Canine Formula
Taste of the Wild Southwest Canyon Canine Formula
14
Код товара: 06037

Полнорационная беззерновая формула на основе говяжьего мяса с добавлением мяса дикого кабана для взрослых собак всех пород.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна553 грн/кг
5,6 кг
Ціна3 094,50₴
Ціна446 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 443,10₴
-10%
Orijen Tundra Dog 40/18
Orijen Tundra Dog 40/18
13
Код товара: 13889

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим ягненком, оленем, поросенком, уткой и рыбой, обогощенный овощами и травами для собак всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1231 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 735,90
Акція-10%
Ціна2 462,31₴
Ціна987 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки6 580,70
Акція-10%
Ціна5 922,63₴
Ціна977 грн/кг
11,4 кг
Ціна11 139,00₴
Taste of the Wild High Prairie Canine Formula
Taste of the Wild High Prairie Canine Formula
12
Код товара: 14387

Полнорационная беззерновая формула с бизоном и запеченной олениной для взрослых собак всех пород.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
Ціна395 грн/кг
18 кг
Ціна7 115,20₴
Taste of the Wild Wetlands Canine Formula
Taste of the Wild Wetlands Canine Formula
14
Код товара: 06039

Полнорационная беззерновая формула на основе мяса утки с добавлением запеченного перепела для взрослых собак всех пород, ведущих активный образ жизни.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴