Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (здоровье шерсти, померанский шпиц)

-15%
Purina Pro Plan Dog Adult Small & Mini Sensitive Skin
Purina Pro Plan Dog Adult Small & Mini Sensitive Skin
33
Код товара: 09866

Полнорационный сухой корм с мясом лосося для взрослых собак мелких и карликовых пород с чувствительной кожей.

Ціна388 грн/кг
700 грамм
Ціна без знижки319,31
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна271,41₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна435 грн/кг
3 кг
АкціяРозыгрыш!
Ціна1 304,10₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна315 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки2 592,31
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна2 203,46₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак малых пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак малых пород
43
Код товара: 10026

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак мелких пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна434 грн/кг
300 грамм
Ціна130,10₴
Ціна399 грн/кг
700 грамм
Ціна279,00₴
Ціна346 грн/кг
1,6 кг
Ціна554,00₴
Ціна309 грн/кг
10 кг
Ціна3 091,00₴
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак малых пород
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак малых пород
41
Код товара: 10021

Полнорационный безглютеновый сухой корм с лососем и индейкой для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых собак мелких пород.

Ціна410 грн/кг
300 грамм
Ціна123,00₴
Ціна374 грн/кг
700 грамм
Ціна262,00₴
Ціна330 грн/кг
1,6 кг
Ціна528,00₴
Ціна294 грн/кг
10 кг
Ціна2 938,00₴
-10%
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
110
Код товара: 15950

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у щенков всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев, а также для беременных и кормящих собак.

Ціна359 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки399,00
Акція-10%
Ціна359,10₴
Ціна393 грн/кг
3 кг
Ціна1 179,00₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
-15%
Royal Canin Pomeranian Adult
Royal Canin Pomeranian Adult
10
Код товара: 14054

Полнорационный сухой корм для собак породы померанский шпиц возрастом старше 8 месяцев.

Ціна590 грн/кг
500 грамм
Ціна295,00₴
Ціна434 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки765,00
Акція-15%
Ціна650,25₴
Nature's Protection Dog Mini Extra Salmon
Nature's Protection Dog Mini Extra Salmon
22
Код товара: 09732

Полнорационный сухой корм с мясом лосося для взрослых собак мелких пород весом от 1 до 10 кг.

Ціна550 грн/кг
500 грамм
Ціна275,00₴
Ціна497 грн/кг
2 кг
Ціна994,00₴
Ціна393 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 951,00₴
-10%
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
22
Код товара: 15960

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета пожилых собак всех пород (в возрасте от 7 лет).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна408 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 359,00
Акція-10%
Ціна1 223,10₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Adult Small and Mini Breeds
Nature's Protection Lifestyle Grain Free Salmon with Krill Adult Small and Mini Breeds
12
Код товара: 11461

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем и антарктическим крилем для взрослых собак малых и миниатюрных пород.

Ціна513 грн/кг
1,5 кг
Ціна770,00₴
Ціна456 грн/кг
10 кг
Ціна4 564,00₴
-10%
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
Brit Care Grain Free Puppy Salmon
39
Код товара: 15956

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для поддержания здорового развития и иммунитета у щенков малых и средних пород в возрасте от 1 до 12 месяцев, а также щенков крупных и гигантских пород в возрасте до 3 месяцев.

Ціна431 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки479,00
Акція-10%
Ціна431,10₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
Brit Care Mini Grain Free Hair & Skin
Brit Care Mini Grain Free Hair & Skin
24
Код товара: 09321

Гипоаллергенный беззерновой корм на основе мяса лосося и сельди для собак миниатюрных пород с длинной, нуждающейся в особом уходе шерстью.

Ціна723 грн/кг
400 грамм
Ціна289,00₴
Ціна540 грн/кг
2 кг
Ціна1 079,00₴
Ціна486 грн/кг
7 кг
Ціна3 399,00₴
-10%
Josera Dog Mini Senior Chicken & Rice
Josera Dog Mini Senior Chicken & Rice
1
Код товара: 22104

Полнорационный сухой корм безглютеновой рецептуры, разработанный с учетом особых потребностей собак малых пород возрастом от 8 лет.

Ціна308 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки308,00
Акція-10%
Ціна277,20₴
Ціна320 грн/кг
3 кг
Ціна960,00₴
-15%
Josera Dog Junior High Protein Sea Fish
Josera Dog Junior High Protein Sea Fish
Нет отзывов
Код товара: 22106

Полнорационный беззерновой сухой корм с морской рыбой и повышенным содержанием белка и энергии, разработанный для щенков и молодых собак всех пород с 6-й недели жизни.

Ціна381 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки381,00
Акція-10%
Ціна342,90₴
Ціна365 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 215,00
Акція-10%
Ціна1 093,50₴
Ціна313 грн/кг
12,5 кг
Ціна без знижки4 600,00
Акція-15%
Ціна3 910,00₴
Brit Care Sustainable Adult Small Breed Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Adult Small Breed Chicken and Insect
17
Код товара: 15962

Полнорационный экологический сухой корм с куриным мясом и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и укрепления иммунитета у взрослых собак малых пород (весом до 10 кг).

Ціна399 грн/кг
1 кг
Ціна399,00₴
Ціна386 грн/кг
3 кг
Ціна1 159,00₴
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Puppy Chicken and Insect
17
Код товара: 15964

Полнорационный экологический сухой корм с курицей и насекомыми, специально разработанный для поддержания оптимального физического развития, здорового пищеварения и иммунитета щенков и юниоров всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев.

Ціна389 грн/кг
1 кг
Ціна389,00₴
Ціна350 грн/кг
3 кг
Ціна1 049,00₴
Ціна325 грн/кг
12 кг
Ціна3 899,00₴
BonaCibo Dog Adult Small Breed Lamb & Rice with Anchovy
BonaCibo Dog Adult Small Breed Lamb & Rice with Anchovy
Нет отзывов
Код товара: 22109

Полнорационный и сбалансированный сухой корм на основе мяса ягненка, анчоусов и риса для взрослых собак мелких пород.

Ціна323 грн/кг
4 кг
Ціна1 291,70₴
BonaCibo Dog Adult Small Breed Chicken & Rice with Anchovy
BonaCibo Dog Adult Small Breed Chicken & Rice with Anchovy
1отзыв
Код товара: 22108

Полнорационный и сбалансированный сухой корм на основе мяса курицы, анчоусов и риса для взрослых собак мелких пород.

Ціна295 грн/кг
4 кг
Ціна1 180,80₴