Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак (для пожилых собак, здоровье суставов)

-10%
Acana Pacifica dog 35/17
Acana Pacifica dog 35/17
32
Код товара: 00041

Полнорационный сбалансированный беззерновой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна840 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 867,20
Акція-10%
Ціна1 680,48₴
Ціна672 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 479,30
Акція-10%
Ціна4 031,37₴
Ціна585 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 405,40
Акція-10%
Ціна6 664,86₴
-10%
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
22
Код товара: 15960

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета пожилых собак всех пород (в возрасте от 7 лет).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна408 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 359,00
Акція-10%
Ціна1 223,10₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
38
Код товара: 11672

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 260,00
Акція-25%
Ціна3 195,00₴
-10%
Orijen Small Breed 39/18
Orijen Small Breed 39/18
14
Код товара: 13890

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим мясом индейки, курицы, перепелки, цельной сельдью и морским окунем, обогащенный овощами и травами для собак малых пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна974 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки1 948,10
Акція-10%
Ціна1 753,29₴
Ціна881 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 403,40
Акція-10%
Ціна3 963,06₴
-10%
Acana Wild Coast 27/16
Acana Wild Coast 27/16
27
Код товара: 08453

Полнорационный высокопротеиновый сухой корм на основе двух видов рыбы и овса с добавлением отборных фруктов, овощей и трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна734 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 631,50
Акція-10%
Ціна1 468,35₴
Ціна466 грн/кг
9,7 кг
Ціна без знижки5 026,90
Акція-10%
Ціна4 524,21₴
Ціна437 грн/кг
14,5 кг
Ціна без знижки7 042,90
Акція-10%
Ціна6 338,61₴
Brit Premium Sport
Brit Premium Sport
14
Код товара: 05314

Полнорационный сухой корм с куриным мясом для взрослых собак с повышенными физическими нагрузками. Содержит повышенное содержание белков, жиров и углеводов, что необходимо для восполнения энергии у собак при повышенной активности.

Ціна293 грн/кг
3 кг
Ціна879,00₴
Ціна193 грн/кг
15 кг
Ціна2 899,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
20
Код товара: 11671

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна986 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 238,00₴
Ціна536 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки4 343,00
Акція-30%
Ціна3 040,10₴
-10%
Orijen Tundra Dog 40/18
Orijen Tundra Dog 40/18
13
Код товара: 13889

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм со свежим ягненком, оленем, поросенком, уткой и рыбой, обогощенный овощами и травами для собак всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1231 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки2 735,90
Акція-10%
Ціна2 462,31₴
Ціна987 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки6 580,70
Акція-10%
Ціна5 922,63₴
Ціна977 грн/кг
11,4 кг
Ціна11 139,00₴
-10%
Orijen Small Breed Marine Fish 40/15
Orijen Small Breed Marine Fish 40/15
6
Код товара: 18686

Высокобелковый биологически соответствующий сухой корм со свежим лососем, сельдью, камбалой, хеком, морским окунем и солеей, а также фруктами, овощами и травами для собак малых пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1167 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 334,30
Акція-10%
Ціна2 100,87₴
Ціна894 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 471,20
Акція-10%
Ціна4 024,08₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Red Meat Grain Free
12
Код товара: 13033

Беззерновой полнорационный сухой корм с красным мясом, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
5,67 кг
Ціна без знижки5 323,00
Акція-25%
Ціна3 992,25₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Duck Grain Free
7
Код товара: 11675

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна981 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 454,00₴
Ціна523 грн/кг
10,44 кг
Ціна без знижки7 282,00
Акція-25%
Ціна5 461,50₴
-10%
Josera Dog Mini Senior Chicken & Rice
Josera Dog Mini Senior Chicken & Rice
1
Код товара: 22104

Полнорационный сухой корм безглютеновой рецептуры, разработанный с учетом особых потребностей собак малых пород возрастом от 8 лет.

Ціна308 грн/кг
900 грамм
Ціна без знижки308,00
Акція-10%
Ціна277,20₴
Ціна320 грн/кг
3 кг
Ціна960,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Red Meat Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Red Meat Grain Free
7
Код товара: 13034

Беззерновой полнорационный сухой корм с красным мясом, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна981 грн/кг
5,67 кг
Ціна5 565,00₴
Ціна523 грн/кг
11,34 кг
Ціна без знижки7 909,00
Акція-25%
Ціна5 931,75₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Chicken Grain Free
5
Код товара: 11673

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна922 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 093,00₴
Ціна716 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 058,00₴
-30%
Oven-Baked Tradition Dog Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Fish Grain Free
3
Код товара: 11674

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна801 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 540,00₴
Ціна429 грн/кг
11,34 кг
Ціна без знижки6 957,00
Акція-30%
Ціна4 869,90₴
Oven-Baked Tradition Dog Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Chicken Grain Free
2
Код товара: 11676

Беззерновой высокопротеиновый сухой корм со свежим мясом курицы, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна922 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 093,00₴
Ціна573 грн/кг
11,34 кг
Ціна6 502,00₴
Monge Dog Mini Senior Chicken
Monge Dog Mini Senior Chicken
Нет отзывов
Код товара: 21843

Полнорационный сухой корм с курицей и лососем для пожилых собак мелких пород весом до 10 кг

Ціна379 грн/кг
3 кг
Ціна1 137,00₴