Средняя оценка от пользователей
4,0
Чтобы написать свой комментарий
войдите в личный кабинет
Оксана Абдуллаева
Бро (Бивер йоркширский терьер)
Маска хорошая, но за эти деньги можно найти и лучше
куплено в PethouseОтзыв оставлен: 21 июня 2026 22:52
- 1