Перейти к основному содержимому

Сухой корм Dog Chow (Дог Чау) фасовкой от 1 до 3 кг для собак

-30%
Dog Chow Adult Sensitive
Dog Chow Adult Sensitive
82
Код товара: 12805

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак с чувствительный пищеварением.

Ціна178 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,80
Акція-15%
Ціна446,08₴
Ціна117 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 343,80
Акція-30%
Ціна1 640,66₴
-30%
Dog Chow Active Chicken
Dog Chow Active Chicken
51
Код товара: 00117

Корм для взрослых активных собак на основе мяса курицы.

Ціна199 грн/кг
2,5 кг
Ціна498,60₴
Ціна99 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки1 974,20
Акція-30%
Ціна1 381,94₴
-30%
Dog Chow Puppy Lamb
Dog Chow Puppy Lamb
56
Код товара: 05909

Полнорационный сухой корм с ягненком для щенков средних и крупных пород до 12 месяцев, взрослых собак малых пород, а также для беременных и кормящих самок.

Ціна178 грн/кг
2,5 кг
Ціна без знижки524,40
Акція-15%
Ціна445,74₴
Ціна111 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки2 214,70
Акція-30%
Ціна1 550,29₴