Перейти к основному содержимому

Сухой корм Oven-Baked (Овен-Бэйкд) для собак с чувствительной кожей

-25%
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Duck Grain Free
38
Код товара: 11672

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна1033 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 344,00₴
Ціна704 грн/кг
4,54 кг
Ціна без знижки4 260,00
Акція-25%
Ціна3 195,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Small Breed Fish Grain Free
20
Код товара: 11671

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак малых пород на всех стадиях жизни.

Ціна986 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 238,00₴
Ціна766 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 343,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Duck Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Duck Grain Free
7
Код товара: 11675

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим мясом утки, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна981 грн/кг
4,54 кг
Ціна4 454,00₴
Ціна523 грн/кг
10,44 кг
Ціна без знижки7 282,00
Акція-25%
Ціна5 461,50₴
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Small Breed Goat Grain Free
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Small Breed Goat Grain Free
8
Код товара: 14905

Беззерновой сухой полнорационный корм с козлятиной, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна1582 грн/кг
1,81 кг
Ціна2 864,00₴
Ціна1504 грн/кг
4,54 кг
Ціна6 830,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Fish
3
Код товара: 11668

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна823 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 868,00₴
Ціна572 грн/кг
5,67 кг
Ціна3 243,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Fish Grain Free
3
Код товара: 11674

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна801 грн/кг
5,67 кг
Ціна4 540,00₴
Ціна613 грн/кг
11,34 кг
Ціна6 957,00₴
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Fish
Oven-Baked Tradition Semi-Moist Dog Adult Fish
6
Код товара: 13036

Полнорационный полувлажный корм со свежей рыбой для взрослых собак всех пород.

Ціна1001 грн/кг
2,27 кг
Ціна2 273,00₴
Ціна896 грн/кг
9,07 кг
Ціна8 126,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Skin & Stomach Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Skin & Stomach Fish Grain Free
3
Код товара: 20440

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для поддержания нормального пищеварения, здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых собак малых пород.

Ціна1118 грн/кг
1,81 кг
Ціна2 035,00₴
Ціна871 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 963,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Skin & Stomach Fish Grain Free
Oven-Baked Tradition Dog Adult Skin & Stomach Fish Grain Free
Нет отзывов
Код товара: 20439

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для поддержания нормального пищеварения, здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых собак всех пород.

Ціна1118 грн/кг
1,81 кг
Ціна2 035,00₴
Ціна779 грн/кг
9,07 кг
Ціна7 069,00₴
-25%
Oven-Baked Tradition Dog Adult Vegan
Oven-Baked Tradition Dog Adult Vegan
2отзыва
Код товара: 14908

Полнорационный сухой веганский корм с бобовыми, злаками, фруктами и овощами для взрослых собак всех пород.

Ціна734 грн/кг
1,81 кг
Ціна без знижки1 772,00
Акція-25%
Ціна1 329,00₴
Ціна744 грн/кг
9,07 кг
Ціна6 749,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Fish
Oven-Baked Tradition Dog Adult Large Breed Fish
Нет отзывов
Код товара: 13035

Полнорационный сухой корм со свежей рыбой, фруктами и овощами для взрослых собак крупных пород.

Ціна458 грн/кг
11,34 кг
Ціна5 199,00₴
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Goat Grain Free
Oven-Baked Tradition Capra Dog Adult Goat Grain Free
Нет отзывов
Код товара: 14906

Беззерновой сухой полнорационный корм с козлятиной, фруктами и овощами для взрослых собак всех пород.

Ціна1582 грн/кг
1,81 кг
Ціна2 864,00₴
Ціна1504 грн/кг
4,54 кг
Ціна6 830,00₴
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Vegan
Oven-Baked Tradition Dog Adult Small Breed Vegan
2
Код товара: 14907

Полнорационный сухой веганский корм с бобовыми, злаками, фруктами и овощами для взрослых собак малых пород.

Ціна979 грн/кг
1,81 кг
Ціна1 772,00₴
Ціна760 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 449,00₴