Перейти к основному содержимому

Сухой корм для собак

-15%
Royal Canin Mini Puppy
Royal Canin Mini Puppy
115
Код товара: 00312

Корм для щенков малых пород возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна393 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки370,00
Акція-15%
Ціна314,50₴
Ціна357 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки840,00
Акція-15%
Ціна714,00₴
Ціна288 грн/кг
4 кг
Ціна1 150,00₴
Ціна306 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки2 880,00
Акція-15%
Ціна2 448,00₴
-15%
Royal Canin Xsmall Puppy
Royal Canin Xsmall Puppy
23
Код товара: 04320

Полнорационный сухой корм для щенков миниатюрных пород возрастом от 2 до 10 месяцев.

Ціна442 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки260,00
Акція-15%
Ціна221,00₴
Ціна405 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки715,00
Акція-15%
Ціна607,75₴
Ціна420 грн/кг
3 кг
Ціна1 260,00₴
-15%
Royal Canin Mini Starter
Royal Canin Mini Starter
23
Код товара: 03126

Корм для щенков маленьких пород до 2-х месяцев, беременных и кормящих собак.

Ціна434 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки510,00
Акція-15%
Ціна433,50₴
Ціна335 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки3 150,00
Акція-15%
Ціна2 677,50₴
-15%
Royal Canin Chihuahua Puppy
Royal Canin Chihuahua Puppy
27
Код товара: 04528

Полнорационный сухой корм для цуценят породы чихуахуа в возрасте до 8 месяцев

Ціна590 грн/кг
500 грамм
Ціна295,00₴
Ціна434 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки765,00
Акція-15%
Ціна650,25₴
-15%
Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy
Royal Canin Yorkshire Terrier Puppy
19
Код товара: 00323

Полнорационный сухой корм для щенков породы йоркширский терьер возрастом до 10 месяцев.

Ціна502 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки295,00
Акція-15%
Ціна250,75₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна435 грн/кг
7,5 кг
Ціна3 262,50₴
-15%
Royal Canin Poodle Puppy
Royal Canin Poodle Puppy
Нет отзывов
Код товара: 22048

Полнорационный сухой корм для щенков породы пудель до 10 месяцев.

Ціна468 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
-15%
Royal Canin Pug Puppy
Royal Canin Pug Puppy
9
Код товара: 05106

Полнорационный сухой корм для щенков породы мопс до 10 месяцев.

Ціна408 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки720,00
Акція-15%
Ціна612,00₴
Royal Canin Jack Russell Terrier Puppy
Royal Canin Jack Russell Terrier Puppy
9
Код товара: 06735

Полнорационный сухой корм для щенков породы джек-рассел-терьер до 10 месяцев.

Ціна480 грн/кг
1,5 кг
Ціна720,00₴