Перейти к основному содержимому

Сухой корм Royal Canin (Роял Канин) для взрослых собак

-15%
Royal Canin Mini Adult
Royal Canin Mini Adult
51
Код товара: 00308

Корм для взрослых собак малых пород в возрасте от 10 месяцев до 8 лет.

Ціна388 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки365,00
Акція-15%
Ціна310,25₴
Ціна357 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки840,00
Акція-15%
Ціна714,00₴
Ціна340 грн/кг
4 кг
Ціна без знижки1 600,00
Акція-15%
Ціна1 360,00₴
Ціна360 грн/кг
8 кг
Ціна2 880,00₴
-15%
Royal Canin French Bulldog
Royal Canin French Bulldog
27
Код товара: 03134

Корм для собак породы французский бульдог старше 12 месяцев

Ціна440 грн/кг
1,5 кг
Ціна660,00₴
Ціна340 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
-15%
Royal Canin Yorkshire Terrier Adult
Royal Canin Yorkshire Terrier Adult
38
Код товара: 00322

Полнорационный сухой корм для собак породы йоркширский терьер старше 10 месяцев.

Ціна590 грн/кг
500 грамм
Ціна295,00₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Ціна370 грн/кг
7,5 кг
Ціна без знижки3 262,51
Акція-15%
Ціна2 773,13₴
-15%
Royal Canin Chihuahua Adult
Royal Canin Chihuahua Adult
29
Код товара: 00283

Корм для собак породы чихуахуа старше 8 месяцев

Ціна590 грн/кг
500 грамм
Ціна295,00₴
Ціна434 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки765,00
Акція-15%
Ціна650,25₴
Ціна475 грн/кг
3 кг
Ціна1 425,00₴
-15%
Royal Canin Xsmall Adult
Royal Canin Xsmall Adult
38
Код товара: 04317

Полнорационный сухой корм для взрослых собак миниатюрных пород возрастом от 10 месяцев до 8 лет.

Ціна520 грн/кг
500 грамм
Ціна260,00₴
Ціна405 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки715,00
Акція-15%
Ціна607,75₴
Ціна420 грн/кг
3 кг
Ціна1 260,00₴
-15%
Royal Canin Pomeranian Adult
Royal Canin Pomeranian Adult
10
Код товара: 14054

Полнорационный сухой корм для собак породы померанский шпиц возрастом старше 8 месяцев.

Ціна590 грн/кг
500 грамм
Ціна295,00₴
Ціна434 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки765,00
Акція-15%
Ціна650,25₴
-15%
Royal Canin Poodle Adult
Royal Canin Poodle Adult
9
Код товара: 00316

Сухой корм для собак породы пудель возрастом старше 10 месяцев.

Ціна468 грн/кг
500 грамм
Ціна без знижки275,00
Акція-15%
Ціна233,75₴
Ціна374 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки660,00
Акція-15%
Ціна561,00₴
-15%
Royal Canin Labrador Retriever Adult
Royal Canin Labrador Retriever Adult
11
Код товара: 00295

Корм для собак породы лабрадор старше 15 месяцев

Ціна298 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки4 200,00
Акція-15%
Ціна3 570,00₴
-15%
Royal Canin Maxi Adult 5+
Royal Canin Maxi Adult 5+
3
Код товара: 04704

Полнорационный сухой корм для собак крупных пород возрастом от 5 до 8 лет.

Ціна251 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки4 425,00
Акція-15%
Ціна3 761,25₴
-15%
Royal Canin Mini Exigent
Royal Canin Mini Exigent
9
Код товара: 04306

Полнорационный корм для взрослых собак малых пород, привередливых в питании.

Ціна408 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 440,00
Акція-15%
Ціна1 224,00₴
-15%
Royal Canin Shih Tzu
Royal Canin Shih Tzu
6
Код товара: 00320

Корм для собак породы ши-тцу старше 10 месяцев

Ціна408 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки720,00
Акція-15%
Ціна612,00₴
-15%
Royal Canin Beagle Adult
Royal Canin Beagle Adult
2
Код товара: 17011

Полнорационный сухой корм для собак породы бигль старше 12 месяцев.

Ціна340 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
-15%
Royal Canin Bulldog Adult
Royal Canin Bulldog Adult
1
Код товара: 00282

Корм для собак породы английский бульдог старше 12 месяцев

Ціна340 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
Ціна298 грн/кг
12 кг
Ціна без знижки4 200,00
Акція-15%
Ціна3 570,00₴
-15%
Royal Canin Mini Dermacomfort
Royal Canin Mini Dermacomfort
2
Код товара: 02815

Полнорационный сухой корм для взрослых собак мелких пород весом до 10 кг со склонной к раздражениям и зуду кожей.

Ціна408 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 440,00
Акція-15%
Ціна1 224,00₴
-15%
Royal Canin Schnauzer
Royal Canin Schnauzer
3
Код товара: 00319

Корм для собак породы шнауцер старше 10 месяцев.

Ціна366 грн/кг
7,5 кг
Ціна без знижки3 225,00
Акція-15%
Ціна2 741,25₴
-15%
Royal Canin Special Club Performance Adult CC
Royal Canin Special Club Performance Adult CC
4
Код товара: 13101

Сбалансированный сухой корм для взрослых собак всех пород со средним уровнем активности.

Ціна191 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 375,00
Акція-15%
Ціна2 868,75₴
Royal Canin Medium Adult
Royal Canin Medium Adult
29
Код товара: 00303

Корм для взрослых собак средних пород возрастом от 12 месяцев до 7 лет.

Ціна340 грн/кг
4 кг
Ціна1 360,00₴
Ціна280 грн/кг
15 кг
Ціна4 200,00₴
Royal Canin Maxi Adult
Royal Canin Maxi Adult
37
Код товара: 00297

Полнорационный сухой корм для взрослых собак крупных пород возрастом от 15 месяцев до 5 лет.

Ціна340 грн/кг
4 кг
Ціна1 360,00₴
Ціна280 грн/кг
15 кг
Ціна4 200,00₴
Royal Canin Maltese Adult
Royal Canin Maltese Adult
13
Код товара: 03400

Полнорационный корм для мальтийских болонок старше 10 месяцев

Ціна590 грн/кг
500 грамм
Ціна295,00₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна765,00₴
Royal Canin Giant Adult
Royal Canin Giant Adult
12
Код товара: 00290

Полнорационный сухой корм для взрослых собак гигантских пород весом от 45 кг.

Ціна270 грн/кг
15 кг
Ціна4 050,00₴
Royal Canin Pug
Royal Canin Pug
7
Код товара: 00317

Корм для собак породы мопс старше 10 месяцев

Ціна480 грн/кг
1,5 кг
Ціна720,00₴
Ціна450 грн/кг
3 кг
Ціна1 350,00₴
Royal Canin Dachshund Adult
Royal Canin Dachshund Adult
10
Код товара: 00285

Специальный сухой корм для такс в возрасте от 12 месяцев

Ціна480 грн/кг
1,5 кг
Ціна720,00₴
Royal Canin Mini Light Weight Care
Royal Canin Mini Light Weight Care
9
Код товара: 06939

Полнорационный сухой корм для взрослых собак мелких пород весом до 10 кг с избыточным весом или склонностью к полноте.

Ціна480 грн/кг
3 кг
Ціна1 440,00₴
Royal Canin German Shepherd Adult
Royal Canin German Shepherd Adult
14
Код товара: 00288

Корм для собак породы немецкая овчарка старше 15 месяцев

Ціна350 грн/кг
11 кг
Ціна3 850,00₴