Перейти к основному содержимому

Сухой корм для поддержания здоровья шерсти у собак

Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds White Fish
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds White Fish
31
Код товара: 11398

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой для взрослых собак мелких и миниатюрных пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна702 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 053,00₴
Ціна627 грн/кг
10 кг
Ціна6 274,00₴
Ціна496 грн/кг
17 кг
Ціна8 425,00₴
-10%
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb
64
Код товара: 15951

Полнорациоонный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак средней породы (весом от 10 до 25 кг).

Ціна386 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки429,00
Акція-10%
Ціна386,10₴
Ціна413 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна293 грн/кг
12 кг+2кг
АкціяВыгода 17%
Ціна4 099,00₴
Акция: Выгода 17%!

При покупке упаковки 12 кг сухого корма для собак Brit Care Hypoallergenic Adult Medium Breed Lamb - еще 2 кг бесплатно!

-15%
Purina Pro Plan Dog Adult Small & Mini Sensitive Skin
Purina Pro Plan Dog Adult Small & Mini Sensitive Skin
33
Код товара: 09866

Полнорационный сухой корм с мясом лосося для взрослых собак мелких и карликовых пород с чувствительной кожей.

Ціна388 грн/кг
700 грамм
Ціна без знижки319,31
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна271,41₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна435 грн/кг
3 кг
АкціяРозыгрыш!
Ціна1 304,10₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Ціна315 грн/кг
7 кг
Ціна без знижки2 592,31
АкціяРозыгрыш!
Акція-15%
Ціна2 203,46₴
Акция: Розыгрыш ценных призов!

С 01 октября по 31 октября покупайте любую продукцию TM Purina Pro Plan на сумму от 1500 грн. и участвуйте в розыгрыше ценных подарков. Результаты розыгрыша 11 ноября на нашей странице в Instagram. Больше информации на странице бренда.

Nature's Protection Superior Care White Dog Small and Mini
Nature's Protection Superior Care White Dog Small and Mini
40
Код товара: 09738

Полнорационный сухой корм с ягненком для взрослых собак мелких пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна723 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 085,00₴
Ціна686 грн/кг
4 кг
Ціна2 744,00₴
Ціна644 грн/кг
10 кг
Ціна6 440,00₴
Ціна531 грн/кг
17 кг
Ціна9 029,00₴
Brit Care Grain Free Adult Salmon
Brit Care Grain Free Adult Salmon
52
Код товара: 15957

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета взрослых собак малых и средних пород (весом от 1 до 25 кг).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна408 грн/кг
12 кг
Ціна4 899,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior Small and Mini Breeds
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Junior Small and Mini Breeds
117
Код товара: 11455

Беззерновой полнорационный сухой корм с белой рыбой и крилем для щенков и юниоров малых и миниатюрных пород (весом от 1 до 10 кг) с белоснежной шерстью.

Ціна681 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 021,00₴
Ціна567 грн/кг
10 кг
Ціна5 665,00₴
Ціна509 грн/кг
17 кг
Ціна8 648,00₴
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds Insect
Nature's Protection Superior Care White Dog Grain Free Adult Small and Mini Breeds Insect
18
Код товара: 14945

Беззерновой сухой полнорационный корм с белком насекомых для взрослых собак малых пород с белоснежной шерстью.

Ціна794 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 191,00₴
Ціна704 грн/кг
10 кг
Ціна7 042,00₴
Выгода 17%!
Brit Care Hypoallergenic Adult Large Breed Lamb
Brit Care Hypoallergenic Adult Large Breed Lamb
30
Код товара: 15953

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак крупных и гигантских пород (весом от 25 кг) в возрасте от 15 месяцев.

Ціна439 грн/кг
1 кг
Ціна439,00₴
Ціна413 грн/кг
3 кг
Ціна1 239,00₴
Ціна307 грн/кг
12+2 кг
АкціяВыгода 17%!
Ціна4 299,00₴
Акция: Выгода 17%!

При покупке упаковки 12 кг сухого корма для собак Brit Care Hypoallergenic Adult Large Breed Lamb - еще 2 кг бесплатно!

Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Adult Small Breeds Salmon
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Adult Small Breeds Salmon
8
Код товара: 14942

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для взрослых собак малых пород с рыжим оттенком шерсти.

Ціна769 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 153,00₴
Ціна603 грн/кг
10 кг
Ціна6 028,00₴
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
Taste of the Wild Pacific Stream Canine Formula
37
Код товара: 06038

Полнорационная беззерновая формула с лососем для взрослых собак всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
Ціна395 грн/кг
18 кг
Ціна7 115,20₴
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Adult Small Breeds Lamb
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Adult Small Breeds Lamb
12
Код товара: 14941

Беззерновой полнорационный сухой корм с мясом ягненка для взрослых собак малых пород с рыжим оттенком шерсти.

Ціна667 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 001,00₴
Ціна523 грн/кг
10 кг
Ціна5 226,00₴
-10%
Brit Care Grain Free Sensitive Venison and Potato
Brit Care Grain Free Sensitive Venison and Potato
32
Код товара: 15961

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе оленины и картофеля, специально разработанный для взрослых собак всех пород в возрасте от 12 месяцев с чувствительным пищеварением и склонных к пищевой аллергии.

Ціна611 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки679,00
Акція-10%
Ціна611,10₴
Ціна560 грн/кг
3 кг
Ціна1 679,00₴
Ціна500 грн/кг
12 кг
Ціна5 999,00₴
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
Taste of the Wild Sierra Mountain Canine Formula
43
Код товара: 14390

Полнорационная беззерновая формула с запеченным ягненком для собак всех пород на всех стадиях жизни.

Ціна584 грн/кг
2 кг
Ціна1 167,70₴
Ціна516 грн/кг
5,6 кг
Ціна2 889,40₴
Ціна416 грн/кг
12,2 кг
Ціна5 077,60₴
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак малых пород
Home Food с форелью, рисом и овощами для взрослых собак малых пород
43
Код товара: 10026

Полнорационный гипоаллергенный безглютеновый сухой корм с форелью, белой морской рыбой и рисом для взрослых собак мелких пород с чувствительным пищеварением, а также любимцев с белой шерстью.

Ціна434 грн/кг
300 грамм
Ціна130,10₴
Ціна399 грн/кг
700 грамм
Ціна279,00₴
Ціна346 грн/кг
1,6 кг
Ціна554,00₴
Ціна309 грн/кг
10 кг
Ціна3 091,00₴
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак малых пород
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак малых пород
41
Код товара: 10021

Полнорационный безглютеновый сухой корм с лососем и индейкой для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых собак мелких пород.

Ціна410 грн/кг
300 грамм
Ціна123,00₴
Ціна374 грн/кг
700 грамм
Ціна262,00₴
Ціна330 грн/кг
1,6 кг
Ціна528,00₴
Ціна294 грн/кг
10 кг
Ціна2 938,00₴
-15%
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
Brit Care Hypoallergenic Puppy Lamb
110
Код товара: 15950

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса ягненка и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у щенков всех пород в возрасте от 4 недель до 12 месяцев, а также для беременных и кормящих собак.

Ціна359 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки399,00
Акція-10%
Ціна359,10₴
Ціна334 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 179,00
Акція-15%
Ціна1 002,15₴
Ціна333 грн/кг
12 кг
Ціна3 999,00₴
-10%
Brit Care Sustainable Adult Small Breed Chicken and Insect
Brit Care Sustainable Adult Small Breed Chicken and Insect
17
Код товара: 15962

Полнорационный экологический сухой корм с куриным мясом и насекомыми, специально разработанный для уменьшения стресса и укрепления иммунитета у взрослых собак малых пород (весом до 10 кг).

Ціна359 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки399,00
Акція-10%
Ціна359,10₴
Ціна386 грн/кг
3 кг
Ціна1 159,00₴
-15%
Royal Canin Pomeranian Adult
Royal Canin Pomeranian Adult
10
Код товара: 14054

Полнорационный сухой корм для собак породы померанский шпиц возрастом старше 8 месяцев.

Ціна590 грн/кг
500 грамм
Ціна295,00₴
Ціна434 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки765,00
Акція-15%
Ціна650,25₴
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Junior Small Breeds Salmon
Nature's Protection Superior Care Dog Red Coat Grain Free Junior Small Breeds Salmon
39
Код товара: 14943

Беззерновой полнорационный сухой корм с лососем для щенков и юниоров малых пород с рыжим оттенком шерсти.

Ціна776 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 164,00₴
Ціна603 грн/кг
10 кг
Ціна6 028,00₴
-10%
Brit Care Hypoallergenic Weight Loss Rabbit
Brit Care Hypoallergenic Weight Loss Rabbit
24
Код товара: 15954

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм на основе мяса кролика и риса, специально изготовленный для профилактики аллергии у взрослых собак всех пород с избыточным весом или склонных к его появлению.

Ціна440 грн/кг
1 кг
Ціна без знижки489,00
Акція-10%
Ціна440,10₴
Ціна453 грн/кг
3 кг
Ціна1 359,00₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴
-10%
Acana Pacifica dog 35/17
Acana Pacifica dog 35/17
32
Код товара: 00041

Полнорационный сбалансированный беззерновой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для собак всех пород и возрастов.

Ціна840 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 867,20
Акція-10%
Ціна1 680,48₴
Ціна672 грн/кг
6 кг
Ціна без знижки4 479,30
Акція-10%
Ціна4 031,37₴
Ціна585 грн/кг
11,4 кг
Ціна без знижки7 405,40
Акція-10%
Ціна6 664,86₴
Nature's Protection Dog Mini Extra Salmon
Nature's Protection Dog Mini Extra Salmon
22
Код товара: 09732

Полнорационный сухой корм с мясом лосося для взрослых собак мелких пород весом от 1 до 10 кг.

Ціна550 грн/кг
500 грамм
Ціна275,00₴
Ціна497 грн/кг
2 кг
Ціна994,00₴
Ціна393 грн/кг
7,5 кг
Ціна2 951,00₴
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак средних пород
Home Food с лососем и индейкой для взрослых собак средних пород
32
Код товара: 10022

Полнорационный безглютеновый сухой корм с лососем и индейкой для поддержания здоровья кожи и красоты шерсти у взрослых собак средних пород.

Ціна400 грн/кг
300 грамм
Ціна120,00₴
Ціна326 грн/кг
1,6 кг
Ціна522,00₴
Ціна289 грн/кг
10 кг
Ціна2 894,00₴
-10%
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
Brit Care Grain Free Senior & Light Salmon
22
Код товара: 15960

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе лосося и картофеля, специально разработанный для обеспечения отличного физического состояния и укрепления иммунитета пожилых собак всех пород (в возрасте от 7 лет).

Ціна479 грн/кг
1 кг
Ціна479,00₴
Ціна408 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 359,00
Акція-10%
Ціна1 223,10₴
Ціна417 грн/кг
12 кг
Ціна4 999,00₴