Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для взрослых кошек, чувствительный желудок)

-15%
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Turkey
117
Код товара: 00276

Полнорационный сухой корм с индейкой и рисом для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна477 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки224,40
Акція-15%
Ціна190,74₴
Ціна419 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки739,60
Акція-15%
Ціна628,66₴
Ціна389 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 570,91
Акція-15%
Ціна3 885,27₴
Ціна369 грн/кг
14 кг
Ціна без знижки6 079,51
Акція-15%
Ціна5 167,58₴
-15%
Royal Canin Sensible 33
Royal Canin Sensible 33
104
Код товара: 00343

Полнорационный сухой корм для взрослых кошек с чувствительной пищеварительной системой.

Ціна625 грн/кг
400 грамм
Ціна250,00₴
Ціна442 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 040,00
Акція-15%
Ціна884,00₴
Ціна500 грн/кг
4 кг
Ціна2 000,00₴
Ціна480 грн/кг
10 кг
Ціна4 800,00₴
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
Brit Care Cat Grain Free Sterilized Sensitive
136
Код товара: 12371

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе мяса кролика для стерилизованных кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна489 грн/кг
7 кг
Ціна3 425,00₴
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
Savory Adult Cat Sensitive Digestion Fresh Lamb & Turkey
114
Код товара: 12826

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса ягненка и индейки для взрослых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна803 грн/кг
400 грамм
Ціна321,00₴
Ціна640 грн/кг
2 кг
Ціна1 280,00₴
Ціна584 грн/кг
8 кг
Ціна4 672,00₴
-25%
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Delicate Digestion Chicken
Purina Pro Plan Cat Adult Sterilised Delicate Digestion Chicken
21
Код товара: 18248

Полнорационный сухой корм для взрослых стерилизованных кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки238,51
Акція-15%
Ціна202,73₴
Ціна510 грн/кг
1,5 кг
Ціна764,50₴
Ціна347 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 628,11
Акція-25%
Ціна3 471,08₴
-30%
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Lamb
Purina Pro Plan Cat Adult Delicate Digestion Lamb
70
Код товара: 09523

Сухой корм на основе мяса ягнянка для взрослых кошек с чувствительной кожей и пищеварением.

Ціна419 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки739,60
Акція-15%
Ціна628,66₴
Ціна333 грн/кг
3 кг
Ціна без знижки1 426,00
Акція-30%
Ціна998,20₴
Ціна389 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 570,91
Акція-15%
Ціна3 885,27₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Salmon
88
Код товара: 14341

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с лососем и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна411 грн/кг
800 грамм
Ціна329,00₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1142 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки431,60
Акція-10%
Ціна388,44₴
Ціна1001 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 002,70
Акція-10%
Ціна1 802,43₴
Ціна759 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 794,70
Акція-10%
Ціна3 415,23₴
-15%
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
Cat Chow Adult Sensitive Salmon
44
Код товара: 00110

Сухой корм с лососем для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и склонностью к проявлениям аллергических реакций.

Ціна217 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки382,31
Акція-15%
Ціна324,96₴
Ціна183 грн/кг
15 кг
Ціна без знижки3 226,20
Акція-15%
Ціна2 742,27₴
-10%
Josera NatureCat
Josera NatureCat
91
Код товара: 08786

Беззерновой корм на основе мяса птицы и лосося для котят старше 6 месяцев и взрослых кошек. Легкоперевариваемая формула, не содержит зерновых, подходит для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна540 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки240,00
Акція-10%
Ціна216,00₴
Ціна438 грн/кг
2 кг
Ціна876,00₴
Ціна399 грн/кг
10+1 кг
Ціна без знижки4 829,00
АкціяВыгода 10%
Ціна4 390,00₴
Акция: Выгода 10%!

При покупке упаковки 10 кг сухого корма для кошек Josera NatureCat - еще 1 кг такого же корма в подарок!

-20%
Farmina N&D Ocean Cat Adult Cod, Spelt, Oats & Orange
Farmina N&D Ocean Cat Adult Cod, Spelt, Oats & Orange
25
Код товара: 17997

Полнорационный сухой корм с треской, спельтой, овсом и апельсином для взрослых кошек всех пород.

Ціна739 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки277,00
Акція-20%
Ціна221,60₴
Ціна671 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 007,00₴
Ціна537 грн/кг
10 кг
Ціна5 368,00₴
-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1160 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки438,30
Акція-10%
Ціна394,47₴
Ціна1029 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 057,20
Акція-10%
Ціна1 851,48₴
Ціна796 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 979,40
Акція-10%
Ціна3 581,46₴
-10%
Josera SensiCat
Josera SensiCat
112
Код товара: 05289

Сухой корм на основе мяса птицы для кошек с чувствительным пищеварением. Специально разработанная рецептура гарантирует легкую перевариваемость и высокий коэффициент усвоения корма, а отборные ингредиенты высшего качества исключают риск возникновения пищевой непереносимости.

Ціна482 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки214,00
Акція-10%
Ціна192,60₴
Ціна350 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки778,00
Акція-10%
Ціна700,20₴
Ціна325 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки3 610,00
Акція-10%
Ціна3 249,00₴
Home Food Беззерновой с уткой и грушей для взрослых кошек
Home Food Беззерновой с уткой и грушей для взрослых кошек
74
Код товара: 11534

Беззерновой сухой корм с уткой и грушей для взрослых кошек, склонных к проявлениям аллергических реакций, в том числе стерилизованных и кастрированных.

Ціна615 грн/кг
400 грамм
Ціна246,00₴
Ціна488 грн/кг
1,6 кг
Ціна781,00₴
Ціна434 грн/кг
10 кг
Ціна4 341,00₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1276 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки482,10
Акція-10%
Ціна433,89₴
Ціна1243 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 486,10
Акція-10%
Ціна2 237,49₴
Ціна800 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки4 799,30
Акція-10%
Ціна4 319,37₴
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
Home Food с ягненком, лососем и яблоком для кошек с чувствительным пищеварением
89
Код товара: 10241

Полнорационный сухой корм с ягненком, лососем и яблоком для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, в том числе стерилизованных и кастрированных.

Ціна630 грн/кг
200 грамм
Ціна126,00₴
Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна476 грн/кг
1,6 кг
Ціна761,00₴
Ціна423 грн/кг
10 кг
Ціна4 229,00₴
-10%
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Lamb
Brit Premium by Nature Cat Sterilized Lamb
67
Код товара: 14342

Гипоаллергенный сбалансированный сухой корм с ягненком и индейкой для взрослых стерилизованных кошек всех пород с чувствительным пищеварением.

Ціна507 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки169,00
Акція-10%
Ціна152,10₴
Ціна370 грн/кг
800 грамм
Ціна без знижки329,00
Акція-10%
Ціна296,10₴
Ціна323 грн/кг
1,5 кг
Ціна без знижки539,00
Акція-10%
Ціна485,10₴
Ціна325 грн/кг
8 кг
Ціна2 599,00₴
-10%
Orijen Cat Guardian 8
Orijen Cat Guardian 8
41
Код товара: 14533

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе птицы, рыбы и мяса с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для комплексного поддержания здоровья взрослых кошек всех пород. Целых 90% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 10% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1441 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки544,50
Акція-10%
Ціна490,05₴
Ціна1309 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 618,90
Акція-10%
Ціна2 357,01₴
Ціна994 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки4 969,70
Акція-10%
Ціна4 472,73₴
-10%
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
Brit Care Cat Grain Free Sensitive Healthy Digestion & Delicate Taste
90
Код товара: 12373

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и лосося для привередливых кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна673 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки299,00
Акція-10%
Ціна269,10₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна468 грн/кг
7 кг
Ціна3 275,00₴
-20%
Farmina N&D Quinoa Cat Adult Digestion Lamb & Fennel
Farmina N&D Quinoa Cat Adult Digestion Lamb & Fennel
22
Код товара: 17929

Полнорационный беззерновой сухой корм с ягненком, киноа и фенхелем для взрослых кошек всех пород с повышенной чувствительностью пищеварительной системы.

Ціна933 грн/кг
300 грамм
Ціна без знижки350,00
Акція-20%
Ціна280,00₴
Ціна1105 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 658,00₴
-10%
Josera Cat Marinesse
Josera Cat Marinesse
48
Код товара: 08785

Гипоаллергенный беззерновой сухой корм с лососем для взрослых кошек. Особо привлекательная и легкоперевариваемая формула, подходящая для кошек с чувствительным пищеварением.

Ціна545 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки242,00
Акція-10%
Ціна217,80₴
Ціна487 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 082,00
Акція-10%
Ціна973,80₴
Ціна525 грн/кг
10 кг
Ціна5 250,00₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1311 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки495,40
Акція-10%
Ціна445,86₴
Ціна1343 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 685,30
Акція-10%
Ціна2 416,77₴
Ціна873 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 239,50
Акція-10%
Ціна4 715,55₴
Home Food "Морской коктейль" для кошек с чувствительным пищеварением
Home Food "Морской коктейль" для кошек с чувствительным пищеварением
87
Код товара: 10240

Полнорационный гипоаллергенный сухой корм со свежей морской рыбой для взрослых кошек с чувствительным пищеварением, а также кастрированным и стерилизованным любимцам.

Ціна630 грн/кг
200 грамм
Ціна126,00₴
Ціна600 грн/кг
400 грамм
Ціна240,00₴
Ціна476 грн/кг
1,6 кг
Ціна761,00₴
Ціна423 грн/кг
10 кг
Ціна4 229,00₴
Monge Cat Adult Salmon
Monge Cat Adult Salmon
20
Код товара: 17056

Полнорационный сухой корм с лососем для взрослых кошек в возрасте от 1 до 7 лет.

Ціна638 грн/кг
400 грамм
Ціна255,00₴
Ціна540 грн/кг
1,5 кг
Ціна810,00₴
Ціна388 грн/кг
10 кг
Ціна3 880,00₴