Перейти к основному содержимому

Сухой корм для кошек (для котят, от 4 до 8 кг)

Выгода 50%!
Optimeal Kittens
Optimeal Kittens
299
Код товара: 07510

Полнорационный сухой корм на основе мяса курицы для котят.

Ціна253 грн/кг
200 + 200 грамм
Ціна без знижки202,00
АкціяВыгода 50%!
Ціна101,20₴
Акция: Выгода 50%!

При покупке упаковки 200 грамм сухого корма для котят Optimeal Kittens - еще 200 грамм бесплатно!

Ціна448 грн/кг
700 грамм
Ціна313,50₴
Ціна437 грн/кг
1,5 кг
Ціна655,30₴
Ціна409 грн/кг
4 кг
Ціна1 635,30₴
-15%
Royal Canin Kitten
Royal Canin Kitten
284
Код товара: 00334

Корм для котят от 4 до 12 месяцев.

Ціна550 грн/кг
400 грамм
Ціна220,00₴
Ціна550 грн/кг
1,2 кг
Ціна660,00₴
Ціна500 грн/кг
2 кг
Ціна1 000,00₴
Ціна480 грн/кг
4 кг
Ціна1 920,00₴
Ціна378 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 450,00
Акція-15%
Ціна3 782,50₴
-10%
Acana Wild Prairie cat 37/20
Acana Wild Prairie cat 37/20
218
Код товара: 00051

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса цыпленка и рыбы с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1142 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки431,60
Акція-10%
Ціна388,44₴
Ціна1001 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 002,70
Акція-10%
Ціна1 802,43₴
Ціна726 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 630,80
Акція-10%
Ціна3 267,72₴
-15%
Royal Canin Babycat
Royal Canin Babycat
124
Код товара: 00325

Корм для котят от 1 до 4 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек.

Ціна489 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки230,00
Акція-15%
Ціна195,50₴
Ціна500 грн/кг
2 кг
Ціна1 000,00₴
Ціна349 грн/кг
10 кг
Ціна без знижки4 100,00
Акція-15%
Ціна3 485,00₴
-10%
Acana Grasslands cat 37/18
Acana Grasslands cat 37/18
93
Код товара: 00049

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса курицы, утки и индейки с добавлением отборных овощей, фруктов, ягод и трав для кошек всех возрастов.

Ціна1142 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки431,60
Акція-10%
Ціна388,44₴
Ціна1001 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 002,70
Акція-10%
Ціна1 802,43₴
Ціна759 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 794,70
Акція-10%
Ціна3 415,23₴
-10%
Acana Pacifica cat 37/20
Acana Pacifica cat 37/20
101
Код товара: 00050

Полнорационный сбалансированный беззерновой сухой корм на основе свежего мяса тихоокеанических рыб с добавлением отборных фруктов, овощей и полезных трав для кошек всех возрастов.

Ціна1160 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки438,30
Акція-10%
Ціна394,47₴
Ціна1029 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 057,20
Акція-10%
Ціна1 851,48₴
Ціна796 грн/кг
4,5 кг
Ціна без знижки3 979,40
Акція-10%
Ціна3 581,46₴
-10%
Orijen Original Cat
Orijen Original Cat
55
Код товара: 14534

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе свежей птицы и рыбы с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1276 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки482,10
Акція-10%
Ціна433,89₴
Ціна1243 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 486,10
Акція-10%
Ціна2 237,49₴
Ціна800 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки4 799,30
Акція-10%
Ціна4 319,37₴
Savory Kitten Chicken With Fresh Turkey
Savory Kitten Chicken With Fresh Turkey
130
Код товара: 12828

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего мяса индейки и курицы для котят возрастом до 12 месяцев.

Ціна745 грн/кг
400 грамм
Ціна298,00₴
Ціна608 грн/кг
2 кг
Ціна1 216,00₴
Ціна535 грн/кг
8 кг
Ціна4 281,00₴
Farmina N&D Ocean Kitten Cod, Shrimp, Pumpkin & Cantaloupe Melon
Farmina N&D Ocean Kitten Cod, Shrimp, Pumpkin & Cantaloupe Melon
53
Код товара: 17999

Полнорационный беззерновой сухой корм с треской, креветками, тыквой и дыней для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна1167 грн/кг
300 грамм
Ціна350,00₴
Ціна979 грн/кг
1,5 кг
Ціна1 469,00₴
Ціна829 грн/кг
5 кг
Ціна4 144,00₴
-10%
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
Orijen Six Fresh Fish Cat & Kitten 42/20
64
Код товара: 00225

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов рыб с добавлением небольшого количества фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек и котят всех пород. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% злаков.

Ціна1311 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки495,40
Акція-10%
Ціна445,86₴
Ціна1343 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки2 685,30
Акція-10%
Ціна2 416,77₴
Ціна873 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки5 239,50
Акція-10%
Ціна4 715,55₴
Brit Care Cat Grain Free Kitten Healthy Growth & Development
Brit Care Cat Grain Free Kitten Healthy Growth & Development
121
Код товара: 12411

Полнорационный беззерновой сухой корм на основе индейки и курицы для котят. Также подходит беременным и кормящим кошкам.

Ціна648 грн/кг
400 грамм
Ціна259,00₴
Ціна495 грн/кг
2 кг
Ціна989,00₴
Ціна437 грн/кг
7 кг
Ціна3 059,00₴
-15%
Royal Canin Maine Coon Kitten
Royal Canin Maine Coon Kitten
34
Код товара: 06501

Сухой корм для котят породы мейн-кун в возрасте от 3 до 15 месяцев, а также для беременных и кормящих кошек этой породы.

Ціна688 грн/кг
400 грамм
Ціна275,00₴
Ціна510 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки1 200,00
Акція-15%
Ціна1 020,00₴
-10%
Orijen Tundra Cat
Orijen Tundra Cat
47
Код товара: 14532

Высокопротеиновый сухой беззерновой корм со свежим мясом утки, оленя, ягненка и разными видами рыбы, обогащенный небольшим количеством фруктов, овощей и лекарственных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Целых 85% корма составляют высококачественные мясные ингредиенты, 15% — фрукты и овощи, 0% — зерновые.

Ціна1596 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки602,90
Акція-10%
Ціна542,61₴
Ціна1636 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 272,30
Акція-10%
Ціна2 945,07₴
Ціна1100 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 599,10
Акція-10%
Ціна5 939,19₴
Half&Half Sterilized Cats с говядиной для стерилизованных кошек
Half&Half Sterilized Cats с говядиной для стерилизованных кошек
53
Код товара: 17421

Полноценный сухой корм с говядиной для стерилизованных и кастрированных кошек и котят.

Ціна290 грн/кг
300 грамм
Ціна87,00₴
Ціна250 грн/кг
2 кг
Ціна500,00₴
Ціна228 грн/кг
8 кг
Ціна1 821,00₴
-15%
Brit Premium by Nature Kitten Chicken
Brit Premium by Nature Kitten Chicken
63
Код товара: 14338

Полнорационный сбалансированный сухой корм с куриным мясом для котят возрастом от 1 до 12 месяцев, а также беременных и кормящих кошек всех пород.

Ціна563 грн/кг
300 грамм
Ціна169,00₴
Ціна374 грн/кг
800 грамм
Ціна299,00₴
Ціна359 грн/кг
1,5 кг
Ціна539,00₴
Ціна276 грн/кг
8 кг
Ціна без знижки2 599,00
Акція-15%
Ціна2 209,15₴
Half&Half Kitten с говядиной для котят
Half&Half Kitten с говядиной для котят
20
Код товара: 17420

Полноценный сухой корм с говядиной для котят всех пород возрастом до 12 месяцев.

Ціна253 грн/кг
300 грамм
Ціна76,00₴
Ціна245 грн/кг
2 кг
Ціна490,00₴
Ціна207 грн/кг
8 кг
Ціна1 652,00₴
-15%
Savory Kitten Fresh Salmon With Marine Fish
Savory Kitten Fresh Salmon With Marine Fish
2
Код товара: 21863

Сбалансированный низкозерновой сухой корм на основе свежего лосося и морской рыбы для котят всех пород в возрасте до 12 месяцев.

Ціна695 грн/кг
400 грамм
Ціна без знижки327,00
Акція-15%
Ціна277,95₴
Ціна669 грн/кг
2 кг
Ціна1 337,00₴
Ціна562 грн/кг
8 кг
Ціна4 495,00₴
-10%
Orijen Regional Red Cat 40/20
Orijen Regional Red Cat 40/20
29
Код товара: 11252

Высокопротеиновый биологически соответствующий сухой корм на основе шести видов мяса с добавлением отборных фруктов, овощей и лечебных трав для кошек всех пород на всех стадиях жизни. Содержит 85% рыбных ингредиентов, 15% фруктов и овощей, 0% зерновых.

Ціна1498 грн/кг
340 грамм
Ціна без знижки565,80
Акція-10%
Ціна509,22₴
Ціна1514 грн/кг
1,8 кг
Ціна без знижки3 028,80
Акція-10%
Ціна2 725,92₴
Ціна1010 грн/кг
5,4 кг
Ціна без знижки6 060,70
Акція-10%
Ціна5 454,63₴
Brit Care Cat Grain Free Kitten Gentle Digestion & Strong Immunity
Brit Care Cat Grain Free Kitten Gentle Digestion & Strong Immunity
22
Код товара: 16633

Полнорационный беззерновой сухой корм со свежим лососем для налаживания процессов пищеварения и укрепления иммунитета у котят в возрасте от 1 до 12 месяцев. Также подходит кошкам в период беременности и лактации.

Ціна748 грн/кг
400 грамм
Ціна299,00₴
Ціна550 грн/кг
2 кг
Ціна1 099,00₴
Ціна457 грн/кг
7 кг
Ціна3 199,00₴
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
Taste of the Wild Lowland Creek Feline Formula
20
Код товара: 15288

Полнорационная беззерновая формула с уткой и жареным перепелом для кошек всех возрастов.

Ціна530 грн/кг
2 кг
Ціна1 059,70₴
Ціна494 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 261,00₴
Carnilove Active Kitten Salmon & Turkey
Carnilove Active Kitten Salmon & Turkey
43
Код товара: 08291

Полнорационный беззерновой корм с лососем и индейкой для котят.

Ціна1202 грн/кг
400 грамм
Ціна499,00₴
Ціна828 грн/кг
2 кг
Ціна1 689,00₴
Ціна755 грн/кг
6 кг
Ціна4 599,00₴
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
Taste of the Wild Rocky Mountain Feline Formula
45
Код товара: 06040

Полнорационная беззерновая формула с запеченной косулей и копченым лососем для кошек всех возрастов.

Ціна517 грн/кг
2 кг
Ціна1 033,40₴
Ціна466 грн/кг
6,6 кг
Ціна3 076,60₴
-30%
Nature's Protection Kitten
Nature's Protection Kitten
32
Код товара: 09709

Полнорационный сухой корм для котят возрастом до 1 года.

Ціна533 грн/кг
400 грамм
Ціна213,00₴
Ціна324 грн/кг
2 кг
Ціна без знижки926,00
Акція-30%
Ціна648,20₴
Ціна381 грн/кг
7 кг
Ціна2 666,00₴
Ціна382 грн/кг
18 кг
Ціна6 881,00₴
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
Oven-Baked Tradition Cat Urinary Chicken Grain Free
19
Код товара: 13031

Беззерновой полнорационный сухой корм со свежим куриным мясом, фруктами и овощами для стерилизованных кошек на всех стадиях жизни.

Ціна873 грн/кг
2,27 кг
Ціна1 981,00₴
Ціна731 грн/кг
4,54 кг
Ціна3 320,00₴